История заказа одной детали - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 138 просмотров
Мною 12.11.2019г. был заключён с Вами договор заказ 38-В5-12-11-19-04 на изготовление детали артикул KHDG, цвет RAL 9018 ( светло-серый) на сумму 5502,35руб. со 100% предоплатой. 18.12.2019года Вашим сотрудником Филинковым М.М. деталь была доставлена ко мне домой. Но при распаковке она оказалась ярко-зелёного цвета, о чём Филинковым был составлен акт осмотра. Деталь он забрал для возврата. О случившемся мною была проинформирована менеджер по рекламациям Неунелова Мария и назначен новый срок исполнения 15.01.20 года. В назначенный срок приехал Филинков М.М. и при монтаже детали на место просверлил её насквозь, о чём опять был составлен акт осмотра. Мною с Неунеловой М. был согласован уже третий срок выполнения заказа — 01.02.2020 год. В вышеупомянутый срок я находилась на лечении в стационаре больници и заказ принимал мой муж, 1944 года рождения, инвалид 1 группы. Согласно условиям договора он не являлся моим доверенным лицом, так как не имел доверенности. При распаковке оказалось, что сделанная в третий раз деталь имеет фисташковый цвет, а не светло-серый RAL9018 согласно договору, что сразу было отмечено моим мужем. Но прибывший с деталью Ваш сотрудник Скок Н.А. уговорил инвалида 1 группы принять деталь, убедив его, что так и должно быть. При этом Скок Н.А. даже не поинтересовался о наличии доверенности. 01.02.2020 г. я. опять проинформировала Неунелову М. и предъявила претензии к цвету детали и к незаконности подписи в акте, потребовав прислать сотрудника фирмы с образцами отделки с целью выявления несоответствия цвета установленой детали с тем, что указан в договоре. Неунелова М. не сделала ничего. Вместо устранения недостатков, 07.02.2020г. я получила СМС-сообщение об якобы уже выполненных Вами работах по устранению выявленных недочётов в установленной Вами детали кухонного гарнитура.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon