Отвратительное качество сервиса - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 236 просмотров
Очень не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Мы воспользовались их услугами потому, что они были одними из немногих, работавших (подпольно, по предварительному звонку) в период локаута по ковиду. Вначале заказали кухню, все шло хорошо. Перед подставкой начались накладки. Их было много: не звонили в нужные дни, когда обещали, задержали на 3 недели указанный в договоре срок поставки мебели (и так не короткий), привезли газовую варочную панель вместо заказанной электрической, привезли лоток для столовых приборов шириной 80 см, который нужно установить в ящик шириной 60 см. Но ладно, это все досадные мелочи, которые немного портили нервы, но еще можно было мириться. Но сегодня чаша терпения переполнилась. 4 августа нам смонтировали кухню. Мы записали рекламацию про неправильной ширины лоток и еще одну недоработку. Мы, как ответственные граждане, сортируем мусор. И заказали у "Кухонного двора" немецкую систему из 3 ящиков (органический мусор, пластик и бумага). При установке оказалось, что эта систенма конфликтует с конструкцоей слива под мойкой, дизайнер об этом не подумал. Сказали, что все решается несложно, надо переделать слив на боковой и все встанет. И ушли. Вначале пришло письмо,что через 3 дня все устранят. Не устранили, не позвонили и не написали. После моего звонка с менеджером меня не соединили (там очень все секретно, и менеджеров охраняют от недовольных клиентов), но мне пришло письмо, что проблему устранят в течение 15 (!) рабочих дней. Через месяц (!) ничего не устранили, не написали и не позвонили. После моего очередного звонка нехотя согласились начать устранять. Приехали и (ВНИМАНИЕ!!) ПРИВЕЗЛИ ЛОТОК. А проблему неправильного слива, оказывается никто и не начинал решать. Потом позвонили и попросили, чтобы мы купили боковой слив за свой счет, а они нам потом деньги компенсируют. Я не ругаюсь матом, но в этот раз, наверно, первый раз в жизни не сделжалась, послала их и будем теперь делать это несложное дело сами. Ребята, послушайте моего совета, не связывайтесь с этой компанией. Установщик показал мне внутреннее сообщение, где написано указание от менеджеров гнать квадратные метры кухонь для выполнения финплана, а на качестве при этом велено не заморачиваться. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Татьяна

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит