Все понравилось - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 18 июля, 2015 год 548 просмотров
Приобрела туфли на торжественную часть выпускного, как обычно, покупалось все в последний момент, поэтому очень переживала, что не успеют доставить вовремя, но нет, туфли пришли раньше предполагаемого срока. Все подошло идеально. Стоит отметить особое удобство интерфейса данного сайта, так как это очень важно, когда ты легко можешь найти на странице то, что тебя интересует, что очень экономит ваше время.
1 не согласен

Ответ представителя Kupi Vip 20 июля, 2015 год
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шоппинг приносил Вам удовольствие! Будем рады видеть Вас снова!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

AliExpress