Магазин продает товар - подделки на систематической основе. - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 23 июля, 2018 год 316 просмотров
Приобретение товара на сайте КупиВип закончилось с приобретением сумки Roberta M и отказа магазина в возврате денежных средств за некачественный товар -подделку. Ранее я являлась постоянным покупателем.

Как оказалось, магазин торгует товаром - подделками на систематической основе. Если ранее магазин возвращал деньги за товар, то теперь взаимоотношения с покупателями изменилось.

Внешне сумка выглядела отлично, хорошая кожа, красивая фурнитура.
Но у сумки фурнитура была "только красивой", а по факту оказалась некачественной.
Выпадал замок, который в итоге выпал безвозвратно. Кроме того, держатель - болтик, на который крепится ручка, также постоянно выкручивался и выпадал, в конечном итоге выпал и был утерян.
Т.е. детали - фурнитура просто не держатся на товаре.
У фирменной сумки не может быть фурнитура такого безобразного качества.

На мою претению - обращение магазином было  предложено провести экспертизу за свой счет с последующим обращением вновь потому, что "характер повреждений по фото определить невозможно" и истек гарантийный срок.
Причины отказа были абсурдны, т.к. совершенно очевидно, что замок и держатель для ручки вылетели, они отсутсвуют. При отсутствии данных деталей ни одна независимая экспертиза проводить экспертизу не будет.
Если внимательно почитать отзывы о сумках данной фирмы на сайте КупиВип, то обманутые покупатели пишут, что "болтик для  ручки вылетел" и пр.

Это уже второй некачественный  товар -подделка, приобретенный на сайте КупиВип. Однако, в прошлый раз  о гарантийном  сроке речь не шла, т.к. на сайте было слишком много жалоб и "характер повреждений был очевиден".  Деньги были возвращены.

Ранее магазин "дорожил" своими покупателями.  Времена изменились.

Магазин Купи Вип:
1. Осушествляет дистанционную торговлю товаром -  подделками по очень высоким ценам.

2. Вводит покупателя в заблуждение.

3. Деятельность ведет недобросовестно.

Если не хотите разочарований, траты своих денег, - не приобретайте товар на сайте КупиВип.

Достоинства:
  1. "Красивая подделка".
Недостатки:
  1. Некачественный товар, обман покупателей.

Ответ представителя Kupi Vip 8 августа, 2018 год
Добрый день. На нашем сайте представлены только подлинные товары, продажа подделок исключена. Гарантийный срок на товары указан на сайте в разделе "Условия продажи". Согласно п.5, ст. 19 Закона о Защите Прав Потребителей: В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента. Мы ни в коем случае не отказываем вам в возврате товара, в случае подтверждения экспертизой производственного брака, денежные средства будут компенсированы вам в полном объеме.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
5 часов 32 мин назад
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

OZON.ru