Ужасный опыт - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 25 марта, 2023 год 31 просмотр
Поделюсь своим опытом покупки кухни у компании Мария.
Номер договора 001-1007-00470 от 31 октября 2022 г.
Сразу скажу будут как плюсы, так и минусы, проект у меня на 1,5 млн рублей, расчет делал как в Марии, так и в Стильных кухнях.
По сути цены и материалы примерно одинаковые у обеих фабрик, у Марии лучше сервис и больше выбор техники.
Итак, после заполнения формы на сайте с вами связывается оператор и назначает выезд дизайнера и замерщика, у них там целая газель с выбором все материалов и т д (это сильно радует).
На этом этапе все отлично, быстро и классно.
Далее создается группа в телеге, куда добавляют вас, дизайнера (который был на замере) и «куратора проекта».
Обсуждение, выбор, решение проблем на этом этапе все просто чудесно.
Далее предоплата, ожидание изготовления и доплата. Срок изготовления, доставка все тут прекрасно, до момента окончания сборки., по пунктам:
1) Не привезли один фасад
2) Ошиблись в размерах встройки холодильника
3) Ошиблись в размерах конструкции встроенной кофемашины
4) Ошиблись в выводе воздуховода вытяжки (просто ее не сделали)
5) Ошиблись в размерах установки ведра для мусора

Далее начинается шоу как тебя не посылать с твоим гемором и обещать все исправить, но ничего при этом не делать, а создавать видимость решения 24 в сутки твоих проблем (напомню, что все деньги уже уплачены, поэтому теперь ты бегаешь за ними).
Дизайнер (он же твой менеджер) уже не особо активен в переписке, куратору которой напомню с тобой в одной группе вообще на тебя забивает (потом как выяснилось это типа руководитель) и конечно появляется менеджер который занимается рекламацией, по сути просто все сваливается на этого человека, который и вроде хочет помочь, но не имеет возможности.
Выглядит это просто шикарно, ты пишешь в группу свои замечания, в ответ через пару дней с тобой уже связывается менеджер по рекламации и рассказывает что все в работе и они всей компанией с утра до вечера решают косяки по твоему проекту, так происходит 3 месяца, пока ты сам не решаешь все проблемы, а они просто вздыхают в трубку, мол ну вот так получилось.
По итогу они не решили ни одного своего косяка.
По мимо этого хочу сказать что столешница из искусственного камня царапается от прикосновения чего угодно (полное дерьмо), есть сравнения со стильными кухнями.

Больше в этой компании я ничего заказывать не буду.
Надеюсь мой кому то поможет.

Михаил473 29 марта, 2023 год
Как я и говорил, ничего не решено, просто слили).

Никому не советую обращаться в Кухни Мария.
Ответ представителя Кухни "Мария" 31 марта, 2023 год
Добрый день, Михаил! Как мне известно, с вами повторно связался ответственный сотрудник для решения вопроса по кофемашине. Согласно достигнутой договорённости, будет организован выезд специалиста сервисного центра производителя с целью решения вопроса о корректности работы техники.

Мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.

Прошу вас ожидать повторного звонка нашего сотрудника по решению обозначенного вопроса.

Благодарю за понимание.
Ответ представителя Кухни "Мария" 29 марта, 2023 год
Михаил, здравствуйте!

Благодарю вас за ожидание обратной связи.

Сожалею, что взаимодействие с нашей компанией оставило у вас подобные негативные впечатления. Для нас важно мнение наших клиентов, отзывы покупателей помогают компании выявить проблемные зоны и улучшить качество оказываемого сервиса. Все ваши комментарии переданы вышестоящему руководству и будут проработаны.

Как мне известно, с вами связывался ответственный по вашему договору сотрудник. По имеющейся у меня информации, на текущий момент установка закрыта, все возникшие ранее вопросы решены.

Надеюсь, что дальнейшее использование кухонного гарнитура принесет вам исключительно положительные эмоции.
Ответ представителя Кухни "Мария" 27 марта, 2023 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за предоставленную информацию!

Я прошу прощения за причиненные вам неудобства, которые привели к написанию отзыва. Компания ""Мария"" всегда стремится исправить свои ошибки!

Мне потребуется некоторое время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 3 дней.

Спасибо за ваше терпение!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
8 часов 5 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Армос