Курьерская служба доставки Бринго отзывы
с оценкой «Нормально»

Курьерская служба доставки Бринго
2 отзыва / 22201 просмотр

Обещают одно ,а в действительности получается другое.

Гость 11 ноября, 2017 год
Я хочу поделиться информацией о выплатах з/платы на карту. Изначально всё было вовремя. В пятницу заказал вывод средств,в понедельник деньги на карте. Сейчас ситуация такая. На сайте и наверное при из структаже новых брингеров информируют,что вывод средств заказывать можно до 15 часов воскресенья,дньги придут в пятницу текущей недели. Это не так. Деньги в лучшем случае вы получите через три недели.... Читать отзыв Я хочу поделиться информацией о выплатах з/платы на карту. Изначально всё было вовремя. В пятницу заказал вывод средств,в понедельник деньги на карте. Сейчас ситуация такая. На сайте и наверное при из структаже новых брингеров информируют,что вывод средств заказывать можно до 15 часов воскресенья,дньги придут в пятницу текущей недели. Это не так. Деньги в лучшем случае вы получите через три недели. На мой вопрос почему так поступает
Компания ,оператор мне ответила "Вас сейчас поставили в известность всю информацию Вы получили сейчас" А почему не информировали раньше,что выплаты произошло водятся не на текущей неделе,а через три недели. Хотя меня уверял оператор,что ситуация с выводом средств нормализовалась и деньги приходят так,как указано в приложении на сайте. Нет. Опять должны прийти через три недели. Такое впечатление,что они наши заработанные бабки крутят на других проектах,а нам втирают,что уних проблемы с транзакциями. У других клиен ов Альфабанка проблем нет,а у Бринго они вдруг появились.
Достоинства:
  1. Стоимость заказа достойная.
Недостатки:
  1. Задержка вывода заработанных денег. Информация от персонала компании ,которая не соответствует действительности.

Пощипали свободных курьеров!

Гость 12 августа, 2015 год
Как подработка-работа нормальная. Берешь заказ когда удобно,выполняешь и получаешь деньги. По поводу
подработать*по пути* в институт,в гости или к теще на блины-не получится,т.к есть много непредвиденных ситуаций да и взять заказ рядом с домом и отвести в место ,которое рядом с тем домом в который вы идете-практически нереально,а так работать можно если бы не возникшее недавно большое... Читать отзыв
подработать*по пути* в институт,в гости или к теще на блины-не получится,т.к есть много непредвиденных ситуаций да и взять заказ рядом с домом и отвести в место ,которое рядом с тем домом в который вы идете-практически нереально,а так работать можно если бы не возникшее недавно большое НО...
-*-
Мой знакомый работает свободным курьером Бринго 4 месяца.
Начинали вместе(регистрация,обсуждение заказов и т д)
И до сих пор я в курсе его дел.
Но недавно с его счета сняли приличную сумму денег-БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Опозданий-НЕ БЫЛО,все комиссии(19% с заказа-СНЯТЫ).
Звонил в Океан-банк,но там отправляют в Бринго.
И похоже,что в банк по той же причине звонил не он один.
Такое впечатление,что *сверху* дали отмашку *пощипать*свободных курьеров
и навешать им побольше лапши на уши.
Теперь его курьерский маршрут будет таким:
менеджер офиса-Ген.директор и если не вернут списанные деньги,то-СУД,
благо образование позволяет.
А я в свою очередь буду писать КРАЙНЕ отрицательные отзывы
об этой мошеннической компании на всех сайтах каких можно.
Если вернут-напишу опровержение.

А так все хорошо начиналось..

Отзыв от реального человека-НЕ ЗАКАЗНОЙ!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

СДЭК