тот случай, когда приятно отдать деньги - Отзывы о Кухни Дятьково

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 146 просмотров
Мебель в кухню была последней нашей покупкой в новую квартиру. Покупка недешевая, а брать лишь бы какую не хотелось, поэтому немного с этим повременили, пока не собрали нужную сумму. Я думала, что именно в этом состоит самая большая сложность, но я ошибалась))) Веселье началось, когда пришло время выбора- именно поэтому решила написать свой отзыв, вдруг кому то это поможет определиться быстрее.

Мы с мужем на самом деле облазили много сайтов, обошли кучу салонов и фирм, но определится не могли долго- то цена космос, то выбор печаль-печальная, то делают где-то в гараже:( Дятьково были чуть ли не последней нашей надеждой ( об этом производителе рассказал мужу коллега по работе, вроде хвалил. Когда зашли на сайт сразу поняли- это ОНО! Много материалов, цветов, очень интересные коллекции – от современных до классики, плюс делает все фабрика. Цены не самые низкие, но подъемные, как выразился муж.По крайней мере мы в бюджет вложились. Нашли на карте ближайший мебельный магазин, где представлена мебель этого производителя чтобы пощупать вживую и не разочаровалась. На месте оформили заказ- я просто влюбилась в кухню Amarone Модерн в цвете терракот, такая как раз стояла в магазине.

И вот мы стали счастливыми обладателями качественной и современной кухни! Кухня бомба. Именно то, что мы хотели! Дизайн, работа-все просто супер. Особенно порадовало то, что вся мебель были установлены в оговоренный в договоре срок. От новой кухни в восторге вся семья, и гости тоже)) Спасибо всем, кто принимал участие в исполнении нашей мечты).

Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР МАТЕРИАЛОВ И ЦВЕТОВОЙ ПАЛИТРЫ, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ
Недостатки:
  1. НЕ САМАЯ НИЗКАЯ, НО АБСОЛЮТНО ОПРАВДАННАЯ ЦЕНА




Комментарии к отзыву

Добрый день Nika!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

С уважением, Клиентский сервис Дятьково


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Кухни Дятьково

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1713 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Рейтинг: 4.8
197 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
295 отзывов
Столплит
Столплит

Рейтинг: 2
124 отзыва
Компания MOON
Компания MOON

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
LORENA кухни
LORENA кухни

Рейтинг: 4.4
76 отзывов
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Рейтинг: 4.9
106 отзывов