Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго
4 отзыва / 22202 просмотра

Все в порядке

Аделина 6 января, 2022 год
Сама доставка нормальная, здесь ставлю пять. Курьер вежливый, привез вовремя, все в порядке. Не понравилось то, что курьера нельзя отследить по карте. Поэтому снимаю одну звезду

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Олег Князев 9 сентября, 2020 год
С компанией сотрудничаем не первый год. Условия для нас подходящие. Сроки не срывают, груз до клиента доставляют в целости и сохранности. Цены приемлемы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Олег, здравствуйте! Спасибо, что доверяете Bringo и за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о нашем сервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем счастливы продолжить сотрудничество с Вами!

Быстро и доступно

Виктория 12 августа, 2020 год
Хорошая курьерская служба. Работаем с ними второй месяц, никаких проблем с доставкой не было. У нас свой интернет магазин женской одежды, соответственно, для нас удобно, что для покупателей есть время на примерку. Курьеры работают и с наличным, и с безналичным расчётом. Несколько раз нужно было срочно доставить заказ, пользовались функцией турбо доставки.
Что касается самого сайта - то все просто и... Читать отзыв
Что касается самого сайта - то все просто и доступно, навигация удобная.
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании Bringo и за теплые слова в наш адрес.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы клиенты возращались к нам снова и снова. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Ребята молодцы,очень удобно работать

Гость 20 марта, 2017 год
Я Вам лучше советую сотрудничать с интегратор служб доставки, так как очень удобно с ними работать.Выставляют счета каждую неделю по нашему запросу, при этом мы имеем с ними один договор а у них в портфеле несколько курьерок очень удобно тем что можно выбирать самый дешевый и оптимальный вариант доставки.
Могу дать почту моего менеджера [email protected] думаю лишний раз написать и проконсультироваться не помешает, тем более во благо экономии организации.
1 не согласен
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

РУ-Доставка