Ток-шоу "Кто против" отзывы

Отзывы зрителей

Куликов единолично!

Россиянин 2 августа, 2022 год
Дмитрий Куликов много на себя берет! Считает себя простаки эталоном! Никому не дает говорить и его точка зрения, с его стороны, типа самая главная! Но это ведь не так! И он всем затыкает рот! Работает нахраписто! Таких надо убирать с эфира! Его правда это всем правда прада! А по факту он ничо такого из... Читать отзыв Дмитрий Куликов много на себя берет! Считает себя простаки эталоном! Никому не дает говорить и его точка зрения, с его стороны, типа самая главная! Но это ведь не так! И он всем затыкает рот! Работает нахраписто! Таких надо убирать с эфира! Его правда это всем правда прада! А по факту он ничо такого из себя не представляет! Рядовой политик да и ещё со сверхобмициями! Считает себя выше других! Надо ему все таки дать под зад! И убрать его с российских каналов! Прям, ети его, пуп Земли! Уже всю страну раздражает!

Блистательный Куликов

Спасибо за проект 31 июля, 2022 год
Наконец ув дели и услышали профи !!!! Блестящее образование выступления !!! Эрудиция такая какой не обладает никто!!

Комментарий к передаче 26 июля 2022 года

Мещанинов Игорь Евгеньевич, офицер, увы, в отставке.. 26 июля, 2022 год
Показали "звёзд" Голливуда, кушающих насекомых. В восьмидесятые годы служил в Будапеште. В Советском посольстве году в 1982-м посмотрел фильм "Это - Америка", две серии. В фильме американцы кушали живых червей в салате, которые крутились у них на вилках. Там ещё много сюжетов, вплоть до свадьбы, когда молодожёны прыгает с парашютами, приземляются голыми, где их голыми же, встречают родные и друзья...

Дима!!! Молодец молодец молодец!!!

Избиратели 25 июля, 2022 год
Ишченко из компартии молчал бы!!! Вчера Соловьев уже сделал Калашникова !!! Позорище коммунистам тем кто подьелается в думе !!! Зюганов Миронов ещё этот позор думы Слуцкий когда уже работать население а не доить страну и тех кого щаеоывпптп ща бабки в своих рядах , и это правда !!! Стыд и позор коммунистам России !!! А уж Романович гнус в справедливой... Читать отзыв Ишченко из компартии молчал бы!!! Вчера Соловьев уже сделал Калашникова !!! Позорище коммунистам тем кто подьелается в думе !!! Зюганов Миронов ещё этот позор думы Слуцкий когда уже работать население а не доить страну и тех кого щаеоывпптп ща бабки в своих рядах , и это правда !!! Стыд и позор коммунистам России !!! А уж Романович гнус в справедливой России это вообще плевок в лица избирателей!! Мы голосовали за Михеева и Старикова

У Куликова манера вести проект Блестящая !!!

Антон 22 июля, 2022 год
Его манера вести проект переплюнула ведение всеми прочими Все телешоу и теледебаты!!! Он блистателен ни один ведущий даже СНН и евроньюс с Рейтер ему в подмётки не годятся ! Это высший пилотаж ведения политшоу. ! Блеск!!!

Орут орут а сами смотрят потому как интересненько

Куликов блистателен таких в ящике нэма 22 июля, 2022 год
Хорошо было бы ещё разобраться как так могло получиться что МГИМО не занимается специалистами по Азии и ближнему востоку !!! Это какое -то вредительство ??? Многотысячная толпа дипломатчиков ни о чем!!! Огромные здания в центре и армия дармоедов -ананистов и все это вредительство родине за счёт налогоплательщиков ???

Против либерастов.

Людмила 19 июля, 2022 год
Зачем приглашают русофоба и отъявленного либераста журналиста Юсина. Он не умеет мыслить. Его сентенции циничны и
и антипатриотичны. Его мысли растекаются по дереву. Он презирает всех своих собеседников ,
считая себя умнее их всех вместе взятых. Флюгер .
Достоинства:
  1. Хорошая, нужная передача.
Недостатки:
  1. Минусы есть всегда, но они ничтожны.

Блистательный Куликов !!!

Куликова на арену 14 июля, 2022 год
Он так реально осадил офанаревшего от депутатства Делягина!!! Кого суют в депутаты ! Щеки из за спины и претензии ко всем!!! Сами депутаты когда начнут работать а не отдыхать и мять свои жирные ляжки в бархатных креслах !!! Объелись !!!

Возмущение

Аделя 13 июля, 2022 год
Передача не плохая. Своеобразная манера Дмитрия Куликова не портит впечатление. Он, конечно,перебивает,но не так раздражительно как это делают в других передачах. Но я о другом. Отвратительная псевдоэксперт,демагог Анна Ревякина- выскочка,которую продвинули в руководство ЛНР,то ли в депутаты, али ещё кем. Абсолютно человек не разбирается в тех вопросах по поводу которых ей дают слово. Совершенно оторвана от народа,и разглагольствует. Хочу спросить:"... Читать отзыв Передача не плохая. Своеобразная манера Дмитрия Куликова не портит впечатление. Он, конечно,перебивает,но не так раздражительно как это делают в других передачах. Но я о другом. Отвратительная псевдоэксперт,демагог Анна Ревякина- выскочка,которую продвинули в руководство ЛНР,то ли в депутаты, али ещё кем. Абсолютно человек не разбирается в тех вопросах по поводу которых ей дают слово. Совершенно оторвана от народа,и разглагольствует. Хочу спросить:" Ревякина Анна, с какой стати, вы оскорбляете людей? Если бабка,как вы выразились пишет письма Президенту,депутату, по- вашему она так сразу и сумашедшая? Вы какое право имеете ярлыки клеить на людей? Не умеете приводить удачных примеров,так и не стоит начинать!" Приходит в розовых костюмах с платочками на шее и несёт ерунду,что невозможно слушать. Одно самолюбование в компании мужчин. И не надо постоянно размахивать руками перед Василём, чтобы усилить свою значимость,пользуясь поддержкой ведущего . Он ,Василь Вакаров ,пообразованнее вас,Ревякина Анна,будет. Неоднократно ее смотрю- и впечатление ни капли не меняется. Одно раздражение. Демагогия и пустословие. Ничего полезного в ее выступлении. Пусть дома у себя размахивает руками и умную из себя корчит. То,что она так сказала с ухмылкой о бабуле,якобы сумашедшей, ещё больше подтверждает ее неискренность и лукавство, оторванность от народа.Шишка на ровном месте нашлась. Вы не допускаете,что у человека реально могут быть проблемы,и местные чиновники или демагоги, сродни вам, Ревякина, не слышат и не хотят слышать бабулю. И сколько вам лет,чтобы с таким, типо, знанием дела рассуждать о Советском Союзе. Вами тогда было лет5-7 . Поэтому не надо аудиторию в заблуждение вводить. Хорошее было время ,советское,но вы, Ревякина Анна, не видели его настолько,чтобы рассуждать с очевидностью. Не надо лукавить и красоваться- вы не с народом, и далеки от их чаяний.
Резюмируя: Куликов Дмитрий вполне устраивает как ведущий.
Анна Ревякина- нет , не эксперт, а дилетант и демагог. Просим не приглашать её, хотя бы не так часто,и объяснить об правилах этики и этикета без размахивание рук и навязыания своего мнения.
Достоинства:
  1. Полноценная передача. Неплохой ведущий Дмитрий Куликов.
Недостатки:
  1. Присутствие Анны Ревякиной- безграмотная,демагог с дурной привычкой махать руками и говорить ересь.

Ведущему программу

Надежда 11 июля, 2022 год
Куликов на своём месте. Нравились его передачи всегда. А его поддерживаю, правильно перебивает когда пургу несут. Кому не нравится создавайте свои программы и начинайте поддерживать "чудаков"...... Спасибо Дмитрий за патриотизм!!!!!

Об участниках

Надежда 11 июля, 2022 год
Дмитрий, спасибо за выдержку!!!! Но Юсина мы терпеть не можем. Вообще не понятна его позиция???? Кто он и за кого он?

Очень содержательная и с глубоким лпредача.спасибо всему коллективу у

Гость 8 июля, 2022 год
Очень содержательная ,с глубоким анализом передача.спасибо создателям и ведущему
Д. Куликову,который умеет тактично вызывать своих коллег на острый спор,чем ивызывает интерес к передаче.

Дмитрий Куликов блистательный!!!

Поклонники Михеева и Куликова 7 июля, 2022 год
Куликов блистательно ведёт проект ! Умный хоризматичный адекватный красивый !!! Все при нем!!! Самое главное он патриот! И патриот с большой буквы!!! От г н усина воротит !!! Он б зднет и сам с удовольствием нюхает!!! Ненавидит нас русских как личный врагов !!! Хинштейн общал у таких как он отбирать паспорта!!! Ждём с !!!

опрос меня обошёл стороной

Людмила 30 июня, 2022 год
Сегодня в программе снова встал вопрос о поддержке спецоперрации на Украине - и в связи с последними политическими событиями, и в связи с контекстом беседы. Меня все опросы общественного мнения как-то обошли стороной. Так вот, считаю важным сказать (пусть даже здесь), что я Zа СВО ! И низкий поклон всем героям, которые отстаивают мир, свободу, гуманное будущее человечества с оружием... Читать отзыв Сегодня в программе снова встал вопрос о поддержке спецоперрации на Украине - и в связи с последними политическими событиями, и в связи с контекстом беседы. Меня все опросы общественного мнения как-то обошли стороной. Так вот, считаю важным сказать (пусть даже здесь), что я Zа СВО ! И низкий поклон всем героям, которые отстаивают мир, свободу, гуманное будущее человечества с оружием в руках на земле Донбасса ! А также спасибо всем историкам, аналитикам, журналистам, считающих своим долгом борьбу за то, чтобы каждый человек смог разобраться, что же происходит в России и мире, чтобы смог на основе экспертного мнения выработать собственную точку зрения.
Достоинства:
  1. Спасибо ведущему и участникам передачи за профессионализм и гражданскую позицию.
Недостатки:
  1. Не минус, но ремарка: сложно иногда спокойно относиться к позиции М. Юсина: нет, нет, да и наткнёшься на какую-нибудь чертовщину.

Говорите по-русски правильно!

Вера александровна, учитель русского языка с 1975 года. 23 июня, 2022 год
Уважаемые ведущие и участники! Большая просьба обратить внимание на УДАРЕНИЕ В СЛОВАХ. Особенно это касается слова пОрты, которое в вашей программе ПОСТОЯННО употребляется с ударением на последнюю гласную Ы. Уже достало! Кстати, на России 1 этим грешат почти все корреспонденты и ведущие. Кто-нибудь следит за грамотностью на канале Россия 1?
Достоинства:
  1. Интересный контент.
Недостатки:
  1. Неграмотность.

Поддерживаю

Ирина 22 июня, 2022 год
Поддерживаю 100%. Требуют не менее 100 символов, а я все сказала. Глупость несусветная. СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ АВТОРА! ГОЛОСУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ!

Отличный ведущий!!!!!

Марианна 17 июня, 2022 год
Отличный ведущий! Знает и понимает о чем говорит! С удовольствием смотрю его шоу и "Вечер" с Соловьевым.

Отзыв человека

Гость 16 июня, 2022 год
Максима Юсина не приглашайте, этот чел еще тот ЖУК!!!! Смотрю вашу передачу каждый день, в нутри этот чел Юсин , предатель по жизни!!!! Это моё мнение! Так что не приглашайте его больше!!!!

Юсин- 5 колонна

владимир 14 июня, 2022 год
Ю\\лит бесстыдно беспробудно,
С\\чет потеряв трактовке тем,
И\\ мея дар в финтах заумных
Н\\айти приемлемое всем.
М\\анерность-сущая натура,
способность не краснея лгать,
А\\в обожаньии маникюра-
К\\исейной барышне подстать,
С\\креп забугорных почитатель
И\\ коммерсантовских харчей
М\\ейнстримовский зицпредседатель-
повсюду чей-то- и ничей…..

Ставить Юсина на место

Свободы слова почитатель
Воистину чревовещатель.
Коль щелкоперу не вопрос
Словес исторгнутых понос
И в чем не занимать таланта
Апологету *Коммерсанта*.

слова поддержки Домбассу

Людмила 14 июня, 2022 год
Очень хочется сказать Анне Ревяконой и Родиону Мирошнику, что мы с вами, что все сообщения о страданиях мирного населения переживаем с острой болью в сердце. Молимся за вас, дорогие наши друзья, и помогаем, чем можем. Держитесь, мы вас никому не отдадим, не позволим глумиться над вашим горем. И пусть коллективный Запад в лице отдельно взятых "двуногих без перьев" с властными... Читать отзыв Очень хочется сказать Анне Ревяконой и Родиону Мирошнику, что мы с вами, что все сообщения о страданиях мирного населения переживаем с острой болью в сердце. Молимся за вас, дорогие наши друзья, и помогаем, чем можем. Держитесь, мы вас никому не отдадим, не позволим глумиться над вашим горем. И пусть коллективный Запад в лице отдельно взятых "двуногих без перьев" с властными полномочиями манипулирует фактами, лжёт и нагнетает - это всё не имеет ценности. Ценно то, что думает о нас Бог.
Теперь о другом - хамской выходке г. Юсина в сегодняшнем эфире. Человек далеко не первый раз открывает рот только для того, чтобы сказать какую-нибудь мерзость, припудрив её пылью знаний о европейской политике и нарумянив собственным эго. В тех параллелях с поведением Мельника-посла, которые сегодня оратору Юсину пришлось криво и натужно тянуть, есть общее с профессиональными оценками, ради которых, собственно, г. Юсина и приглашают. Общее - глубокая поверхностность (оксюморон).
Ещё по поводу пятничного эфира. Смотрела не с начала, но попала на реплику г. Юсина о том, что надо бы поосторожнее со смертными приговорами, а то вызовем симметричный ответ (цитата далеко не точная, но так вот запомнилось). Немного размышлений. Да, смертный приговор - это очень серьёзно, это серьёзно именно потому, что это вопрос жизни и смерти, вопрос, связанный с духовностью и касающийся каждого. Каждый должен отвечать за свои поступки, и каждый должен знать, что правосудие свершится всегда. Всегда. И это знание не противоречит тому, что мы, люди, стремимся быть милосердными. Это очень серьёзный вызов, даже два - справедливость и милосердие. Наёмники свой выбор сделали - и проиграли.
Думается, что эта мутная позиция г. Юсина продиктована страхом, который, как призрак, сопровождает его во время программы: страх, что его неправильно процитируют, страх, что он не "разоблачит" Россию, страх перед тем, что прошлого уже не будет никогда. Очень это всё напоминает поведение поуехавших (это по аналогии "с понаехали тут" - "поуехали там"). Был же этот страх в словах Максима Юсина на одной из передач в словах, что после 24 февраля ему вообще жить не хочется. Это к вопросу "Кто против?"
Достоинства:
  1. Все плюсы проистекают из личностной позиции ведущего и спикеров. Личностной, ответственной позиции.
Недостатки:
  1. Разнарядка, из-за которой приходится слушать "поуехавших". Кстати, я совсем не отношу это к Василю Вакарову, его уважительная позиция ко всем оппонентам, его способность сострадать, его забота о людях - всё это очень достойно. Присутствие Василя Дмитриевича - это только в графу "плюсы" и во свидетельство демократичности порядков.

стыдно и отвратительно

Гость 10 июня, 2022 год
как же стыдно до брезгливого отвращения смотреть и слышать у.ода юсина,рассуждающего о невиновности наемных убийц.Понятно,что это шоу и т.п.,но как можно по центральным каналам слышать перлы проплаченного западом у.ода,который никогда не был под прицелом снайпера и никогда не пойдет на передовую даже за свои гнилые ценности.Сколько наших парней полегло от рук этих наемников и тут циничный мерз.вец...только в нашем городе... Читать отзыв как же стыдно до брезгливого отвращения смотреть и слышать у.ода юсина,рассуждающего о невиновности наемных убийц.Понятно,что это шоу и т.п.,но как можно по центральным каналам слышать перлы проплаченного западом у.ода,который никогда не был под прицелом снайпера и никогда не пойдет на передовую даже за свои гнилые ценности.Сколько наших парней полегло от рук этих наемников и тут циничный мерз.вец...только в нашем городе матери,жены,дети,сослуживцы потеряли лучших от снайперской пули,у этого англо-наемника мозоль от нескончаемых убийств,а тут у.людок юсин-а докажите мне,что они убивали,иначе-не верю-цинично это,крайне цинично,а программа неплохая,только народ за лохов не держите,не хотим мерз.вца слушать,даже ковтун и запорожский понятные экземпляры,а эта ...за наши бабки хает наших защитников.

Комментарий к эфиру за 7.06.2022

Людмила 8 июня, 2022 год
Сначала о самой передаче "Кто против": очень нужная программа, важная для интеллектуального, морального и эмоционального самочувствия. Дмитрий Куликов - профессионал высшего класса; особенно ценно его мастерство распознавания истинных мотивов поведения, глубинного смысла тех или иных высказываний.
Об эфире за 7 июня: из уст М. Юсина в очередной раз прозвучала фраза о том, что не бывает однозначно белого и однозначно чёрного в военных конфликтах. Думаю, важно понимать, в области идей, которые отстаивают враждующие стороны, как раз-таки можно развести очень чётко правду и ложь. Как раз в периоды войны это разделение становится наиболее очевидным. А для тех, кто не определился, какую сторону поддерживать, открывается перспектива присоединиться к тем жалким душам, "что прожили, не зная ни славы, ни позора смертных дел" (Данте "Божественная комедия", 3-я песнь "Ада").

Ведущий высший класс

Виктор 3 июня, 2022 год
Дмитрий Куликов прекрасный ведущий. Все его программы интересны!
Единственная его ошибка это приглашение в программу явного врага нашего народа Максима Юсина !!!

Передача нужная

Гость 3 июня, 2022 год
Передача очень нравится.Куликов настоящий патриот. Не помню кто сказал " Когда идёт война, наша страна всегда права, разбираться будем потом, когда все закончится."Но если тебе так всё не нравится, вперед туда где хорошо, имею ввиду Юсина. Нельзя занимать такую должность и так ненавидеть свою страну и свое правительство. Свою армию, которая заботиться о его семье, чтобы у... Читать отзыв Передача очень нравится.Куликов настоящий патриот. Не помню кто сказал " Когда идёт война, наша страна всегда права, разбираться будем потом, когда все закончится."Но если тебе так всё не нравится, вперед туда где хорошо, имею ввиду Юсина. Нельзя занимать такую должность и так ненавидеть свою страну и свое правительство. Свою армию, которая заботиться о его семье, чтобы у неё было "завтра", думаю это подло.
Достоинства:
  1. Передача нравится.

Отличный журналист и историк! Всегда умная и точная аналитика.

Гость 31 мая, 2022 год
Отличный журналист и историк! Всегда умная и точная аналитика. Человек оценивает ситуацию как специалист в исторических события. На данный момент таких ведущих слишком мало.

Дмитрий Абзалов

Гость 27 мая, 2022 год
Здравствуйте! у меня огромная просьба не только от себя лично. Пожалуйста, давайте больше времени Дмитрию Абзалову и пусть его не перебивают, прекрасный представитель молодого поколения, умный, образованный, смелый такой (подача отличная) и очень доходчиво объясняет и всегда у него больше информации чем ему дали сказать. (и красавчик...))... и спросите пожалуйста, чему так тихонько улыбается Дмитрий ? (и он красавчик.))))

Заступаюсь за ведущего

Света Бурцева 25 мая, 2022 год
Не знаю откуда берётся критика в адрес Дмитрия Куликова. Правдивое, справедливое мнение. В адрес Василя эксперта с Украины?? Так правильно, если он не владеет правдивыми сведениямиа мелет чушь. Мнение Дмитрия оправдано. Тема серьёзная, ведущий держит зрителя. Рукой он пказывает кому говорить, а кому цыц - разве это хамство? Уважаю передачу и лично ведущего.

Вопрос о профессионализме отдельных участников

Людмила 19 мая, 2022 год
Вопрос следующий: можно ли пригласить на ток-шоу профессионального эксперта вместо М. Юсина, чтобы не тратить эфир на его субъективные замечания и оценки, продиктованные тщеславием. Никогда нельзя услышать из его уст глубокого анализа, убедительной аргументации: как-то всё на уровне "ну я же знаю", "я давно этим занимаюсь", то есть "уж поверьте мне", то есть некий штрих высокомерия. Задело его вступление... Читать отзыв Вопрос следующий: можно ли пригласить на ток-шоу профессионального эксперта вместо М. Юсина, чтобы не тратить эфир на его субъективные замечания и оценки, продиктованные тщеславием. Никогда нельзя услышать из его уст глубокого анализа, убедительной аргументации: как-то всё на уровне "ну я же знаю", "я давно этим занимаюсь", то есть "уж поверьте мне", то есть некий штрих высокомерия. Задело его вступление сегодня, 19 мая, когда г. Юсин заявил, что "украинцы - наши бывшие братья". Никто, кроме г. Юсина, не отказывается от братства русского и украинского народов.

про шахматы

Гость 19 мая, 2022 год
попробуйте предложить ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ (из електроники). Я думаю принцип заложенный в дефрагментацию жёсткого диска возможно поможет

Телепередачи

Передача Следствие вели