Снова украли бонусы - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 22 мая, 2018 год 474 просмотра
Это уже не первый мой отзыв о работе компании по начислению и списанию бонусов. Иначе, как беспределом, я это назвать не могу. КУПИВИП по своему усмотрению списывает бонусы и размещает недостоверную информацию о сгорании бонусных рублей. При возврате товара не возвращает на счет использованные за покупки бонусы, при отсутствии наличных бонусов на дату сгорания вычитает их из суммы бонусов, начисленных за новый заказ. Так, при оплате заказа №2074310873 я уже использовала бонусы, которые должны были сгореть 21.05.18. Однако, 21.05.18 у меня почему-то сгорают бонусы в сумме 166 руб. по этому сроку. начисленные за заказы №№ 2074310873 и 2054573985 с роками сгорания 17.07. и 09.08.18. Таким образом, на личном счете по состоянию на 21.07.18уже не было бонусов, с датой сгорания 21.05.18, они уже были использованы ранее. 13.05.18 я получила сообщение на телефон о том. что у меня 20.05.18 сгорит 166 бонусных рублей. 14.05.18 я направила обращение в службу поддержки клиентов компании с просьбой разъяснить причину сгорания бонусов, которые уже были использованы, но оно было оставлено без рассмотрения. Такое безразличие к покупателям не способствует укреплению деловой репутации компании.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недостаточная предпродажная проверка качества товаров ( в моем случае два раза- брак и один - некомплектность), оставление без рассмотрения обращения покупателей

Ответ представителя Kupi Vip 22 мая, 2018 год
Добрый день, Наталья Борисовна.

В вашем заказе №2074310873 вы использовали 699 бонусных рублей. После выкупа вам были начислены 166 бонусных рублей.

В заказе №2054573985 бонусные рубли не были использованы, после выкупа начислены 156 бонусных рублей.

На данный момент на вашем балансе 428 бонусных рублей.
Наталья Борисовна 24 мая, 2018 год
Не занимайтесь отписками. Я хочу знать, почему 21.05.18 сгорели 166 бонусных рублей, которые уже были использованы в оплату заказа №2074310873? Этих бонусов уже не было в наличии по состоянию на 21.05.18. Вы сняли у меня бонусы, начисленные за более поздний заказ. Верните бонусы на мой личный счет, иначе я снова направлю обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Flor2u.ru