Треснутые фасады! - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 15 просмотров
Мы с молодым человеком приобрели кухню в компании Мария. Выбрали натуральный дорогой материал, из-за которого очень маленькая по размеру кухня стоила 1 200 000 рублей с множеством скидок.
При выборе материала мы неоднократно у продавца спрашивали о возможных отклонениях в виду того, что материал натуральный и не будет один в один с образцом. Более того, в магазине представлена кухня из этого материала, на котором много сколов. Мы неоднократно спросили, не будет ли таких сколов у нас на кухне, на что Продавец нас убеждала, что такое исключено, образец в салоне такой побитый, потому что ногами задевают посетители и сами продавцы ножками стульев, на которых сидят. Нам же, с ее слов прилет красивый аккуратный камень.
Когда привезли кухню, оказалось, что половина фасадов в трещинах и сколах, о чем мы сразу сообщили менеджеру. На нашу просьбу заменить фасады или хотя бы уменьшить стоимость кухни, нам отказали, аргументируя это тем, что якобы нас предупреждали и ТРЕЩИНЫ НА ФАСДАХ ЭТО НОРМАЛЬНО!
Таким образом, кухня Мария впаривает самый дорогой и некачественный материал.
Я уже молчу о том, что на столешнице из камня большие сколы, а мебель просто не стыковалась между собой (расхождения в несколько сантиметров)!!!
Отвратительное отношение к клиентам и ужасно недобросовестное поведение!! Кухни Мария - Треснутые фасады! Кухни Мария - Треснутые фасады! Кухни Мария - Треснутые фасады! Кухни Мария - Треснутые фасады!

Ответ представителя Кухни "Мария" 22 марта, 2023 год
Добрый день, Анастасия!

Сожалением, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой, спасибо что сообщили о ней! Мы искренне приносим извинения и хотим исправить ситуацию! Для дальнейшей работы и принятия мер, пожалуйста, напишите номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, где был сделан заказ. Мы постараемся в ближайшее время разобраться в ситуации.

Спасибо за ваше терпение!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)