Марина все знает и сама сделала - Отзывы о Кухни Сити

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 88 просмотров
Зачем долго искать специалистов, если можно заказать проект квартиры, а уже этот дизайнер порекомендует, где и что заказывать. У меня именно такой был план. И в салон Кухни сити я пришла по совету своего дизайнера, конечно и у меня сложилось о них впечатление до оформления заказа (№ 76390, гарантия 2 года). Так вот, дизайнер-архитектор нам посоветовал не только производителя кухни, но и к кому обратиться в салоне. Хотя я видела, что другие также клиентами востребованы. Но послушала свою советчицу, и у нас был проект с Мариной Айвазовой. Не знаю, всем ли дано так разбираться в технических моментах, но лично я не понимаю вообще разницу между мощностью и скоростью, я просто профан в технике. А Марина грамотный специалист, в фурнитуре разбирается, знает в какой шкаф какие ящики ставить, глубина, ширина, высота бортика. Я просто отвечала на ее вопросы, но этого было достаточно, чтобы в итоге мебель полностью удовлетворила мои потребности. И готовить вкуснее стала, именно из-за режимов духовки, в которой сейчас большая часть блюд готовится. Я безумно благодарна компании и дизайнеру Марине за то, что она очень поддерживала и скрупулёзно вела мой заказ. Спасибо!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
18 часов 28 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем