Отвратительная контора! - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 49 просмотров
Оформляли заказ в офисе на бутырской.
Начнём с менеджера Ирины и её коллег! Было очень много красивых обещаний, но по факту нам даже варианты кромки столешницы не предложили и напутали с вытяжкой! не сообщила про то, что кухню не ставят вплотную к стене! Все очень красиво рассказывают, но по факту готовы пообещать что угодно, только бы заключить договор!
У НИХ НЕТ ПОСТ ОПЛАТЫ! Ты вносишь 20% при заключении договора, и остальные 80 по готовности, НО! Я внесла остаток, и мне сразу же позвонили и сообщили что кухня задерживается аж на 2 недели! Далее по прошествии 2-ух недель , мне привезли кухню, и уже в день доставки оказалось что они не привезли посудомойку и столешницу, о чем я узнал по факту доставки, а менеджер сообщила что их ждать 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!
Но и на этом не всё! Когда нам собрали кухню , оказалось, что фабрика перепутала и сделала столешницу нужного размера, а фасады на 1,5 меньше!!! По итогу фартук выходил за пределы кухни! Из компенсаций мне только выплатили 4 тыс за 2 недели просрочки! Все остальное мне никак не компенсировали!!! Я тысячу раз пожалела что заказала у них кухню! Сервис отвратительный, фабрика косячит! Миллион раз подумайте стоит ли оно того! Никому не посоветую эту контору! 3 месяца истрёпанных нервов!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мягкая мебель «MZ5 Диваны»
Мягкая мебель «MZ5 Диваны»

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза