Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго
89 отзывов / 22201 просмотр

Сегодня брингер - лох, работающий на "дядю" себе в убыток

Гость 17 февраля, 2017 год
Когда компания БРИНГО только начинала свою деятельность на московском рынке логистики, в свободное время подрабатывал брингером на доставках - и даже что-то удавалось зарабатывать. Сегодня, чтобы не быть голословным, приведу характерный пример. К примеру, доставка ботинок от обувного салона АЛЬБА из торгового центра ВЕСНА в торговый центр ВЕГАС. Расходы на проезд к отправителю - метро Алтуфьево (55 рублей), далее коммерческим... Читать отзыв Когда компания БРИНГО только начинала свою деятельность на московском рынке логистики, в свободное время подрабатывал брингером на доставках - и даже что-то удавалось зарабатывать. Сегодня, чтобы не быть голословным, приведу характерный пример. К примеру, доставка ботинок от обувного салона АЛЬБА из торгового центра ВЕСНА в торговый центр ВЕГАС. Расходы на проезд к отправителю - метро Алтуфьево (55 рублей), далее коммерческим автобусом до ТЦ ВЕСНА за МКАДом (+60 рублей), получаем груз, едем назад - до метро Алтуфьево (60 рублей), от метро Алтуфьево до метро Домодедово (55 рублей), далее автобусом до торгового ценртра ВЕГАС (еще 55 рублей), вручаем груз получателю, возвращаемся в Москву (автобус + метро - еще 110 рублей. Итого курьер тратит своих личных денег, чтобы доставить груз - 395 рублей. Сколько денег предлагает ему БРИНГО за доставку? 230 рублей!!! И еще, если брингер, не дай бог, доставит груз на 20 минут позже - к нему применят "штрафные" санкции, и стоимость доставки будет удержана из суммы, заблокированной в качестве залога на банковской карте!!! Есть еще Подмосковье, куда БРИНГО также организуёт доставки - там цены на транспорт еще выше и риск потерять собственные деньги (прибавьте к этому еще время и нервы) еще выше. Есть еще так называемые "кусты" доставок (за такие же гроши), терминалы МКБ, до которых тоже надо еще добраться, чтобы перечислить деньги... Так кто же сегодня на вас работает, гооспода? Работают приезжие гастрабайтеры, которые не могут найти себе работу. Пенсионеры, пытающиепся заработать жалкие рубли за счет транспортных льгот. И конечно те, кто поднаторел на обмане доверчивых клиентов (которые потом пишут жалобы на вас). Потому что вас-то уж не обманешь - кто-то умудряется и в конкурсах участвовать, и на Канары ездить по призовым путевкам... Вы те еще...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Внимание! Мошенники!

Дмитрий 20 июня, 2016 год
Да, у Бринго реально проблемы с денежными средствами. Это пирамида. Я прождал деньги тоже больше месяца. Сняли за что-то проценты, кроме своих 19-ти. Они работали на серой основе через банк "Океан", который прикрыли наконец. Сам видел как один клиент в их офисе сказал: "У меня пропал груз, который так и не доставили". Катя, координатор, равнодушно ответила: "Ну, и обращайтесь в... Читать отзыв Да, у Бринго реально проблемы с денежными средствами. Это пирамида. Я прождал деньги тоже больше месяца. Сняли за что-то проценты, кроме своих 19-ти. Они работали на серой основе через банк "Океан", который прикрыли наконец. Сам видел как один клиент в их офисе сказал: "У меня пропал груз, который так и не доставили". Катя, координатор, равнодушно ответила: "Ну, и обращайтесь в милицию. Мы ни причем". Это как? Обманывают не только своих работников, но и клиентов? Остерегайтесь!

Семейка Бринго.

Гость 19 марта, 2017 год
В самом начале в Новосибирске работали порядочные люди,я имею ввиду офис Бринго.Я подрабатывал иногда и за 25 доставок заработал 1880р.В один день некая ООО ФЕМИЛИ,а в простонародье просто Семейка купила Бринго,пришли новые люди и началось.Водин день... Читать отзыв В самом начале в Новосибирске работали порядочные люди,я имею ввиду офис Бринго.Я подрабатывал иногда и за 25 доставок заработал 1880р.В один день некая ООО ФЕМИЛИ,а в простонародье просто Семейка купила Бринго,пришли новые люди и началось.Водин день я решил вывести 1880,а мне просто сказали,что мы никому не должны,во всем виновата Москва.Звоню в Москву,а там говорят это не наши проблемы,звоните в Новосибирск.Звоню,в в ответ-ТАКСИ ЯНДЕКС СЛУШАЕТ!Вывод-компания Бринго обыкновенные мошейники и я думаю скоро они будут разговаривать со следователями.Остерегайтесь ребята
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сама компания Бринго-Большой минус

Отвратительно!!!!!

Гость 30 сентября, 2016 год
Отвратительные курьеры,обман о времени ожидания, зануды!!!!!!

Все грамотно.

Юлия 4 января, 2021 год
Я воспользовалась этой доставкой по рекомендации подруги, прошло все хорошо, довольна полностью работой курьерской службы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Олег Князев 9 сентября, 2020 год
С компанией сотрудничаем не первый год. Условия для нас подходящие. Сроки не срывают, груз до клиента доставляют в целости и сохранности. Цены приемлемы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Олег, здравствуйте! Спасибо, что доверяете Bringo и за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о нашем сервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем счастливы продолжить сотрудничество с Вами!

Лучшая служба поддержки.

Инна 31 августа, 2020 год
Лучшая служба поддержки. Перенаправили курьера с посылкой ко мне с домашнего адреса на работу и все очень быстро
Инна, здравствуйте!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за приятные слова в адрес службы поддержки Bringo. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши клиенты остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Мы будем рады видеть Вас снова!

Быстро и по хорошей цене.

Алексей 7 сентября, 2020 год
Курьер забрал посылку в течении часа, доставил быстро. За такие смешные деньги прям находка, лучшие в своем деле.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв о нашей компании и высокую оценку. Мы будем рады снова увидеть Вас в числе клиентов Bringo!

Пощипали свободных курьеров!

Гость 12 августа, 2015 год
Как подработка-работа нормальная. Берешь заказ когда удобно,выполняешь и получаешь деньги. По поводу
подработать*по пути* в институт,в гости или к теще на блины-не получится,т.к есть много непредвиденных ситуаций да и взять заказ рядом с домом и отвести в место ,которое рядом с тем домом в который вы идете-практически нереально,а так работать можно если бы не возникшее недавно большое... Читать отзыв
подработать*по пути* в институт,в гости или к теще на блины-не получится,т.к есть много непредвиденных ситуаций да и взять заказ рядом с домом и отвести в место ,которое рядом с тем домом в который вы идете-практически нереально,а так работать можно если бы не возникшее недавно большое НО...
-*-
Мой знакомый работает свободным курьером Бринго 4 месяца.
Начинали вместе(регистрация,обсуждение заказов и т д)
И до сих пор я в курсе его дел.
Но недавно с его счета сняли приличную сумму денег-БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Опозданий-НЕ БЫЛО,все комиссии(19% с заказа-СНЯТЫ).
Звонил в Океан-банк,но там отправляют в Бринго.
И похоже,что в банк по той же причине звонил не он один.
Такое впечатление,что *сверху* дали отмашку *пощипать*свободных курьеров
и навешать им побольше лапши на уши.
Теперь его курьерский маршрут будет таким:
менеджер офиса-Ген.директор и если не вернут списанные деньги,то-СУД,
благо образование позволяет.
А я в свою очередь буду писать КРАЙНЕ отрицательные отзывы
об этой мошеннической компании на всех сайтах каких можно.
Если вернут-напишу опровержение.

А так все хорошо начиналось..

Отзыв от реального человека-НЕ ЗАКАЗНОЙ!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Предупреждение!!! Будущим работникам курьером в "Bringo"!

Людмила 26 декабря, 2015 год
Согласитесь, заработная плата 81% от стоимости доставки прельщает, тем более перечисляется на карту сразу после оформления доставки. Но...Очень много но... В первый же день 25.12.15 я столкнулась с такой ситуацией: заранее подала заявку на доставку, система даже показывала, что у меня есть 90 минут, чтобы доехать от м.Царицыно, ул. Бирюлевская до отправителя м.Юго Западная, ул.Б.Очаковская.+ еще 30 минут в... Читать отзыв Согласитесь, заработная плата 81% от стоимости доставки прельщает, тем более перечисляется на карту сразу после оформления доставки. Но...Очень много но... В первый же день 25.12.15 я столкнулась с такой ситуацией: заранее подала заявку на доставку, система даже показывала, что у меня есть 90 минут, чтобы доехать от м.Царицыно, ул. Бирюлевская до отправителя м.Юго Западная, ул.Б.Очаковская.+ еще 30 минут в течении которого я должна забрать посылку. То есть у меня в резерве было два часа. Я была уверена, что я все успею. Еду на автобусе уже почти подъехала к месту назначения, еще одна остановка и мне выходить, открываю систему и...горит красным, чт я опоздала и пять минут назад я должна была забрать посылку. Тут же я нажимаю кнопку "звонок отправителю",чтобы предупредить, что я опоздаю на 10 минут, а мне в ответ: "Неправильно набран номер..." и все такое. Я не верю своим ушам, заново набираю тел. отправителя, получаю тот же ответ, и так несколько раз. Звоню в "Bringo",сама уже стою у подъезда дома, а в трубку ответ "Вы позвонили в компанию...Ваш звонок очень важен для нас, если Вы клиент...если Вы действующий курьер... и это в течении 3-4 минут, и в конце"Операторы все заняты, первый освободившийся оператор Вам позвонит..." и так далее... и музыка...Я жду, а время идет. Прошло еще 10 минут. Наконец то я дозвонилась до операторов "Bringo". Они мне говорят: "При наборе номера телефона клиента поставьте не +8 вначале, как они забили в базу, а +7, тогда дозвонитесь". Я записала сначала номер клиента в блокнот, потом набрала номер, а это все время...звоню клиенту,не берет трубку и так несколько раз, прошло еще пять минут, еле дозвонилась, говорю:"Я стою у подъезда дома номер 47, что у меня указано по базе "Bringo". А клиент мне отвечает: "Это не мой адрес, мой адрес: Б.Очаковская, д.47А, к.1, и вобще я уже ухожу домой". У меня был шок и негодование по поводу адреса, я человек настойчивый, могла уговорить клиента задержаться, встретиться со мной, чтобы я смогла забрать посылку. Но возник вопрос: а успею ли я вовремя вручить посылку,его надо было доставить м.Павелецкая, ул. Ледниковская,(к тому же рабочий день уже заканчивался, а из базы данных было видно,что получают посылку не на квартире) ведь потеряно много времени,целых 40 минут из-за халатности операторов:1-забили в базу неправильно номер тел. 2-указали неправильные данные адреса отправителя. Да еще нужно время. чтобы встретиться и забрать посылку. Подумала:"Не моя вина, пусть накажут операторов". Но крайней оказалась я, меня же и оштрафовали.К тому же я не нажала кнопку "Прибыл к отправителю" и не поменяла статус посылки, время моего опоздания, который горит красным цветом росло, и когда я в очередной раз еле дозвонилась до операторов "Bringo",стала высказывать свои претензии, мне ответили:" Люда, Вы опоздали на 120 минут, где Вы были?, операция по доставке посылки закрыта за Ваш счет..." Вот так, коллеги. Очень много вопросов возникает: 1-Понимаю, бывают форс-мажорные ситуации, но почему действующие курьеры, должны звонить и доложить о возникшей проблеме на общий телефон,куда звонят и клиенты, и по которому до операторов не дозвонишься, только теряешь время. Организуйте работу так, чтобы каждый курьер был закреплен за определенным оператором с отдельным номером, и чтобы у одного оператора было определенное количество курьеров, которых он может реально обслуживать. Отдельный оператор должен работать с курьерами, отдельный с клиентами. То есть должны быть отдел по работе с клиентами, отдел по работе с курьерами с разными номерами телефонов, и несколько номеров приемных в курьерском отделе.2- Я-курьер потратила мое драгоценное время и деньги на проезд минимум 120 рублей, ничего не заработала из-за халатности операторов компании "Bringo", так как именно они занесли в базу данных неправильно номер телефона и адрес отправителя посылки. Я в этой ситуации пострадавшая. Так почему оштрафовали именно меня, а не оператора? 3-Кто определяет время доставки и расстояние? Неправильный подсчет на лицо. Делайте хронометраж, из полученных примеров доставок вносите корректировки. А то в моей ситуации получилось так, как будто я гуляла по магазинам, вместо того, чтобы забрать посылку, зная, что я за невыполнение работы плачу со своего кармана. Наглость операторов невозможно понять. Неужели бизнес в "Bringo" и заработок операторов держится на обмане курьеров?

Bringo. Первый и последний раз!

Гость 11 февраля, 2016 год
Сегодня был первый рабочий день. Встал пораньше, выходной. По дороге к метро, а это 5 мин. пешком, увидел на экране предложение на ст.Октябрьская. Попутно ))), но программа заявила, что я далеко (хотя до начала заказа было ещё полтора часа). Четыре станции и я на Октябрьской, но заказ ушел ((( Перед началом работы я несколько дней (пока готовилась карта) просматривал заказы.... Читать отзыв Сегодня был первый рабочий день. Встал пораньше, выходной. По дороге к метро, а это 5 мин. пешком, увидел на экране предложение на ст.Октябрьская. Попутно ))), но программа заявила, что я далеко (хотя до начала заказа было ещё полтора часа). Четыре станции и я на Октябрьской, но заказ ушел ((( Перед началом работы я несколько дней (пока готовилась карта) просматривал заказы. Надо быть ближе к центру, либо на Дубровке, т.к. остальные выкладывают за 10-15 минут до начала отсчёта, а для Москвы, согласитесь, это слишком мало, чтобы успеть добраться до старта. Поймал заказ на доставку с Рижского рынка. Приехал быстро, доставил быстро, вернул деньги грузоотправителю. В процессе выяснилось, что клиенты слабо себе представляют свои действия с кодом подтверждения. Потерял на этом кучу времени. Была совершена масса звонков, чтобы расставить всё по местам. Эта сыромятина показалась странной, но ещё большим удивлением для меня оказалось то, что, оказывается, грузоотправитель должен был оплатить мне работу наличными. При попытке разобраться через call-центр, мне так и сказали, что у вас в комментариях было написано, что оплата наличными. Совершенно верно, получил букет - отвез - получил НАЛИЧНЫЕ - отвез их грузоотправителю. Работники грузоотправителя честно смотрели мне в лицо и даже не заикались об оплате. Десяток звонков с грузоотправителем также не дал мне ясности (мне то думалось, что оплату произведет Bringo), а НАЛИЧНЫЕ указанные в комментариях - так вот они 2000 штуки за цветы! А какие еще наличные? В комментариях о моей доле в виде НАЛИЧНЫХ в ОТДЕЛЬНОСТИ от 2000 не было не слова. Согласитесь, само слово НАЛИЧНЫЕ не говорит об их премиальности. Выяснилось все это уже дома, в разговорах на повышенных тонах. Bringo самоустранилось, предоставив разбираться мне самому, а мой разговор с заказчиком закончился угрозами в мой адрес. Итог дня: сразу же оформил вывод денег с виртуального счета (имел глупость забросить 4 штуки), дармовая работа и самое низкое мнение о Bringo.
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрая и качественная доставка.

Annadml 15 августа, 2016 год
Как мы разруливали с Бандеролькой траблы
Как мы разруливали с Бандеролькой траблы
У меня с Бандеролькой долгая история любви, но обычно я напоказ чувства не выставляю. Сегодня можно). История нетревиальная. Обычно возили с Бандеролькой с друзьями в складчину вещи, раз в сезон шоппинг. Всяко-разно, кому чего надо. Всегда все ровно было. В этот раз звезды може сошлись не так, пошло все сложно. Начать с того, что другану приперло заказать какой-то столик из картона. Из картона, блин! Фиг поймешь, проходит он по габаритам или нет. Барышня из нашей тусы шопоманов не указала suite номер (эт номер Клиента, если кто не в теме). Посылка ессно попала в неопознанные. Ну и я ступил в довершении -заказал спортивного питания 8 банок (а это уже коммерческая партия).
И вот со всем этим клубком траблов я отправился в ЧАТ поддержки. В душе уже готов был к долгим дебатам и печали. В итоге!
Помогли просчитать габариты (стол везем), посылку нашли в неопознанных по трек номеру и перенесли сразу в личный кабинет, питание пришлось разбить на партии и отправить его на другого получателя. Все мы порешали поэтапно, в теплой дружеской обстановке как говорица.. Короче респект Бандерольке, ну и заслуженные 5 звезд)!

Работа для неудачников)

владимир 12 июня, 2017 год
Если ты решился поработать курьером, то ты должен понимать только один нюанс.......у тебя уже должны быть деньги на жизнь и на обеспечение доставки от 300 до 3000 р за одну доставку в среднем.
Плюс еще надо поймать эту доставку, а как я понял голодающих и безнадег много в москве. И вот,только появляется доставка в приложении, как у тебя начинает биться сердце в надеждах, но на второй удар доставку уже забрали)))
И так каждый день. За 250 руб ты должен примчать на 2 адреса.
Если ты только начинаешь карьеру курьера, то задумайся о интернет магазинах, там хоть деньги будешь видеть))
Анастасия 17 декабря, 2014 год
Плохо работают! Первый раз воспользовалась, прошло вроде все нормально, и под этим впечатлением решила воспользоваться еще раз их услугами. Второй же раз сделала заказ на доставку, а ее на следующий день отменили, перезвонила - сделали заказ повторно - курьер приехал очень недовольный и высказал мне, что никто не хотел ко мне ехать.
В третий же раз у меня вообще решили не... Читать отзыв
В третий же раз у меня вообще решили не принимать заказ на доставку, сказав что никто не поедет. А все дело в том что Бринго обслуживает Москву и ближнее Подмосковье, в котором я и нахожусь, но вот видите ли сам город Балашиху они обслуживают, а отдельный микрорайон Балашихи не хотят (хотя к с лову сказать наш район находится намного ближе к Москве нежели сама Балашиха). Получается что ближнее Подмосковье они обслуживают только если хочется их курьерам! Обманщики!

Отвратительное качество работы

Гость 21 декабря, 2016 год
Второй раз уже компания сдэк не отдают заказ курьерской службе "бринго" - и не оповещают об отмене доставки ни компания сдэк ни компания бринго. Отвратительное качество работы. Не считают нужным сообщать о проблемах, а заказчик должен отменять все свои планы и ждать их целый день!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Курьерская компания претензии не принимает, а перенаправляет в компанию сдэк!
Ответственность с себя снимают... Читать отзыв
Ответственность с себя снимают и те и те!

Все отлично, но много глюков в ПО

Алексей 22 мая, 2017 год
Сегодня оформил в качестве пробы первые две доставки по Москве (с одного московского городского адреса внутри МКАД на другой). Объектами доставки были документы (то есть, нетяжелые и негабаритные конверты). Стоимость составила 455 и 530 рублей. Забегая вперед, скажу, что все прошло отлично - быстро, четко, в пределах полутора-двух часов от оформления до доставки по Москве.

Что не то, чтобы не... Читать отзыв

Что не то, чтобы не понравилось, но привело в некоторое замешательство: полный разнобой с софтом. Доступ к сервису возможен четырьмя способами: старая версия вебсайта, бета-версия нового веб-сайта, мобильная версия вебсайта и мобильное приложение (в моем случае для Android). При этом функционал везде немного разный: в одном месте можно пополнить кошелек, в другом нельзя, зато можно привязать кредитку, а в первом месте было нельзя и т.д. Особенно убило то, что где-тол (по-моему, на старом сайте) я не смог ни выбрать свой дом на карте, ни ввести его адрес - система отказывалась его принимать. При этом проблемы просто не существовало ни в мобильном приложении, ни на новом вебсайте. В общем, не буду играть роль тестировщика: думаю, компания и сама все это знает, если новые версии разрабатывает. Хотелось бы пожелать, чтобы эти усилия скорее привели к нужному результату.

Ребята молодцы,очень удобно работать

Гость 20 марта, 2017 год
Я Вам лучше советую сотрудничать с интегратор служб доставки, так как очень удобно с ними работать.Выставляют счета каждую неделю по нашему запросу, при этом мы имеем с ними один договор а у них в портфеле несколько курьерок очень удобно тем что можно выбирать самый дешевый и оптимальный вариант доставки.
Могу дать почту моего менеджера [email protected] думаю лишний раз написать и проконсультироваться не помешает, тем более во благо экономии организации.
1 не согласен

Доставка надежная!

Елена Абрамова 21 июля, 2015 год
Закачала приложение и теперь обращаюсь в службу часто. Думаю стать курьером у них, ведь лишняя копейка не помешает, а работа в свободном графике меня вполне устраивает.

Интересная штука

Валера 15 июня, 2015 год
Скачал приложение ради интереса, в итоге сам уже пару заказов брал, в должности свободного курьера. Для меня, студента, это реальный способ подзаработать. И главное, денег ни выбивать, ни ждать не надо. Сразу начисляют.

Классное приложение

Полина Вечер 10 июня, 2015 год
Уже пользовалась их услугами, в общей сложности раз шесть. Закачала его давно, где-то год назад, работало тогда неважно, постоянно вылетало. Щас наладили уже все. Оч удобно! Курьеры мегабыстрые ребята. Мне дольше часа не одна доставка не шла.

Удобно, быстро и не дорого.

Стеша Бирюкова 8 июля, 2015 год
Пользовалась услугами сервиса бринго уже раз 15, теперь у меня есть скидка как для постоянного клиента и это только радует и умиляет. Курьеры работают быстро, для меня это очень важно.

Молодцы!

Надежда 20 июля, 2015 год
За 7 месяцев сотрудничества с этой службой у нас не возникало проблем с отправкой ценных бумаг. Теперь обращаемся в Бринго за помощью и они нам в этом угождают на твердую пятерочку.

безответственная фирма

Анна 15 марта, 2016 год
не только не выполи заявку,но даже не удосужились нормально об этом предупредить, не можете не беритесь!

Очень нравится эта компания

Александр 17 июня, 2015 год
Много раз приходилось обращаться к ним за помощью, всегда все доставляли в срок. Документы защищены наложенным платежом, не переживаю за их сохранность поэтому. Ну и всегда можно отследить движение курьера. Удобно.

Не рекомендую

Гость 15 февраля, 2017 год
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны - не вляпайтесь (именно НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ) в Бринго! В Управляющую компанию берут всех подряд на серые условия, потом увольняют в один день. ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, даже белую !!!!!!!!!!!! часть. Раздувают штат IT, потом не знают, что делать с людьми. Если придёте на разработчика - не факт, что будете заниматься своей работой))))))). Очень мутная компания.
Анжелика Сотникова 3 декабря, 2014 год
Пользовался приложением от Бринго на Андроиде. Нормально работает в принципе. И курьеров свободных можно быстро найти. Их достаточное количество. Лично знаю одного из них - учились раньше вместе. Спрашивал у него про Бринго - он вообще в восторге от этой системы. Дополнительный доход, пусть и небольшой, но всегда есть. Тоже в скором времени планирую тут работать

Так держать!

Никита 1 июня, 2015 год
Ребят, вы молодцы! Побольше бы таких ответственных и надежных курьеров, глядишь, и жизнь стала б проще. Так держать.

Обещают одно ,а в действительности получается другое.

Гость 11 ноября, 2017 год
Я хочу поделиться информацией о выплатах з/платы на карту. Изначально всё было вовремя. В пятницу заказал вывод средств,в понедельник деньги на карте. Сейчас ситуация такая. На сайте и наверное при из структаже новых брингеров информируют,что вывод средств заказывать можно до 15 часов воскресенья,дньги придут в пятницу текущей недели. Это не так. Деньги в лучшем случае вы получите через три недели.... Читать отзыв Я хочу поделиться информацией о выплатах з/платы на карту. Изначально всё было вовремя. В пятницу заказал вывод средств,в понедельник деньги на карте. Сейчас ситуация такая. На сайте и наверное при из структаже новых брингеров информируют,что вывод средств заказывать можно до 15 часов воскресенья,дньги придут в пятницу текущей недели. Это не так. Деньги в лучшем случае вы получите через три недели. На мой вопрос почему так поступает
Компания ,оператор мне ответила "Вас сейчас поставили в известность всю информацию Вы получили сейчас" А почему не информировали раньше,что выплаты произошло водятся не на текущей неделе,а через три недели. Хотя меня уверял оператор,что ситуация с выводом средств нормализовалась и деньги приходят так,как указано в приложении на сайте. Нет. Опять должны прийти через три недели. Такое впечатление,что они наши заработанные бабки крутят на других проектах,а нам втирают,что уних проблемы с транзакциями. У других клиен ов Альфабанка проблем нет,а у Бринго они вдруг появились.
Достоинства:
  1. Стоимость заказа достойная.
Недостатки:
  1. Задержка вывода заработанных денег. Информация от персонала компании ,которая не соответствует действительности.

Для студента шанс неплохо подработать

Антон 27 мая, 2015 год
Подрабатываю тут в свободное время. Нравится. Приложение не тормозит, редко-редко проблемы бывают. Заказов всегда достаточно. если берешь заказ в праздник или в ночное время, заработок увеличивается. Стараюсь работать по праздникам, все равно в эти дни не учусь.

без куска хлеба не останешься.

Руслан 23 ноября, 2017 год
Работаю брингером второй год и могу оценить все плюсы и минусы. Плюсы в том,что работа есть всегда, без куска хлеба не останешься. Потом заказчики большей частью приличные люди, не аферисты и не кидалы. С некоторыми получается работать на постоянной основе, бывают неплохие бонусы. Минусы в том, что деньги стали выводится с задержкой, но и тут я понял, как надо делать,... Читать отзыв Работаю брингером второй год и могу оценить все плюсы и минусы. Плюсы в том,что работа есть всегда, без куска хлеба не останешься. Потом заказчики большей частью приличные люди, не аферисты и не кидалы. С некоторыми получается работать на постоянной основе, бывают неплохие бонусы. Минусы в том, что деньги стали выводится с задержкой, но и тут я понял, как надо делать, каждую неделю делаю заявку на вывод, и получается, что всегда в плюсе. Моя зарплата помогает спокойно учится в институте на вечернем отделении, и деньги есть, и время свободное.
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

СДЭК