Обещают одно ,а в действительности получается другое. - Отзывы о Курьерская служба доставки Бринго

Курьерская служба доставки Бринго
Отзыв написан 11 ноября, 2017 год 692 просмотра
Я хочу поделиться информацией о выплатах з/платы на карту. Изначально всё было вовремя. В пятницу заказал вывод средств,в понедельник деньги на карте. Сейчас ситуация такая. На сайте и наверное при из структаже новых брингеров информируют,что вывод средств заказывать можно до 15 часов воскресенья,дньги придут в пятницу текущей недели. Это не так. Деньги в лучшем случае вы получите через три недели. На мой вопрос почему так поступает
Компания ,оператор мне ответила "Вас сейчас поставили в известность всю информацию Вы получили сейчас" А почему не информировали раньше,что выплаты произошло водятся не на текущей неделе,а через три недели. Хотя меня уверял оператор,что ситуация с выводом средств нормализовалась и деньги приходят так,как указано в приложении на сайте. Нет. Опять должны прийти через три недели. Такое впечатление,что они наши заработанные бабки крутят на других проектах,а нам втирают,что уних проблемы с транзакциями. У других клиен ов Альфабанка проблем нет,а у Бринго они вдруг появились.

Достоинства:
  1. Стоимость заказа достойная.
Недостатки:
  1. Задержка вывода заработанных денег. Информация от персонала компании ,которая не соответствует действительности.

Отзывы о курьерских службах

Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

DPD