Курс "Скорость" Like центр отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Получил конкретные знания на Скорости

Афанасий 5 марта, 2020 год
Знания я точно получил на Скорости. Меня интересовал анализ конкурентов и мне действительно удалось получить эти знания, потому что раньше не был знаком с аналитическими инструментами и в целом с маркетингом. Благодаря Скорости я узнал, что можно через онлайн-формат изучать метрики по своим конкурентам, вести аналитику глубокую и получать точные сведения и использовать конкурентный опыт. Практический толк от Скорости я... Читать отзыв Знания я точно получил на Скорости. Меня интересовал анализ конкурентов и мне действительно удалось получить эти знания, потому что раньше не был знаком с аналитическими инструментами и в целом с маркетингом. Благодаря Скорости я узнал, что можно через онлайн-формат изучать метрики по своим конкурентам, вести аналитику глубокую и получать точные сведения и использовать конкурентный опыт. Практический толк от Скорости я получил, потому что теперь применяю эти знания в своем деле. Полезный курс для новичков в бизнесе
Достоинства:
  1. Анализ конкурентов, маркетинг
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбрали нас для развития своего дела. Рады быть полезными!

Обучался на курсе Скорость

Юлия 3 марта, 2020 год
Скоро будет год как я обучалась на курсе Скорость, решила пойти на первую Скорость, когда Лайк Центр только запустил процесс, были скидки и действующие акции, решила воспользоваться. Билет стоил 30 с лишним рублей, но мне удалось взять за 20 с лишним. Таким образом сэкономила. Была на Скорости, потому что прочитала и интересовалась курсом, узнала, что Аяз внедрил новую платформу и... Читать отзыв Скоро будет год как я обучалась на курсе Скорость, решила пойти на первую Скорость, когда Лайк Центр только запустил процесс, были скидки и действующие акции, решила воспользоваться. Билет стоил 30 с лишним рублей, но мне удалось взять за 20 с лишним. Таким образом сэкономила. Была на Скорости, потому что прочитала и интересовалась курсом, узнала, что Аяз внедрил новую платформу и новую методологию обучения, которая отличается от других курсов, например, той же Синергии и Бизнес-Молодости. На курсе получила большие знания по тому же рынку и конкурентам. Очень рада этому, потому что не знала как изучать своих конкурентов. Благодаря Скорости, появились новые знакомства, а также навыки.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вы с нами, Юлия. Пусть Вас всегда окружают поддерживающие и знающие свое дело люди!

Проходила обучение

Бела 2 марта, 2020 год
Была на Скорости, на котором узнала очень много полезностей по бизнесу, особенно про создание продукта, управление бизнес-процессами, инвестиции, а также про продажи и лидогенерацию. Сходила на Скорость после Концентрата, именно на нем я узнала, что у Аяза есть курс Скорость. Очень рада, что посетила Скорость, потому что контент и информационная база курса очень широкие на мой взгляд - все создано... Читать отзыв Была на Скорости, на котором узнала очень много полезностей по бизнесу, особенно про создание продукта, управление бизнес-процессами, инвестиции, а также про продажи и лидогенерацию. Сходила на Скорость после Концентрата, именно на нем я узнала, что у Аяза есть курс Скорость. Очень рада, что посетила Скорость, потому что контент и информационная база курса очень широкие на мой взгляд - все создано как я заметила именно для микробизнеса и для начинающих предпринимателей, кто не имеет опыта в бизнесе и только начинает вести бизнес. Формат обучения мне понравился, также окружение.
Достоинства:
  1. Формат обучения, окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарны за обратную связь! Рады быть полезными.

Скорость моя цель

Инга 27 февраля, 2020 год
Планирую пойти на обучение на курс Скорость, потому что вижу по результатам участников, что они достигли хороших успехов и открыли свои бизнесы. Искреннее стараюсь радоваться за успех других людей и планирую так же повторить. Выбрала курс Скорость, потому что у меня абсолютно нет знаний и понимания как вести бизнес-процессы, но при этом есть хорошая идея по нише, думая она будет... Читать отзыв Планирую пойти на обучение на курс Скорость, потому что вижу по результатам участников, что они достигли хороших успехов и открыли свои бизнесы. Искреннее стараюсь радоваться за успех других людей и планирую так же повторить. Выбрала курс Скорость, потому что у меня абсолютно нет знаний и понимания как вести бизнес-процессы, но при этом есть хорошая идея по нише, думая она будет в выигрыше и поможет мне. Читаю так же отзывы участников курса Скорость и вижу, что курс действительно помогает, поэтому решила тоже пойти
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы с нами, Инга. Идите до конца! Поддерживаем.

Обучалась на Долине, сейчас на Скорость пойду

Валя 26 февраля, 2020 год
Больше года назад обучалась на Долине, на курсе, который мне помог заново поверить в себя и получить актуальные и современные знания. Тогда еще у меня был проект по созданию своего инстаграм-профиля и Долина очень помогла мне понять где моя ЦА, трафик и какими каналами мне увеличить свою конверсию и следовательно прибыль. Очень благодарна за Долину. Сейчас чувствую есть пробелы, потому... Читать отзыв Больше года назад обучалась на Долине, на курсе, который мне помог заново поверить в себя и получить актуальные и современные знания. Тогда еще у меня был проект по созданию своего инстаграм-профиля и Долина очень помогла мне понять где моя ЦА, трафик и какими каналами мне увеличить свою конверсию и следовательно прибыль. Очень благодарна за Долину. Сейчас чувствую есть пробелы, потому что мой проект масштабировался и знаю, что есть уже курс Скорость, на котором я планирую получить новые бизнес-инструменты для оптимизации своих расходов и управления масштабностью самого проекта.
Достоинства:
  1. Полученные знания на Долине и планируемые на Скорости
Недостатки:
  1. Не увидела
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы с нами. Будем рады видеть на Скорости! Успехов в делах.

Обучалась на Скорости

Екатерина 25 февраля, 2020 год
Проходила обучение на курсе Скорость. Понравился конечно же формат и легкость обучения и доступность. Особо я бы ответила направленность курса на IT, что мне позволяло видеть свои результаты и результаты других участников. Такая прозрачность мне нравится. Окружение поддерживало и дополнительно давало новые силы и энергии, что мне также помогало. Рада, что узнала много нового про предпринимательство и получила конкретные знания,... Читать отзыв Проходила обучение на курсе Скорость. Понравился конечно же формат и легкость обучения и доступность. Особо я бы ответила направленность курса на IT, что мне позволяло видеть свои результаты и результаты других участников. Такая прозрачность мне нравится. Окружение поддерживало и дополнительно давало новые силы и энергии, что мне также помогало. Рада, что узнала много нового про предпринимательство и получила конкретные знания, например, про финансы, учет, инвестиции, аналитические платформы на рынке, персонал.
Достоинства:
  1. формат, участники, окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв. Уверены, всё это уже приносит Вам пользу в практике.

Недавно читал про Скорость

Жека 18 февраля, 2020 год
Приятные впечатления от курса Скорость и тех результатов, которые добиваются участники курса. Поразительно интересно, что курс сочетает в себе и IT-технологии и идеи, а также современные бизнес-технологии, а также философию и мотивацию. Крутой курс, спасибо за него, потому что он мне помог увеличить свои показатели
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, рады, что Вы оценили многогранность курса. Успехов в Вашем деле!

Встреча на демодей

Дима 14 февраля, 2020 год
Получил пользу для себя по демодей Скорости. Столько людей интересных там было, Аяз, приглашенные гости, начинающие предприниматели. Для меня это большой опыт, потому что понимаю, что не каждый раз окажется среди таких замечательных и интересных людей, успел также познакомиться, выслушать инсайты, увидеть результат и успехи. Теперь моя цель накопить и принять участие на курсе
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Все получится! Ждём Вас на Скорости. Успехов во всём.

на правильном пути

Василий 14 февраля, 2020 год
Немного я запутался как мне дальше быть с коммерческой деятельностью, продолжать своё развивать или пойти снова на дядю работать. В этом плане семинары Like центра отлично помогают перезагрузиться, пересобрать мысли и выбрать правильную дорожку. Уже не первый раз у них, в любом случае, даже если не знаешь, что делать с полученной информацией, то уходишь получив заряд уверенности в своих силах... Читать отзыв Немного я запутался как мне дальше быть с коммерческой деятельностью, продолжать своё развивать или пойти снова на дядю работать. В этом плане семинары Like центра отлично помогают перезагрузиться, пересобрать мысли и выбрать правильную дорожку. Уже не первый раз у них, в любом случае, даже если не знаешь, что делать с полученной информацией, то уходишь получив заряд уверенности в своих силах и веру, что ты на правильном пути.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбираете наше Бизнес-сообщество! Успехов в Вашем деле.

Знакомство с курсом Скорость

Влад 29 января, 2020 год
Понравился Демодей Скорости. Увидел трекинг самого курса изнутри и это очень важно для меня, потому что помогло более точно понять его и принять для себя решение. На Скорость планирую, потому что хочу стать независимым и работать что говорится на самого себя. Сейчас уже понял в какой нише хотел бы развиваться, нужны знания, поэтому и решил сходить на Скорость, чтобы получить... Читать отзыв Понравился Демодей Скорости. Увидел трекинг самого курса изнутри и это очень важно для меня, потому что помогло более точно понять его и принять для себя решение. На Скорость планирую, потому что хочу стать независимым и работать что говорится на самого себя. Сейчас уже понял в какой нише хотел бы развиваться, нужны знания, поэтому и решил сходить на Скорость, чтобы получить их там. Хочу построить сильный маркетинговый отдел, потому что понимаю, что половина успеха любого современного бизнеса - это устойчивый маркетинг. Также планирую получить знания по части анализа конкурентов, услышать личные советы от Аяза и вести с ним в дальнейшем партнерские отношения
Достоинства:
  1. Окружение
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Поддерживаем Ваши планы. Спасибо, что выбрали Like Центр. Ждём на Скорости!

На семинар в Like центр меня позвал знакомый.

ku 17 января, 2020 год
Я к подобным мероприятиям отношусь очень скептически. Но тут в первые 10 минут все сомнения отпали. Очень стоящее мероприятие. Для меня главное, чтобы говорили чётко, по делу и ничего не навязывали. Спикер захватил внимание и не отпускал до конца. Мощнейшая харизма, но при этом понимаешь, что говорит реально крутые, понятные и дельные вещи. Сразу становится понятным, где и как это... Читать отзыв Я к подобным мероприятиям отношусь очень скептически. Но тут в первые 10 минут все сомнения отпали. Очень стоящее мероприятие. Для меня главное, чтобы говорили чётко, по делу и ничего не навязывали. Спикер захватил внимание и не отпускал до конца. Мощнейшая харизма, но при этом понимаешь, что говорит реально крутые, понятные и дельные вещи. Сразу становится понятным, где и как это можно применить в жизни и уже не терпится попробовать.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что пришли! Уверены, у Вас все получится.

Скажем так, я начинающий человек в бизнесе.

Леся 4 октября, 2019 год
И конечно иногда думаешь, с какой стороны к нему подойти. Так вот не думала, что курсы могут накачать и разогнать. А главное заставить тебя принимать решения и действовать в правильном направление! Курс "Скорость" от Like центра это именно оно. Подъем после мощный был, хотелось брать и делать. Лично меня такого рода мероприятия радуют, когда есть практические занятия, настоящие примеры и... Читать отзыв И конечно иногда думаешь, с какой стороны к нему подойти. Так вот не думала, что курсы могут накачать и разогнать. А главное заставить тебя принимать решения и действовать в правильном направление! Курс "Скорость" от Like центра это именно оно. Подъем после мощный был, хотелось брать и делать. Лично меня такого рода мероприятия радуют, когда есть практические занятия, настоящие примеры и возможность их разобрать. Воды было мало, а всего остального вдоволь. Мы делали разборы на конкретных примерах бизнес идей, доводили их до ума, смотрели, где могут быть провалы и старались и минимизировать. Было очень позновательно!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Рады, что Вы с нами и прошли Скорость! Успехов Вашему делу.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"