Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Ведущий - истеричка

Гость 10 октября, 2022 год
Невозможно смотреть передачу из-за Дмитрия Куликова. Самовлюбленный, напыщеный, с неприятным тембром голоса, малоуважающий своих гостей. А ведь гости действительно интересны, НО! Невозможно слушать как хам-ведущий всех перебивает навязывает только свою точку зрения. Вызывает Передача только раздражение.

Ужасный ведущий

Гость 10 октября, 2022 год
Уберите глупого куликова. Сам несёт бред, при этом не даёт другим договорить свою точку зрения. Сколько можно заполнять эфир такими бездарями?
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущий

Как лишить программу зрителей

Гость 7 октября, 2022 год
Куликов очень изменился . Огромное самомнение и полное отсутствие воспитания. По-хамски ведет себя в эфире, не давая собеседникам высказаться. Иногда не понимая или не дослушивая , начинает истерично кричать свое. Мне кажется, что программы с его участием будут лишаться своей аудитории.
Достоинства:
  1. На программы приглашаются очень интересные гости
Недостатки:
  1. Ужасный истеричный стиль ведения программ, неуважение к собеседникам и огромное самомнение ведущего.

Гость 6 октября, 2022 год
Самовлюбленный болтун, в камуфляжеой форме. Может ему всё таки на фронт, защищать свою родину, форма больше соответсвует. Зачем на ток шоу приходить в такой форме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущий

Смените ведущего. Проблема со слюнями при разговоре.

Гость 5 октября, 2022 год
Ведущий глупый человек, даёт глупые советы от имени власти, как надо будет жить всём. Причём развивает недоверие к правильности происходящих событий, рисуя сомнительнл- привлекательные перспективы будущего.

Согласна с остальными мнениями

Гость 5 октября, 2022 год
Ужасно противный голос у ведущего, которого и ведущим-то язык не поворачивается назвать. Совершенно не соблюдает правил дискуссии, точнее не желает этого делать. И ещё немаловажная деталь-неопрятный вид этого человека. Все время в какой-то по тёртого и вытянутого вида футболке, каком-то вытянутом пиджаке и непонятных брюках. Словно с рабочей заводской смены. Ужас

Ужасный ведущий.

Арина 29 сентября, 2022 год
Ведущему можно вообще быть одному в студии. Пусть он сам себе задаёт вопросы и сам отвечает ему ни кто не нужен. Просто ужасная передача и самый ужасный голос.
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий.

Куликов ещё умудряется просочиться к В. Соловьёву и там нести чушь. Уберите ради бога!!!

Гость 28 сентября, 2022 год
Пожалуйста, уберите Куликова с эфира. Когда он перебивает Кедми и начинает умничать.... Неужели редакторы не видят этого безграмотного хама?
Чем он вас купил?
Достоинства:
  1. В студии одет в охотничий камуфляж.
Недостатки:
  1. Он сам сплошной минус

Куликов ведущий кто против

Александр 22 сентября, 2022 год
Ужасно себя ведет орет хрипит задыхается перебивает все время выпячивает свое я Ужасно себя ведет орет хрипит задыхается перебивает все время выпячивает свое я Ужасно себя ведет орет хрипит задыхается перебивает все время выпячивает свое я
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не приятный тип

Купленные ораторы, это очень видно. Как рот затыкает ведущий тому кто что то хочет сказать лишнего

Гость 22 сентября, 2022 год
раз так смеются над мобилизацией и паникой, пусть своих сыновей отправят на войну, ораторы Хреновы . Не бось спряталили своих выродков от военкомата и стоят балоболят со смехом, а не хера не смешно. И да ведущий прям свиноматка с тресцщимся подбородком . Кошмар
Достоинства:
Недостатки:
  1. То что эта передача существует

Мне стало плохо от ведущего и передачи

Гость 22 сентября, 2022 год
Уберите из эфира эту программу или смените ведущего!!! Это ужас! Стыд и позор каналу! Мне стало плохо от злобы, агрессии этого ОРАТОРА, потому что он именно орёт. Казалось, его гнвная слюна долетит до меня через экран. Это возмутительно невоспитанный тип, который бесит всех зрителей. Для кого вы программу делаете? Для него или для миллионов недовольных им людей? Поставьте воспитанного, интеллигентного,... Читать отзыв Уберите из эфира эту программу или смените ведущего!!! Это ужас! Стыд и позор каналу! Мне стало плохо от злобы, агрессии этого ОРАТОРА, потому что он именно орёт. Казалось, его гнвная слюна долетит до меня через экран. Это возмутительно невоспитанный тип, который бесит всех зрителей. Для кого вы программу делаете? Для него или для миллионов недовольных им людей? Поставьте воспитанного, интеллигентного, сдержанного и дипломатично человека с грамотной речью и приятным голосом

Мне очень не нравится

Малашенко С. А. 22 сентября, 2022 год
Уберите этого хрипатого. У него медицинское заболевание связок горла, а вы его ставите ведущим. Поставьте ещё какого-нибудь заикающегося. Слушать его право, ну просто противно.
Достоинства:
  1. Наверное умный человек
Недостатки:
  1. Крайне противный хрипатый голос

Ужасно он не даёт никому слова, всё время орёт

Гость 21 сентября, 2022 год
Уберите ведущего, который всё время орёт и не даёт никому высказаться. Откуда он вообще взялся, он всех бесит, и почему Соловьёв его приглашает на своё ток шоу?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Всё время орёт

Безобразное поведение ведущего

Мосунова 20 сентября, 2022 год
Куликов не дослцшивает приглашенных
Перебивает своим зычным хриплым голосом
Не уважает гостей студии
Гочподин Куликов, если вы кричите, перебиваете - вы что считаете себя самым умным?
Безобразное поведение ведущего
Господин Куликов, мне за вас стыдно, неудобно, позорно

Нормальное обслуживание

Гость 2. 19 сентября, 2022 год
Вполне согласна с предыдущим комментарием, хотела написать то же самое. Хочется послушать приглашенных гостей, но увы!!! Этот, так сказать, ВЕДУЩИЙ, все, оказывается, знает лучше других. Сам задает вопросы, сам на них отвечает. И какой-то он нервный.

Неадекватный ведущий

Евгений 15 сентября, 2022 год
Во всех отзывах зрители недовольны ведущим, присоединяюсь к ним.все просят убрать его из эфира,а он всё хрипит,задыхается, якает и не даёт никому из приглашенных высказаться. Для чего вы собираете отзывы???

Ужасный ведущий

Гость 15 сентября, 2022 год
Ужасный "ведущий". Так как он совмем не ведущий. Слова никому сказать не даёт. Возьмем к примеру, Соловьева, ему тоже многое не нравится, но он не перебиввет, дает высказаться. А этот хрипатый- просто ужас. С умнейшим Сергеем Михеевым не зашло, потому что не хамло, как этот. Фуууу👎
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Пренеприятнейший

Ужасный ведущий Куликов

Пашковская Т.В. 15 сентября, 2022 год
Как можно было назначить такого ведущего,как Куликов,на передачу,где надо говорить больше часа? Куликов физически не может говорить-человек задыхается и говорит с большим трудом....Слушать и смотреть его мучения в выражении своих мыслей просто невыносимо!

Ужасная передача

ольга 14 сентября, 2022 год
Когда поменяют ведущего передачи "Кто против"? Сейчас это передача одного "героя". Два часа эфирного времени - коту под хвост. Невозможно слушать этого Куликова! Слова никому не даёт, но сотни раз за передачу слышно одно: "я", "меня", "мне" и т.п. Нам совсем неинтересно мнение Куликова, дайте возможность высказаться приглашённым в студию людям!
Достоинства:
  1. Интересные люди в студии, кроме Куликова
Недостатки:
  1. Совсем неподходящая кандидатура ведущего

Уберите этого хама из эфира!

Гость 14 сентября, 2022 год
Не возможно смотреть передачу! Из-за ведущего! Он не дает сказать ни слова приглашенным экспертам, перебивает каждый раз со словами "Я считаю", "Моё мнение". И вся передача строится на "его мнении" ибо все что отличается от "его мнения" подлежит анафеме! Запретите ему читать написанный текст! Сам читать не умеет и зрителям мешает! И последнее... какое право это ха.ло орет как... Читать отзыв Не возможно смотреть передачу! Из-за ведущего! Он не дает сказать ни слова приглашенным экспертам, перебивает каждый раз со словами "Я считаю", "Моё мнение". И вся передача строится на "его мнении" ибо все что отличается от "его мнения" подлежит анафеме! Запретите ему читать написанный текст! Сам читать не умеет и зрителям мешает! И последнее... какое право это ха.ло орет как потерпевший? Если у ведущего проблемы с психикой, замените его!
Достоинства:
  1. Неплохой формат
Недостатки:
  1. Ведущий

Убрать из эфира

Элена 30 августа, 2022 год
Просто невозможно его слушать! Интересно, чей это протеже??!!
Персона, вызывающая абсолютную антипатию.
Вдобавок, ужасная дикция, читает текст, спотыкаясь через слово. А голос и манеры просто жуть.
Уберите из эфира!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь г-н Куликов в целом.
  2. Хуже ведущего найти трудно.

Куликов - оборотень

Гость 26 августа, 2022 год
Куликов агитирует зрителей за поддержку СВО, а на самом деле практически поддержал (во всяком случае не осудил на передаче Соловьева от 25 августа) мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, подозреваемого в дискредитации армии РФ. Вывод: Куликов - оборотень, просто зарабатывает деньги.

Куликова уберите из ведущих!

LeRu 25 августа, 2022 год
Отвратительная манера поведения, голос захлебывающийся, постоянно всех перебивает! Что за бенефис одного ведущего?!!! Куликов - самый худший из всех ведущих на ТВ!
Достоинства:
  1. Безусловно владеет геополитической информацией, знает историю
Недостатки:
  1. Перебивает гостей
  2. Навязываешь свою точку зрения
  3. Противный голос и надрыв, близкий к истерике

Поменяйте ведущего!!!!!!

Гость 23 августа, 2022 год
Куликова слушать невозможно! Всех перебивает. Наглый и неприятный! На роль ведущего на подходит! От слова совсем!!!!

Диссонанс в вещании

UDVMA-2 (remastered) 23 августа, 2022 год
Временами аж заливаются о братском народе Украины, о каком-то единстве, освобождении и т.д.! Но по Украине летят российские ракеты, а не американские.

О чем тогда распинаются эти ypoды в студии?

Я против ... их бредовых передач!

UDVMA-2 (remastered) 23 августа, 2022 год
Против того, что своих соседей бомбит рассиськая федирация!
Бомбит!
И тратит на войну $0.4-1 млрд долл на войну ежедневно!
Вместо того, чтобы повышать уровень жизни народа, карлик ПУ забирает и их на войну, и своих людей!

Про ведущего

Гость 19 августа, 2022 год
С начала было интересно, недолго, невозможно привыкнуть к манерам ведущего Куликова, перебивает всех, бесконечные уточнения которые могли быть дополнены после выступления оратора, говорит с участниками передачи как с недоумками, как они его терпят. Это неуважение ко всем и унижение себя самого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поведение ведущего

кто против все против!!

Гость 18 августа, 2022 год
Ведущий НОЛЬ закрыть эту передачу или сменить ведущего. Дилетант не понимает о чем говорит и как говорит от злобы аж захлебывается
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куликов

Вы забыли о людях, которые находятся в нутри страны.

Свежинцев Александр Евгеньевич 17 августа, 2022 год
Моя дочь первого сентября идёт в школу. А наши шизоиды, пограничники пропускают в страну всех кого не поподя, без проверки документов. Если на первое сентября будут теракты, то вы, журналисты (шизоиды) будете нести за это ответственность. Я соберу отцов, которые по возрасту не могут участвовать в СВО. Мы вам покажем что нужно делать. Побежите с автоматом, родину защищать.

Уберите, пожалуйста Куликова с телевидения

Гость 11 августа, 2022 год
У куликова нет своих мыслей. Он собирает мнения известных экспертов, компанует их и выдает за свои. На площадке ведет себя безобразно, перебивает, давит на участников, влезает в разговор. Его не возможно слушать, этот надрывный голос. Вслушайтесь в смысл того, что он говорит, какую информацию несет, какими знаниями и из каких источников делится. Ни глубины мысли, ни полезности, ни оригинальности. Можно... Читать отзыв У куликова нет своих мыслей. Он собирает мнения известных экспертов, компанует их и выдает за свои. На площадке ведет себя безобразно, перебивает, давит на участников, влезает в разговор. Его не возможно слушать, этот надрывный голос. Вслушайтесь в смысл того, что он говорит, какую информацию несет, какими знаниями и из каких источников делится. Ни глубины мысли, ни полезности, ни оригинальности. Можно сравнить его с другими участниками не в его пользу. Дмитрий Абзалов - всегда четко и по делу. Елена Супонина, Карине Геворгян и другие(сразу не вспомню всех), каждый из них эксперт в своей области и слушать их часто познавательно. А куликов выскочка, ведет свои программы и лезет еще в программу Соловьева. Я расстраиваюсь, когда он занимает свой пустой болтовней время эфира.

Телепередачи

Программа "Доброе утро"