Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Благодарю за качественные услуги

Алёна 20 января, 2022 год
Пользуюсь уже не в первый раз, задержки ни разу не было. Знаю, что если посылка отправлена к новому году, ее получат к празднику!

Нас все устраивает

Анна 13 января, 2022 год
Пользуемся услугами данной курьерской службы более двух лет. Для нашей компании это оптимальное соотношение цены и качества.

Работают качественно!

ДиманМухин 13 января, 2022 год
Всё вовремя, курьер очень вежливый, хорошо знает город, заранее позвонил. Давно я не сталкивался с такой замечательной службой доставки, думаю, что буду обращаться еще.

Нормальная доставка

Елена 13 января, 2022 год
Все хорошо но у меня не работал дверной звонок. Я уже думал что курьер опаздывает, а он бедный за дверью стоял. хорошо что позвонил по телефону.

Добросовестная служба

Светлана 11 января, 2022 год
Курьеры свою работу выполняют добросовестно. Пока, не нашла к чему придраться. Курьерская служба оправдывает мои ожидания.

Все в порядке

Аделина 6 января, 2022 год
Сама доставка нормальная, здесь ставлю пять. Курьер вежливый, привез вовремя, все в порядке. Не понравилось то, что курьера нельзя отследить по карте. Поэтому снимаю одну звезду

Заказ и доставка

Анна 3 декабря, 2021 год
Я делала заказ в дримсим, интервал указала с 18 до 20. в 16:30 звонок от курьера - мол буду через час, ничего если пораньше? хорошо, что я успела приехать к 17:30. а если бы меня ещё не было дома и больше некому было бы принять заказ?что тогда?

Обслуживанием довольна

Алёна 29 ноября, 2021 год
Ко мне приезжал курьер Алексей, с акцентом, но очень вежливый, аккуратный, у меня был хрупкий груз, доставил все в целости. На каждом этапе звонил, все сообщал. Обслуживанием довольна. Рекомендую!

Доставка на высоте

Ольга 26 ноября, 2021 год
Спасибо! понравилось, что курьер был вежливым, позвонил перед доставкой и даже занес заказ в квартиру

Быстрая доставка!

Ольга 2 июля, 2021 год
Очень быстро доставляют. Один раз курьер задержался, позвонили из службы поддержки - извинились и предложили скидку.

Хорошо и надёжно

Данил 21 мая, 2021 год
Оперативная и быстрая служба доставки. Доставили за полтора часа. Никаких проблем не возникло. Заказ пришел в договоренные сроки. Спасибо, буду еще обращаться!

Я их постоянный клиент

Даша Краснова 21 апреля, 2021 год
Ребята очень быстро работаю, в среднем доставка занимает полтора часа.
Никаких нареканий у меня нет

Пользуюсь услугами данной службы на постоянной основе

Игорь 10 марта, 2021 год
Пользуюсь услугами данной службы на постоянной основе. Хочется отметить не дорогую и быструю доставку в день заказа. За время сотрудничества нареканий не вызывали. В моем глазу репутацию заработали положительную.

Доволен доставкой

Гость 2 марта, 2021 год
Отправляю свои букетики с помощью этой фирмы, клиенты довольны, а я спокойно работаю не заморачиваясь с доставкой!

Роман 2 марта, 2021 год

Полезный отзыв

Валерия 25 февраля, 2021 год
Довольна сайтом, всë совершенно просто и понятно и цены выгодные. Спасибо за такой хороший сайт! Разные компании пробовала, но были различные проблемы, тут все вообще отлично, без задержек перечисляют оплату и сами услуги курьера стоят не дорого.

Maksim 11 февраля, 2021 год
Курьеры выручают, самому неохота, а тут быстро и совсем не дорого - в течение дня за 350 рублей довезли документы)

Я думаю, что лучше не смогу найти.

Сергей 8 февраля, 2021 год
Мы даже не стали своего курьера нанимать, пользуемся бринго, за три месяца общая стоимость доставки меньше одной зп курьера

курьерская служба

Елена Гордиенко 3 февраля, 2021 год
Два раза получала заказ через эту службу, все в порядке. Все делается быстро и качественно. Так что смело можете пользоваться этой службой.

Я осталась довольна

Ирина 9 января, 2021 год
Службе поддержки респект, все вопросы очень быстро решают, лично я осталась довольна. Приходилось несколько раз обратиться.

Все грамотно.

Юлия 4 января, 2021 год
Я воспользовалась этой доставкой по рекомендации подруги, прошло все хорошо, довольна полностью работой курьерской службы.

Нареканий нет

Анастасия Еременко 14 декабря, 2020 год
Хорошее обслуживание как в крупных логистических компаниях. Груз страхуется, курьеры проверяются, мне чаще всего попадаются вежливые, звонят обычно за 30 минут, приезжают вовремя.

Иван 24 ноября, 2020 год
Разные компании пробовал, были проблемы с наложкой, тут все вообще отлично, без задержек перечисляют оплату и сами услуги курьера стоят не дорого
Иван, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего сервиса. Мы счастливы, что теперь Вы с нами и довольны нашими услугами. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Влад 17 ноября, 2020 год
Специально вызываю курьера рано утром, так посылки еще быстрее доходят. отлично что есть такая возможность, даже ночью вроде можно отправить, но я этим не пользовался.
Влад, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашему сервису и что уделили время написанию отзыва. Мы стараемся доставлять посылки как можно быстрее, для нас каждая минута на счету. И нам очень приятно, что клиенты остаются довольны скоростью курьеров. Будем рады снова видеть Вас среди клиентов Bringo!

Отзыв о службе

Инна 15 ноября, 2020 год
Впервые сегодня опробовала, на всякий случай заказала курьера с паспортом РФ и очень переживала, каждые 5 минут смотрела где мой заказ на сайте, пока его не доставили. Но вопреки моим страхам- все прошло нормально, заказ доставлен, вышло не дорого
Инна, здравствуйте!
Большое спасибо, что поделились вашим опытом использования сервиса Bringo. Мы рады, что смогли доказать, что нам можно доверять. С нетерпением ждем новых доставок!

Доволен услугами

Семен 12 ноября, 2020 год
Постоянно отправляю свои товары курьером. Очень доволен работой по договору, все возникающие вопросы быстро решаются службой поддержки
Семен, здравствуйте!
Благодарим за выбор Bringo и за ваш отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой службы поддержки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Сервис отличный

Евгений 28 октября, 2020 год
Сервис отличный. Курьер позвонил за 30 минут, был вежливым. Хочу сказать спасибо, буду обращаться сюда еще, если возникнет необходимость!
Евгений, здравствуйте!
Спасибо, что Вы с нами и что нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сервисом Bringo. С нетерпением ждём новых доставок!

Доставка до 22-00

Гость 28 октября, 2020 год
Доставка айкос на обмен до 22-00 жду с 18-00 уже 23-15 в айкос с извинениями перенесли на завтра!!!!! Ужас какой то
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите ID доставки, мы немедленно во всем разберемся.

Никакой бумажной волокиты

Олег 27 октября, 2020 год
вообще никакой бумажной волокиты, заказал в телефоне, оплатил там же и все. никаких накладных и лишних бумажек.
Олег, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали Bringo и нашли время поделиться своим мнением о нас. Мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы оправдывать ожидания клиентов, и поэтому обратная связь столь важна для нас.
Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов!

Компанию рекомендую!

Максим 22 октября, 2020 год
Супер, всего 80 минут ехали. буду еще заказывать. Нанимал компанию для перевозки люстры, которую купил в подарок для мамы. Вещь дорогая и хрупкая. Доставили в целости и сохранности
Максим, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку сервиса Bringo. Мы рады, что Вы остались довольны скоростью и аккуратностью курьеров. Будем рады снова видеть Вас среди клиентов Bringo!
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

СДЭК