Не удовлетворительно. - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 3 августа, 2020 год 69 просмотров
Не дали эскизы , не правильный замер , горячая линия не берет трубки ,не выполняют в срок заказ.не сообщили что надо сдвигать канализационную трубу для мойки и за срочность пришлось переплотить сантехнику.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большой минус.

Ответ представителя Кухни "Мария" 3 августа, 2020 год
Здравствуйте, Ринат!

Благодарю вас за отзыв и приношу извинения за возникшую ситуацию!

Чтобы я могла разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения, пришлите, пожалуйста, ваш номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, в которой вы заключили договор.

Спасибо!

Ринат 4 августа, 2020 год
Вы ж запросили или ФИО или номер договора. Я вам написал ФИО. В чем дело то?
Ринат. 4 августа, 2020 год
Умяров Ринат Саярович.
Ответ представителя Кухни "Мария" 4 августа, 2020 год
Укажите, пожалуйста, номер вашего договора. Без него у нас не получится разобраться в проблеме.

Ринат 4 августа, 2020 год
Есть какие нибудь результаты по кухни?
Ответ представителя Кухни "Мария" 7 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Информация о сложившейся ситуации доведена до сведения руководства.

Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства. На данный момент мы получили информацию о том, что с вами связался специалист и согласовал дату доставки рекламаций.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Ответ представителя Кухни "Мария" 4 августа, 2020 год
Ринат, спасибо, что указали номер договора.

Чтобы я могла разобраться в сложившейся ситуации и найти варианты ее решения, мне потребуется немного времени, я обязательно отвечу вам в течение 3 дней.

Спасибо за терпение!

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
23 часа 33 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)