Комфортная и светлая кухня - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 70 просмотров
Тяжело женские желания угадать, но девочки дизайнеры из Марии смогли. Хотела светлую, но в тоже время сдержанную кухню, так как муж не очень любит яркие цвета. Но в то же время что бы и мне было приятно там время проводить и готовить именно с желанием, а не потому что нужно. Удалось им заинтересовать меня набросками, а после замеров и окончательным макетом проекта.

Быстро изменили некоторые мелочи, на которые я делала особый упор, обсудили вопросы по наличию и расположению бытовой техники, освещению, расположению раковины. 6 недель и кухня была готова. Созвонились и договорились когда приедут устанавливать.

Кухни Мария - Комфортная и светлая кухня

Некторое время наблюдала, как они тщательно выравнивали каждую дверцу, каждый зазор. За качество материалов, сборки и техники пока только радуюсь, кухне уже почти год. Фурнитура вся живая, все доводчики работают. Готовить удобно, и реально на кухне время теперь провожу с удовольствием, и нахваливать меня стали чаще, мол готовить научилась.

Достоинства:
  1. хорошо встроили технику, сжатые сроки, качественные материалы, гарантия
Недостатки:

Ответ представителя Кухни "Мария" 29 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Анна!

Спасибо вам за положительный отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»! Очень рады, что вам нравится наша кухня!

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)