тот случай, когда приятно отдать деньги - Отзывы о Кухни Дятьково

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 146 просмотров
Мебель в кухню была последней нашей покупкой в новую квартиру. Покупка недешевая, а брать лишь бы какую не хотелось, поэтому немного с этим повременили, пока не собрали нужную сумму. Я думала, что именно в этом состоит самая большая сложность, но я ошибалась))) Веселье началось, когда пришло время выбора- именно поэтому решила написать свой отзыв, вдруг кому то это поможет определиться быстрее.

Мы с мужем на самом деле облазили много сайтов, обошли кучу салонов и фирм, но определится не могли долго- то цена космос, то выбор печаль-печальная, то делают где-то в гараже:( Дятьково были чуть ли не последней нашей надеждой ( об этом производителе рассказал мужу коллега по работе, вроде хвалил. Когда зашли на сайт сразу поняли- это ОНО! Много материалов, цветов, очень интересные коллекции – от современных до классики, плюс делает все фабрика. Цены не самые низкие, но подъемные, как выразился муж.По крайней мере мы в бюджет вложились. Нашли на карте ближайший мебельный магазин, где представлена мебель этого производителя чтобы пощупать вживую и не разочаровалась. На месте оформили заказ- я просто влюбилась в кухню Amarone Модерн в цвете терракот, такая как раз стояла в магазине.

И вот мы стали счастливыми обладателями качественной и современной кухни! Кухня бомба. Именно то, что мы хотели! Дизайн, работа-все просто супер. Особенно порадовало то, что вся мебель были установлены в оговоренный в договоре срок. От новой кухни в восторге вся семья, и гости тоже)) Спасибо всем, кто принимал участие в исполнении нашей мечты).

Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ И ЦВЕТОВОЙ ПАЛИТРЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ
Недостатки:
  1. НЕ САМАЯ НИЗКАЯ, НО АБСОЛЮТНО ОПРАВДАННАЯ ЦЕНА

Добрый день Nika!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухни Дятьково

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит