Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго
13 отзывов / 22201 просмотр

Доставка до 22-00

Гость 28 октября, 2020 год
Доставка айкос на обмен до 22-00 жду с 18-00 уже 23-15 в айкос с извинениями перенесли на завтра!!!!! Ужас какой то
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите ID доставки, мы немедленно во всем разберемся.

Ужасная Служба доставки

Гость 18 января, 2020 год
Курьер подъехал без предварительного звонка,и не в тот временной интервал,который был указан в заявке,на 2 часа раньше.Товар я принять не смогла т к не было дома(оговорено то другое время).Потом перезвонили из службы доставки и в довольно грубой форме сказали,что курьер приехал,а заказ никто не соизволил получить.заказ отменён.Потом,когда я перезвонила им ещё раз чтобы разобраться,как же всё таки произошло,что курьер приехал... Читать отзыв Курьер подъехал без предварительного звонка,и не в тот временной интервал,который был указан в заявке,на 2 часа раньше.Товар я принять не смогла т к не было дома(оговорено то другое время).Потом перезвонили из службы доставки и в довольно грубой форме сказали,что курьер приехал,а заказ никто не соизволил получить.заказ отменён.Потом,когда я перезвонила им ещё раз чтобы разобраться,как же всё таки произошло,что курьер приехал не в то время,мне ответили:заказ отменён!и бросили трубку.Вот такая любезная Служба доставки Бринго.

Приложение ужасное

Николай 13 июля, 2018 год
Новое приложение просто безобразие.Раньше указывалась станция метро,улица и расстояние до отправителя и получателя.А сейчас просто указывают улицу.Курьер не знает где находится отправитель и получатель.Поэтому заказы висят и их курьеры не берут.Просто не знают сколько на это потратится времени.При таком приложении в скором времени Бринго накроется медным тазом.А более менее толковые курьеры просто разбегутся.Такое ощущение просто кто то хочет слить компанию.

Меня сейчас стошнит

Гость 28 декабря, 2017 год
Несколько страниц о том что они жулики и вдруг, один за одним, с интервалом в один день полились хвалебные отзывы.
Да какие: Все без ошибок, написанные одинаковым языком, одинакового размера..
Бринго, вы думаете мы идиоты и не в состоянии промотать до следующей страницы, где отзывы писали живые люди? Увольте СММщика, он у вас дебил.
Достоинства:
  1. Красивое название компании
Недостатки:
  1. Отзывы сами себе написали и думают что все идиоты - не поймут!

Работа для неудачников)

владимир 12 июня, 2017 год
Если ты решился поработать курьером, то ты должен понимать только один нюанс.......у тебя уже должны быть деньги на жизнь и на обеспечение доставки от 300 до 3000 р за одну доставку в среднем.
Плюс еще надо поймать эту доставку, а как я понял голодающих и безнадег много в москве. И вот,только появляется доставка в приложении, как у тебя начинает биться сердце в надеждах, но на второй удар доставку уже забрали)))
И так каждый день. За 250 руб ты должен примчать на 2 адреса.
Если ты только начинаешь карьеру курьера, то задумайся о интернет магазинах, там хоть деньги будешь видеть))

Семейка Бринго.

Гость 19 марта, 2017 год
В самом начале в Новосибирске работали порядочные люди,я имею ввиду офис Бринго.Я подрабатывал иногда и за 25 доставок заработал 1880р.В один день некая ООО ФЕМИЛИ,а в простонародье просто Семейка купила Бринго,пришли новые люди и началось.Водин день... Читать отзыв В самом начале в Новосибирске работали порядочные люди,я имею ввиду офис Бринго.Я подрабатывал иногда и за 25 доставок заработал 1880р.В один день некая ООО ФЕМИЛИ,а в простонародье просто Семейка купила Бринго,пришли новые люди и началось.Водин день я решил вывести 1880,а мне просто сказали,что мы никому не должны,во всем виновата Москва.Звоню в Москву,а там говорят это не наши проблемы,звоните в Новосибирск.Звоню,в в ответ-ТАКСИ ЯНДЕКС СЛУШАЕТ!Вывод-компания Бринго обыкновенные мошейники и я думаю скоро они будут разговаривать со следователями.Остерегайтесь ребята
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. сама компания Бринго-Большой минус

Сегодня брингер - лох, работающий на "дядю" себе в убыток

Гость 17 февраля, 2017 год
Когда компания БРИНГО только начинала свою деятельность на московском рынке логистики, в свободное время подрабатывал брингером на доставках - и даже что-то удавалось зарабатывать. Сегодня, чтобы не быть голословным, приведу характерный пример. К примеру, доставка ботинок от обувного салона АЛЬБА из торгового центра ВЕСНА в торговый центр ВЕГАС. Расходы на проезд к отправителю - метро Алтуфьево (55 рублей), далее коммерческим... Читать отзыв Когда компания БРИНГО только начинала свою деятельность на московском рынке логистики, в свободное время подрабатывал брингером на доставках - и даже что-то удавалось зарабатывать. Сегодня, чтобы не быть голословным, приведу характерный пример. К примеру, доставка ботинок от обувного салона АЛЬБА из торгового центра ВЕСНА в торговый центр ВЕГАС. Расходы на проезд к отправителю - метро Алтуфьево (55 рублей), далее коммерческим автобусом до ТЦ ВЕСНА за МКАДом (+60 рублей), получаем груз, едем назад - до метро Алтуфьево (60 рублей), от метро Алтуфьево до метро Домодедово (55 рублей), далее автобусом до торгового ценртра ВЕГАС (еще 55 рублей), вручаем груз получателю, возвращаемся в Москву (автобус + метро - еще 110 рублей. Итого курьер тратит своих личных денег, чтобы доставить груз - 395 рублей. Сколько денег предлагает ему БРИНГО за доставку? 230 рублей!!! И еще, если брингер, не дай бог, доставит груз на 20 минут позже - к нему применят "штрафные" санкции, и стоимость доставки будет удержана из суммы, заблокированной в качестве залога на банковской карте!!! Есть еще Подмосковье, куда БРИНГО также организуёт доставки - там цены на транспорт еще выше и риск потерять собственные деньги (прибавьте к этому еще время и нервы) еще выше. Есть еще так называемые "кусты" доставок (за такие же гроши), терминалы МКБ, до которых тоже надо еще добраться, чтобы перечислить деньги... Так кто же сегодня на вас работает, гооспода? Работают приезжие гастрабайтеры, которые не могут найти себе работу. Пенсионеры, пытающиепся заработать жалкие рубли за счет транспортных льгот. И конечно те, кто поднаторел на обмане доверчивых клиентов (которые потом пишут жалобы на вас). Потому что вас-то уж не обманешь - кто-то умудряется и в конкурсах участвовать, и на Канары ездить по призовым путевкам... Вы те еще...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую

Гость 15 февраля, 2017 год
ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны - не вляпайтесь (именно НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ) в Бринго! В Управляющую компанию берут всех подряд на серые условия, потом увольняют в один день. ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, даже белую !!!!!!!!!!!! часть. Раздувают штат IT, потом не знают, что делать с людьми. Если придёте на разработчика - не факт, что будете заниматься своей работой))))))). Очень мутная компания.

Отвратительное качество работы

Гость 21 декабря, 2016 год
Второй раз уже компания сдэк не отдают заказ курьерской службе "бринго" - и не оповещают об отмене доставки ни компания сдэк ни компания бринго. Отвратительное качество работы. Не считают нужным сообщать о проблемах, а заказчик должен отменять все свои планы и ждать их целый день!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Курьерская компания претензии не принимает, а перенаправляет в компанию сдэк!
Ответственность с себя снимают... Читать отзыв
Ответственность с себя снимают и те и те!

Отвратительно!!!!!

Гость 30 сентября, 2016 год
Отвратительные курьеры,обман о времени ожидания, зануды!!!!!!

Внимание! Мошенники!

Дмитрий 20 июня, 2016 год
Да, у Бринго реально проблемы с денежными средствами. Это пирамида. Я прождал деньги тоже больше месяца. Сняли за что-то проценты, кроме своих 19-ти. Они работали на серой основе через банк "Океан", который прикрыли наконец. Сам видел как один клиент в их офисе сказал: "У меня пропал груз, который так и не доставили". Катя, координатор, равнодушно ответила: "Ну, и обращайтесь в... Читать отзыв Да, у Бринго реально проблемы с денежными средствами. Это пирамида. Я прождал деньги тоже больше месяца. Сняли за что-то проценты, кроме своих 19-ти. Они работали на серой основе через банк "Океан", который прикрыли наконец. Сам видел как один клиент в их офисе сказал: "У меня пропал груз, который так и не доставили". Катя, координатор, равнодушно ответила: "Ну, и обращайтесь в милицию. Мы ни причем". Это как? Обманывают не только своих работников, но и клиентов? Остерегайтесь!

безответственная фирма

Анна 15 марта, 2016 год
не только не выполи заявку,но даже не удосужились нормально об этом предупредить, не можете не беритесь!

Bringo. Первый и последний раз!

Гость 11 февраля, 2016 год
Сегодня был первый рабочий день. Встал пораньше, выходной. По дороге к метро, а это 5 мин. пешком, увидел на экране предложение на ст.Октябрьская. Попутно ))), но программа заявила, что я далеко (хотя до начала заказа было ещё полтора часа). Четыре станции и я на Октябрьской, но заказ ушел ((( Перед началом работы я несколько дней (пока готовилась карта) просматривал заказы.... Читать отзыв Сегодня был первый рабочий день. Встал пораньше, выходной. По дороге к метро, а это 5 мин. пешком, увидел на экране предложение на ст.Октябрьская. Попутно ))), но программа заявила, что я далеко (хотя до начала заказа было ещё полтора часа). Четыре станции и я на Октябрьской, но заказ ушел ((( Перед началом работы я несколько дней (пока готовилась карта) просматривал заказы. Надо быть ближе к центру, либо на Дубровке, т.к. остальные выкладывают за 10-15 минут до начала отсчёта, а для Москвы, согласитесь, это слишком мало, чтобы успеть добраться до старта. Поймал заказ на доставку с Рижского рынка. Приехал быстро, доставил быстро, вернул деньги грузоотправителю. В процессе выяснилось, что клиенты слабо себе представляют свои действия с кодом подтверждения. Потерял на этом кучу времени. Была совершена масса звонков, чтобы расставить всё по местам. Эта сыромятина показалась странной, но ещё большим удивлением для меня оказалось то, что, оказывается, грузоотправитель должен был оплатить мне работу наличными. При попытке разобраться через call-центр, мне так и сказали, что у вас в комментариях было написано, что оплата наличными. Совершенно верно, получил букет - отвез - получил НАЛИЧНЫЕ - отвез их грузоотправителю. Работники грузоотправителя честно смотрели мне в лицо и даже не заикались об оплате. Десяток звонков с грузоотправителем также не дал мне ясности (мне то думалось, что оплату произведет Bringo), а НАЛИЧНЫЕ указанные в комментариях - так вот они 2000 штуки за цветы! А какие еще наличные? В комментариях о моей доле в виде НАЛИЧНЫХ в ОТДЕЛЬНОСТИ от 2000 не было не слова. Согласитесь, само слово НАЛИЧНЫЕ не говорит об их премиальности. Выяснилось все это уже дома, в разговорах на повышенных тонах. Bringo самоустранилось, предоставив разбираться мне самому, а мой разговор с заказчиком закончился угрозами в мой адрес. Итог дня: сразу же оформил вывод денег с виртуального счета (имел глупость забросить 4 штуки), дармовая работа и самое низкое мнение о Bringo.
1 не согласен Показать 1 ответ
Курьерская служба доставки Бринго
Курьерская служба доставки Бринго (Bringo) - практическая единственная служба доставки, которая обещает доставить все, что угодно в любую точку города за 90 минут. Неважно, что вам нужно передать, пакет документов или доставить цветы, курьеры Bringo сделают это максимально быстро.

Курьерские службы

СДЭК