Кухни Мария - что может быть хуже? - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 57 просмотров
Добрый день! Итак вот уже 5 месяцев у меня есть кухонный гарнитур от сельской компании Мария, скорее даже Машка, Мария звучит слишком красиво для этой шарашки. Начну с самого начала. Устанавливали кухню ребята вероятно оттуда, откуда сама «компания» поэтому без зазрения совести облапошили по полной - 2 тысячи подарил за то, что гофра изолирована мотком скотча, вытяжка прикреплена на сопли, плита не изолирована, раковина течёт, подсветка которая была оплачена - не работает!
Далее «лучше» - сервис на высоте! Первую рекламацию устранили в сроки - июль 2020 года с матами и ором (с моей стороны) и дичайшие безразличием со стороны кухонщиков. Все бы хорошо кроме НО! не до конца устранили недостатки и вот уже 3 месяца я жду хоть каких то новостей от этих УРОДОВ! Огромное «Спасибо» Георгию и Павлик Валентину за бесконечный пофигизм, отвратительное отношение, полное бескультурье и за то что мой вопрос никто не может решить уже очень давно! Надеюсь что и вы когда нибудь столкнётесь с таким же отношением к вам как к клиентам!

Достоинства:
  1. Много офисов
Недостатки:
  1. Безразличие,
  2. дикие цены,
  3. отвратительное отношение и ужасное качество

Ответ представителя Кухни "Мария" 22 октября, 2020 год
Здравствуйте, Александр!

Благодарю вас за обратную связь и приношу извинения за возникшую ситуацию!

Не могли бы вы прислать номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Спасибо!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Ответ представителя Кухни "Мария" 30 октября, 2020 год
Добрый день, Александр!

Мы не получили от вас необходимых данных, чтобы найти ваш заказ.

К сожалению, разобраться в этой ситуации нет возможности без этих данных.

Пожалуйста, отправьте ваше обращение с указанием номера договора на эл.почту компании [email protected].

После чего мы сможем рассмотреть ваш вопрос и разобраться в ситуации.

Спасибо за понимание.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)