Спасибо компании «Кухонный двор» СВАО Бибирево - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 15 просмотров
С огромным удовольствием поздравляю всю компанию «Кухонный двор» с наступающим Новым 2024 годом!
Желаю всем вам дальнейшего процветания, творчества, креатива в работе!
Вы нам дарите красоту, за которой скрывается отличное качество, отменное обслуживание, трепетный подход к клиентам.
Вы надежная компания, которую не стыдно рекламировать всем своим знакомым и друзьям. Так держать!
Пусть Новый год вам принесёт больше клиентов и прибыли.
В уходящем году мы заказывали у вас кухню в салоне, который располагается у станции м Бибирево.
Собрали нам кухню практически перед Новым годом. Мы очень рады, что Новый год будем встречать с новой кухней.
Спасибо всем, кто приезжал на наш адрес: замерщику, ребятам что привозили мебель- очень аккуратно доставили,подняли, занесли в квартиру и тем кто добросовестно кропотливо собирал кухню!
Ребята -сборщики все поставили и повесили, подключили все без изъянов и без проблем- супер профессионалы. Работали спокойно, без суеты, слаженно. Спасибо им.
Нас обслуживала очень грамотный менеджер Авдеева Юля.
Хочется от души поблагодарить и сказать ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тщательно подобранную и выверенную до миллиметра кухню! Боже мой, сколько терпения надо иметь, чтобы все капризы наши учесть, что-то посоветовать, объяснить и показать ...
Это надо обладать хорошей выдержкой, и в какой-то степени быть психологом, чтобы увидеть и подобрать правильный подход к клиенту.
Юля всем этим обладает в полной мере.
Итог: наша кухня получилась воздушная, так как я и хотела.
Спасибо нашему менеджеру-дизайнеру Юле за подсказки и вовремя сделанные рекомендации!
Все получилось просто супер👍
Очень ей благодарны🙏
И ещё ☝️
Хочется отметить маленький, но очень важный и приятный для клиента нюанс: сколько бы мы ни приходили в наш салон все ваши менеджеры всегда подтянутые, красивые, чистые, приятные и доброжелательные в общении. Это настолько притягивает, настолько приятно и не маловажно для нас, потому что невольно замечаешь, что с такими людьми хочется общаться. После долгих часов общения ты понимаешь, что они профессионалы своего дела и поймут тебя, даже если ты не совсем правильно изложил свою мысль.
Спасибо руководству компании за тщательно подобранный и грамотный персонал!
Ещё раз поздравляю всю команду Кухонного двора с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт вам много радости, здоровья,успеха, благополучия,творческого вдохновения и достойной зарплаты!
И пусть в новом году воплощается всё задуманное!
С наступающим Новым годом!🎄
С уважением Смирнова Светлана
( Москва,СВАО,ул Корнейчука,50)

Ответ представителя Кухонный двор 12 января, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за поздравление и добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Надеемся, что новая кухня долгие годы будет вдохновлять Вас на создание новых кулинарных шедевров.

С уважением,

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"