Очень долго искала кухню по интернету, но ничего не нравилось прямо чтобы ах. - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 101 просмотр
Если нравилось, то цена космос. Муж уже настоял, мол, поехали вКухонный двор, сама посмотришь, может что-то зацепит. Скептически отнеслась, но согласилась, старую кухню уже очень хотелось поменять. В первом салоне ничего не оказалось, но менеджер там молодец, предложила каталоги посмотреть, спросила на какую сумму ориентируемся, стиль, цвет. Короче, все выслушала и показала один вариант, который меня просто как муж сказал зацепил) То что нужно! Строгая, темная кухня с серебристой фурнитурой! Сказала, что есть в другом салоне образец, мы туда и поехали. Вживую она понравилась еще больше чем на фото. Купили ее. Привезли е нам и поставили бесплатно. Теперь радуюсь. Спасибо и супругу, что вытащил меня в салон, и менеджеру тоже.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Rewood
Rewood

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON