Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Ценный и дорогой товар отправляю без страха.

Сергей 16 октября, 2020 год
Зачастую отправляю свои товары по этой службе доставки. Обслуживание меня радует, всегда доставляют в указанный срок. Служба поддержки особенно радует. Обслуживание по договору - высший класс.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за доверие нашему сервису.
Нам приятно знать, что мы каждый день помогаем Вам в развитии бизнеса. Отзывы благодарных клиентов - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем стараться работать еще лучше с каждым днем!

Удобно и хорошо.

Светлана 1 октября, 2020 год
Иногда отправляю букеты курьером. Особенно когда сама не хочу ехать в область или на другой конец города
Светлана, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку сервиса Bringo. Мы счастливы помогать Вам с доставкой букетов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отличная доставка

Вера 29 сентября, 2020 год
Не доверяю обычно службам доставки, но тут сотрудник на работе убедил, заказала и не разочаровалась.Теперь если нужно будет еще что-то доставить, то только к вам буду обращаться.
Вера, здравствуйте! Спасибо за то, что доверяете нам. Мы счастливы слышать, что у вас остались только положительные эмоции после использования сервиса Bringo. Будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов!

Пять баллов

Денис Холодов 28 сентября, 2020 год
Офигенная компания! Сколько раз сталкивался с тем, что дома меня нет, а консьержке курьеры не соглашаются оставить посылку. Тут же обо всем можно договориться! Советую, короче
Денис, здравствуйте! Благодарим за высокий балл, который Вы поставили сервису Bringo. Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы учесть пожелания наших клиентов. Будем рады снова видеть Вас среди клиентов Bringo!

Адекватные курьеры, при этом цена приятная.

Юлия 14 сентября, 2020 год
Адекватные курьеры, при этом цена приятная. Самый большой косяк который был - опоздание на 20 минут, но это сущие мелочи
Юлия, здравствуйте! Спасибо за за то, что нашли время поделиться впечатлением о сервисе Bringo. Мы ценим обратную связь и будем рады учесть ваше конструктивное замечание. Очень надеемся, что в следующий раз мы сможем оправдать и даже превзойти Ваши ожидания по скорости доставки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Олег Князев 9 сентября, 2020 год
С компанией сотрудничаем не первый год. Условия для нас подходящие. Сроки не срывают, груз до клиента доставляют в целости и сохранности. Цены приемлемы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Олег, здравствуйте! Спасибо, что доверяете Bringo и за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о нашем сервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Будем счастливы продолжить сотрудничество с Вами!

Быстро и по хорошей цене.

Алексей 7 сентября, 2020 год
Курьер забрал посылку в течении часа, доставил быстро. За такие смешные деньги прям находка, лучшие в своем деле.
Алексей, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв о нашей компании и высокую оценку. Мы будем рады снова увидеть Вас в числе клиентов Bringo!

Лучшая служба поддержки.

Инна 31 августа, 2020 год
Лучшая служба поддержки. Перенаправили курьера с посылкой ко мне с домашнего адреса на работу и все очень быстро
Инна, здравствуйте!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за приятные слова в адрес службы поддержки Bringo. Для нас всегда было и остается главным, чтобы наши клиенты остались довольными - это является главной оценкой нашей работы. Мы будем рады видеть Вас снова!

Быстро и доступно

Виктория 12 августа, 2020 год
Хорошая курьерская служба. Работаем с ними второй месяц, никаких проблем с доставкой не было. У нас свой интернет магазин женской одежды, соответственно, для нас удобно, что для покупателей есть время на примерку. Курьеры работают и с наличным, и с безналичным расчётом. Несколько раз нужно было срочно доставить заказ, пользовались функцией турбо доставки.
Что касается самого сайта - то все просто и... Читать отзыв
Что касается самого сайта - то все просто и доступно, навигация удобная.
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании Bringo и за теплые слова в наш адрес.
Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы клиенты возращались к нам снова и снова. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.
Мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Мой опыт заказа

Вика 10 августа, 2020 год
Заказала маме лекарства. Забрали из аптеки на другом конце Москвы и привезл, перед доставкой курьер позвонил. Удобный сервис с доставкой лекарств, мне понравилось
Виктория, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку сервиса Bringo. Нам приятно знать, что Вы остались довольны оперативностью наших курьеров. Будем рады снова видеть Вас в числе клиентов Bringo!

Ужасная Служба доставки

Гость 18 января, 2020 год
Курьер подъехал без предварительного звонка,и не в тот временной интервал,который был указан в заявке,на 2 часа раньше.Товар я принять не смогла т к не было дома(оговорено то другое время).Потом перезвонили из службы доставки и в довольно грубой форме сказали,что курьер приехал,а заказ никто не соизволил получить.заказ отменён.Потом,когда я перезвонила им ещё раз чтобы разобраться,как же всё таки произошло,что курьер приехал... Читать отзыв Курьер подъехал без предварительного звонка,и не в тот временной интервал,который был указан в заявке,на 2 часа раньше.Товар я принять не смогла т к не было дома(оговорено то другое время).Потом перезвонили из службы доставки и в довольно грубой форме сказали,что курьер приехал,а заказ никто не соизволил получить.заказ отменён.Потом,когда я перезвонила им ещё раз чтобы разобраться,как же всё таки произошло,что курьер приехал не в то время,мне ответили:заказ отменён!и бросили трубку.Вот такая любезная Служба доставки Бринго.

Приложение ужасное

Николай 13 июля, 2018 год
Новое приложение просто безобразие.Раньше указывалась станция метро,улица и расстояние до отправителя и получателя.А сейчас просто указывают улицу.Курьер не знает где находится отправитель и получатель.Поэтому заказы висят и их курьеры не берут.Просто не знают сколько на это потратится времени.При таком приложении в скором времени Бринго накроется медным тазом.А более менее толковые курьеры просто разбегутся.Такое ощущение просто кто то хочет слить компанию.

нашел эту подработку

Полина и Василий 14 января, 2018 год
Не хватало катастрофически денег и я нашел эту подработку - курьером в Бринго. Сначала прочитал отзывы в инете. Очень разные мнения. От очень негативных, до вполне нормальных. В общем решил попробовать сам. И не жалею. Мне нравится .что работать можно когда хочешь, а не когда тебе прикажут).

Не поступила в этом году в институт

Анжелика 13 января, 2018 год
Не поступила в этом году в институт, не добрала балла, и чтобы не терять время зря, пришла работать брингером. Успевала и к поступлению готовиться, на подготовительные курсы ходить, кстати оплачивала их сама благодаря работе, и еще работать курьером. Год пролетел незаметно, в институт поступила, и продолжаю подрабатывать, когда есть немного свободного времени. Всегда есть собственные деньги на косметику и билеты... Читать отзыв Не поступила в этом году в институт, не добрала балла, и чтобы не терять время зря, пришла работать брингером. Успевала и к поступлению готовиться, на подготовительные курсы ходить, кстати оплачивала их сама благодаря работе, и еще работать курьером. Год пролетел незаметно, в институт поступила, и продолжаю подрабатывать, когда есть немного свободного времени. Всегда есть собственные деньги на косметику и билеты в кино, родители только за.

Меня сейчас стошнит

Гость 28 декабря, 2017 год
Несколько страниц о том что они жулики и вдруг, один за одним, с интервалом в один день полились хвалебные отзывы.
Да какие: Все без ошибок, написанные одинаковым языком, одинакового размера..
Бринго, вы думаете мы идиоты и не в состоянии промотать до следующей страницы, где отзывы писали живые люди? Увольте СММщика, он у вас дебил.
Достоинства:
  1. Красивое название компании
Недостатки:
  1. Отзывы сами себе написали и думают что все идиоты - не поймут!

ответственно подходят к делу и ни разу не подвели.

Миша 25 декабря, 2017 год
У меня свой интернет - магазин и иногда работы бывает очень много, особенно под праздники. Вот скоро Новый год, у нас большие скидки и по прошлому году понимаю, что наши курьеры со всеми заказами не справятся. И уже не первый раз в качестве дополнительного ресурса на помощь приходят курьеры из Бринго. Они всегда очень ответственно подходят к делу и ни... Читать отзыв У меня свой интернет - магазин и иногда работы бывает очень много, особенно под праздники. Вот скоро Новый год, у нас большие скидки и по прошлому году понимаю, что наши курьеры со всеми заказами не справятся. И уже не первый раз в качестве дополнительного ресурса на помощь приходят курьеры из Бринго. Они всегда очень ответственно подходят к делу и ни разу не подвели.

Город знают отлично и доставляют всегда всё аккуратно и вовремя.

Юрий 24 декабря, 2017 год
Хотим поблагодарить компанию Bringo за работу их курьеров. Они очень здорово выручают нашу фирму по доставке комплектующих для компьютеров и ксероксов. Иногда мы разрываемся на части, а клиент все равно требует немедленно. И вот тут нас очень часто выручают ребята из Бринго. Город знают отлично и доставляют всегда всё аккуратно и вовремя. А когда товар дорогой, как у нас, это... Читать отзыв Хотим поблагодарить компанию Bringo за работу их курьеров. Они очень здорово выручают нашу фирму по доставке комплектующих для компьютеров и ксероксов. Иногда мы разрываемся на части, а клиент все равно требует немедленно. И вот тут нас очень часто выручают ребята из Бринго. Город знают отлично и доставляют всегда всё аккуратно и вовремя. А когда товар дорогой, как у нас, это очень важный фактор при выборе партнёров по доставке.

Выгодно

Яна 23 декабря, 2017 год
Решили, что будем доставлять горячие обеды во время ланча через курьеров Бринго. Нам так дешевле обходится, чем содержать собственных. Заказов стало много - люди экономят на своем времени и не хотят стоять в очередях в кафешках. Так вот курьеры из Бринго нас очень здорово выручают. Они прекрасно знают город и доставка проходит без проблем. Клиенты сытые и мы довольны. А... Читать отзыв Решили, что будем доставлять горячие обеды во время ланча через курьеров Бринго. Нам так дешевле обходится, чем содержать собственных. Заказов стало много - люди экономят на своем времени и не хотят стоять в очередях в кафешках. Так вот курьеры из Бринго нас очень здорово выручают. Они прекрасно знают город и доставка проходит без проблем. Клиенты сытые и мы довольны. А курьеры увеличивают свой заработок. Всем хорошо )))

Нам и нашим покупателям пока всё нравится, будем работать

Саша 20 декабря, 2017 год
Нас несколько мастеров по дизайну и изготовлению сумок, других аксессуаров на заказ. Бринго нашли через интернет, самые приятные цены на услуги, есть срочная доставка, нам подошли такие условия. Курьерами управляем через личный кабинет, всегда видно, когда заказ выполнен и во сколько. Нам и нашим покупателям пока всё нравится, будем работать с Бринго дальше.

Бринго нас сильно выручает.

Камиль 19 декабря, 2017 год
Не часто, но получается нанимать курьеров для разовых поручений. Раньше приглашали их по объявлению в газете, приходилось с каждым возиться, оформлять договор подряда. Это было неудобно и долго, намного стало проще, когда стали иметь дело с Бринго. Просто даем поручения и всё, потом получаем отчет о доставленном заказе. И дешевле получилось, так что Бринго нас сильно выручает.

рекомендую при необходимости

Даниэла 18 декабря, 2017 год
Я часто заказываю товары в интернет – магазине с самовывозом и доставку оформляю курьером Бринго. Замечаний ни разу не было ни по времени, ни по целостности моего заказа. Мне даже стало интересно, и я с одним разговорилась. Оказалось, что они не оформляются и работают когда сами хотят, поэтому замотивированы сильнее. В общем, рекомендую при необходимости использовать.

отлично справились с доставкой

Райхель 17 декабря, 2017 год
Мне несколько раз приходилось прибегать к услугам сторонних курьеров. И не всегда опыт был положительный, поэтому, когда ребята из Bringo два раза отлично справились с доставкой, стала только с ними работать. От добра добра не ищут, зачем к кому-то еще обращаться, когда и так всё замечательно.

дисциплинированные, вежливые, и всегда все приносят вовремя.

Наталья 16 декабря, 2017 год
Наша компания часто пользуется услугами курьеров и мы иногда сравниваем, кто же из них лучше работает. И пришли все к единодушному мнению, что это ребята из Бринго. Очень дисциплинированные, вежливые, и всегда все приносят вовремя. Вероятно, потому что они сами хотят работать, а не “из под палки”.

Ребята всегда выручают и клиенты всегда довольны.

Даниэлла 15 декабря, 2017 год
Наша небольшая фирма по доставке цветов к праздникам прямо зашивается. Не хватает народа отвезти заказ. Но мы себе не можем позволить штатных курьеров и поэтому сотрудничаем с курьерами из Бринго. Ребята всегда выручают и клиенты всегда довольны. И брингеры зарабатывают и наш престиж на высоте, база клиентов растёт. Спасибо!

Цены ниже среднего и курьеры стараются, от клиентов не было ни одной

Владимир 14 декабря, 2017 год
Сейчас курьерских служб в Москве хватает, со многими имел дело. Некоторые вполне ничего, другие отвратительно работают, третьи берут дорого и так далее, но полностью никто не подошел. Третий месяц как ситуация изменилась к лучшему, нашел Бринго и доставка перестала быть моей головной болью. Цены ниже среднего и курьеры стараются, от клиентов не было ни одной претензии.

мело и легко можно зарабатывать неплохие деньги!

Роман 13 декабря, 2017 год
Проработав пару лет курьером в Бринго, могу сказать, что здесь смело и легко можно зарабатывать неплохие деньги! Заказов много, так что работа есть всегда. Клиенты все приятные, работать с такими людьми одно удовольствие. Компания проводит для сотрудников разного рода акции, в которых можно выиграть ценные призы. К примеру, в прошлый Новый год один из курьеров выиграл путёвку в Таиланд на... Читать отзыв Проработав пару лет курьером в Бринго, могу сказать, что здесь смело и легко можно зарабатывать неплохие деньги! Заказов много, так что работа есть всегда. Клиенты все приятные, работать с такими людьми одно удовольствие. Компания проводит для сотрудников разного рода акции, в которых можно выиграть ценные призы. К примеру, в прошлый Новый год один из курьеров выиграл путёвку в Таиланд на двоих. Да и в целом фирма эта хорошая.

Есть свои детали, как и везде - нужно привыкнуть.

Гриша 5 декабря, 2017 год
Брингер – это такой же курьер. Просто компания называется Бринго). Сначала начитался негатива, но все же рискнул и прошел обучение - все оказалось не так уж и плохо. Просто с выводом денег была задержка аж 3 недели, хотя обещали каждую неделю перечислять на карту. Ну и ладно, целее будут, а то копить я вообще не умею). Главное ведь, что... Читать отзыв Брингер – это такой же курьер. Просто компания называется Бринго). Сначала начитался негатива, но все же рискнул и прошел обучение - все оказалось не так уж и плохо. Просто с выводом денег была задержка аж 3 недели, хотя обещали каждую неделю перечислять на карту. Ну и ладно, целее будут, а то копить я вообще не умею). Главное ведь, что в итоге не обманывают и всё перечисляют. Есть свои детали, как и везде - нужно привыкнуть.

Хорошая подработка

Юрий 4 декабря, 2017 год
Проблемки, конечно, в Бринго имеются, но только в задержке перевода денег за работу. Есть, что улучшить, но это единственный минус, так как деньги всё равно приходят на карточку. Заказы беру не каждый день, а когда есть свободное время и адрес подходящий. Свои несколько тысяч в неделю имею, особенно не напрягаясь.

компания вполне даже нормальная.

Олег 4 декабря, 2017 год
Я не понимаю тех, кто пишет разные гадости про работу бингером. Типа, мол бегаешь как собака по Москве целый день за копейки. А кто и где вам даст больше без образования и опыта работы? Напишите, я может тоже туда попрошусь. Так вот здесь и работают в основном ребята, которые учатся. Конечно, какой-нибудь мажор сюда не пойдет))) Зато теперь... Читать отзыв Я не понимаю тех, кто пишет разные гадости про работу бингером. Типа, мол бегаешь как собака по Москве целый день за копейки. А кто и где вам даст больше без образования и опыта работы? Напишите, я может тоже туда попрошусь. Так вот здесь и работают в основном ребята, которые учатся. Конечно, какой-нибудь мажор сюда не пойдет))) Зато теперь я знаю цену деньгам и каким потом они достаются. А компания вполне даже нормальная.

Отличное место подзаработать

Алла 4 декабря, 2017 год
Бринго отличная компания! Убедилась на собственном опыте. Пусть я совсем недавно тут, но все безумно мне нравится. Очень нравится, как сделано приложение, все очень удобно при работе проблем не возникает, можно брать несколько заказов сразу, особенно если они по пути. Главное не переоценить свои возможности). Сама решаю когда и сколько мне работать. И с выплатами не заметила проблем. Все супер!
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

СДЭК