Курс "Скорость" Like центр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

на правильном пути

Василий 14 февраля, 2020 год
Немного я запутался как мне дальше быть с коммерческой деятельностью, продолжать своё развивать или пойти снова на дядю работать. В этом плане семинары Like центра отлично помогают перезагрузиться, пересобрать мысли и выбрать правильную дорожку. Уже не первый раз у них, в любом случае, даже если не знаешь, что делать с полученной информацией, то уходишь получив заряд уверенности в своих силах... Читать отзыв Немного я запутался как мне дальше быть с коммерческой деятельностью, продолжать своё развивать или пойти снова на дядю работать. В этом плане семинары Like центра отлично помогают перезагрузиться, пересобрать мысли и выбрать правильную дорожку. Уже не первый раз у них, в любом случае, даже если не знаешь, что делать с полученной информацией, то уходишь получив заряд уверенности в своих силах и веру, что ты на правильном пути.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 9 апреля, 2020 год
Спасибо, что выбираете наше Бизнес-сообщество! Успехов в Вашем деле.

Не самые лучшие курсы по бизнесу

Александр 1 ноября, 2021 год
Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой... Читать отзыв Мое обучение в Лайк Центре продлилось совсем недолго - ровно 10 дней, после чего я попросил вернуть мне деньги. Я честно старался пользоваться теми советами и инструментами, которые давали на программе. Но прибыль так и осталась на месте, число клиентов не выросло. Допускаю, что дело может быть во мне, что где-то не доработал и не докрутил. Но рисковать такой суммой за "Скорость" не хотелось, поэтому попросил возврат. К слову, все деньги вернули, причем довольно быстро и сразу на карту.

Не экономьте на себе – вложение вернется сторицей

Алена Воронкова 15 декабря, 2021 год
До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я... Читать отзыв До сих пор вспоминаю курсы Лайк Центра с теплотой на душе, хотя прошло уже больше года) Какие же у нас были классные спикеры, один Аяз чего стоил) Конечно, работали мы очень интенсивно, к ночи была выжатая как лимон, домашней работы было много, объем знаний колоссальный. Но у меня была цель выйти минимум на 200 тысяч дохода в месяц, и я готова была землю рыть для этого. Уволилась с работы только после того, как бизнес стал приносить в два раза больше, чем зарплата. И ни капельки не жалею, что ушла с фирмы. Теперь я сама себе хозяйка с ежемесячным доходом в 250 тысяч. Во время локдауна я, конечно, проседала, но потом все опять становилось ок.

Откачивание денег

Бураков Виталий https://m.vk.com/shopgreatshop_owner 26 февраля, 2021 год
Жена захотела лучшей жизни. Уволилась с работы. Взяла кредит под франшизу. 600т.р. - поушальный взнос, ещё 600 т.р. потратила на красивую жизнь, в точности как советуют на курсе скорость, влезть в долги чтобы была мотивация сделать успешный бизнес. На курсе скорость преподаватель Эльфат предложил свои услуги психолога, за скромные 100т.р. После этого жена послала подальше меня(мужа) и родителей как тех... Читать отзыв Жена захотела лучшей жизни. Уволилась с работы. Взяла кредит под франшизу. 600т.р. - поушальный взнос, ещё 600 т.р. потратила на красивую жизнь, в точности как советуют на курсе скорость, влезть в долги чтобы была мотивация сделать успешный бизнес. На курсе скорость преподаватель Эльфат предложил свои услуги психолога, за скромные 100т.р. После этого жена послала подальше меня(мужа) и родителей как тех кто несёт негатив в ее жизнь и мешает делать бизнес. Дело идёт к разводу. Берегите своих близких. Это цыгане, разводила, будте разумны. Не нужно покупать курсы, все есть в свободном доступе, книгах, интернете.

Курс Скорость я успела пройти еще до карантина.

Лалита 4 августа, 2020 год
Если коротко говорить о курсе, то там учат общаться с клиентами и учат продавать всё подряд. Работали мы группами, продавали, возвращали потерянных клиентов, работали с возражениями. После курса, я даже во время карантина на работе смогла выполнить нужный план. Так что не зря потратила время на обучение. А еще я познакомилась с интересными людьми, до сих пор с парой... Читать отзыв Если коротко говорить о курсе, то там учат общаться с клиентами и учат продавать всё подряд. Работали мы группами, продавали, возвращали потерянных клиентов, работали с возражениями. После курса, я даже во время карантина на работе смогла выполнить нужный план. Так что не зря потратила время на обучение. А еще я познакомилась с интересными людьми, до сих пор с парой девочек общаюсь.

Мои рекомендации по курсу Скорость

Женя 24 июля, 2020 год
Я прошла обучение на курсе Скорость и самое важно нашла для себя - анализ и внедрение реальных и действующих гипотез, анализ рынка, конкурентов, я думаю это самые сильные стороны этого курса. Они мне реально помогли открыть свое дело и начать заниматься предпринимательством. Именно поэтому я очень рада, что пошла на Скорость!

Скорость - практика и навыки

Михаил 13 августа, 2020 год
Практические навыки для старта своего дела я получил на Скорости, который прошел несколько месяцев назад. Много слышал о самом курсе, читал также новости, что он включен в список рекомендованных курсов Министерством образования РФ. Решил пойти на курс и получил как результат тот практический опыт, который помог мне повысить конверсию в продажу своих продуктов, а также привлечь новую аудиторию и трафик.... Читать отзыв Практические навыки для старта своего дела я получил на Скорости, который прошел несколько месяцев назад. Много слышал о самом курсе, читал также новости, что он включен в список рекомендованных курсов Министерством образования РФ. Решил пойти на курс и получил как результат тот практический опыт, который помог мне повысить конверсию в продажу своих продуктов, а также привлечь новую аудиторию и трафик. На курсе мне понравился контент, а также спикеры и инсайты от них. Многое я понял именно на курсе, вообще атмосфера была очень и очень живая, давала все время новые силы. Мотивация просто огонь, это окружение, в котором я хотел оставаться. Также хочу отметить сервис, который прямо круто реагировал на запросы студентов, на себе понял что сотрудники Like Центра готовы помочь и оказать помощь в любой ситуации. Спасибо за это!

Скорость для меня новый путь в бизнес

Алинка 10 августа, 2020 год
О Скорости узнала из рекламы и постов Аяза, где он делился результатами участников и демодня. Была и на Демодне, после чего собственно и приняла решение для себя пойти на курс Скорость. Довольна своими результатами и целом форматом и контентом курса. Не знала что такое юнит-экономика, но на курсе поняла как вести подсчеты, не знала как начать процесс привлечения инвестиций, Аяз... Читать отзыв О Скорости узнала из рекламы и постов Аяза, где он делился результатами участников и демодня. Была и на Демодне, после чего собственно и приняла решение для себя пойти на курс Скорость. Довольна своими результатами и целом форматом и контентом курса. Не знала что такое юнит-экономика, но на курсе поняла как вести подсчеты, не знала как начать процесс привлечения инвестиций, Аяз рассказал. Довольна так же и участниками и спикерами, которые делились своим опытом как начать свой бизнес. Единственное, что мне не понравилось, а точнее было мало - это наверное отдых, но и это скорее плюс, чем минус, потому что я поняла на курсе, что интенсивная работа только способствует росту и процессу усваивания материала. Поэтому очень рада одним словом, что прошла свое обучение на Скорости! Спасибо за курс команде Лайк Центра и Аязу лично!

Многие мои знакомые прошли Скорость от Лайк центра!

Дана 30 декабря, 2020 год
Я решила тоже не отставать от них! Ни разу не пожалела, что взяла этот курс. Продажи, домашние задания, активная работа командой, разбор ниш, подача рекламы! На сегодняшний день, я активно тестирую гипотезы, которые были даны на курсе. Ищу различные рекламные каналы для раскрутки своего бизнеса. Могу похвастаться: в начале заказы выполняла сама, сейчас уже есть пара помощников. А самое... Читать отзыв Я решила тоже не отставать от них! Ни разу не пожалела, что взяла этот курс. Продажи, домашние задания, активная работа командой, разбор ниш, подача рекламы! На сегодняшний день, я активно тестирую гипотезы, которые были даны на курсе. Ищу различные рекламные каналы для раскрутки своего бизнеса. Могу похвастаться: в начале заказы выполняла сама, сейчас уже есть пара помощников. А самое главное, много довольных клиентов, это очень радует и вдохновляет! Всей команде Лайк центра спасибо! Вы крутые!

Не открыл бизнес после Скорости

Ира 2 декабря, 2020 год
Прошла курс Скорость, обучение прошла но сразу скажу, что сервис отвратительный, увидела сколько возвратов было на курсе, домашние задания вообще не проверяли, приводили кучу якобы действующих кейсов, но видно было, что все подстроено. Вообще жалею, что 35 тыс отдала просто так, потому что ничего важного не получила для себя. И жаль ллюдей, которые отдают столько денег этой компании.

Курс Скорость прошла с большим удовольствием.

Alina 3 сентября, 2020 год
Понравилось, что на курсе было очень много практики и минимум воды. Научилась наконец-то правильно пользоваться бизнес-инструментами: правильная подача рекламы, холодные продажи, снятия возражений, возврат клиентов. По окончанию курса я уже знала как увеличить продажи.

Соглашусь тут с некоторыми отзывами.

гость 6 ноября, 2020 год
Действительно, на курсах Лайк центра получаешь мощную мотивацию! Для меня бизнес, продажи - это темный лес, но, когда прошла Скорость, многое прояснилось. Аяз описал не только алгоритм действий, но так же научил продавать, общаться с клиентами, и убедил, что сдаваться ни в коем случае нельзя! Из курса Скорость я извлекла для себя много уроков и они уж точно пригодятся... Читать отзыв Действительно, на курсах Лайк центра получаешь мощную мотивацию! Для меня бизнес, продажи - это темный лес, но, когда прошла Скорость, многое прояснилось. Аяз описал не только алгоритм действий, но так же научил продавать, общаться с клиентами, и убедил, что сдаваться ни в коем случае нельзя! Из курса Скорость я извлекла для себя много уроков и они уж точно пригодятся в жизни.

Не возвращают деньги

Железовская Александра 2 ноября, 2021 год
Написала заявление на расторжение договора и возврат средств ещё 6.10.2021г раз в три дня присылают сообщение с просьбой выслать реквизиты для возврата, которые направлялись неоднократно. В очередной раз настоятельно требую от Лайк Центра произвести возврат средств до первого платежа 09.11.2021г.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможность получить возврат

Рекомендую для прохождения курс Скорость!

anonim 21 сентября, 2020 год
Во- первых, это не какой-то однодневный курс, а полноценное обучение, которое длиться 6 недель. Во- вторых, после его прохождения вы реально поймете, куда и как вам идти дальше. Научитесь пользоваться бизнес инструментами ( инвесторы, реклама, продажи, команда). А в третьих, обзаведетесь хорошими знакомыми. Я с некоторыми даже по бизнесу часто пересекаюсь.

однажды я рискнула

Виола 2 октября, 2020 год
Однажды я рискнула, и пошла на обучающие курсы в Лайк, потому что тема бизнеса очень интересна, были идеи, но не было достаточно знаний. Так вот, я все получила тут, на скорости, и этого вполне хватило, даже больше, что бы открыть свое маленькое дело, но зато свое, и которое можно постоянно развивать, и развиваться самой, что я постоянно делаю, и периодически,... Читать отзыв Однажды я рискнула, и пошла на обучающие курсы в Лайк, потому что тема бизнеса очень интересна, были идеи, но не было достаточно знаний. Так вот, я все получила тут, на скорости, и этого вполне хватило, даже больше, что бы открыть свое маленькое дело, но зато свое, и которое можно постоянно развивать, и развиваться самой, что я постоянно делаю, и периодически, все равно хожу на лекции и курсы Аяза. На Скорости меня научили как провести анализ рынка, конкурентов, выбрать нишу, как запустится и как и во что вложить, очень полезно.

Совсем недавно прошла Скорость.

Паулина 2 декабря, 2020 год
Это был крутой курс по развитию, по построению бизнес процессов. Обучаться в такой команде было здорово! Было сделано много работы, получено много полезной информации и это классно. 6 недель обучения прошли на одном дыхании ( анализ рынка, анализ конкурентов, анализ ЦА). Рада, что познакомилась и подружилась с прекрасными людьми. Не подумайте, что было легко, было сложно, но думаю... Читать отзыв Это был крутой курс по развитию, по построению бизнес процессов. Обучаться в такой команде было здорово! Было сделано много работы, получено много полезной информации и это классно. 6 недель обучения прошли на одном дыхании ( анализ рынка, анализ конкурентов, анализ ЦА). Рада, что познакомилась и подружилась с прекрасными людьми. Не подумайте, что было легко, было сложно, но думаю каждый вышел из курса с каким-то своим результатом.

закончила курс Скорость

Люся 16 октября, 2020 год
Где-то месяц назад закончила курс Скорость в этой компании. Могу сказать, что обучают здесь реально качественно, дают много теории, но при этом минимум воды, плюс очень много практики особенно по продажам и общению с клиентами. Процесс обучения был очень увлекательный. Коуч у нас тоже был отличный, подробно отвечал на возникающие у нас вопросы. Советую!

полезная инфа

Василиса 23 декабря, 2020 год
А я решила пройти лекции в Лайк, они тут бывают очень часто, и лекции, и вебинары разные, семинары, главное, что денег никто не требует. Получаю я с них много чего, в первую очередь, общее развитие, это тоже важно, в современном мире, разбираться в разных темах. Интересно так же было и из-за Аяза, он парень умный, интересный, почему бы не послушать,... Читать отзыв А я решила пройти лекции в Лайк, они тут бывают очень часто, и лекции, и вебинары разные, семинары, главное, что денег никто не требует. Получаю я с них много чего, в первую очередь, общее развитие, это тоже важно, в современном мире, разбираться в разных темах. Интересно так же было и из-за Аяза, он парень умный, интересный, почему бы не послушать, не перенять что-то для себя.

ВНИМАНИЕ! ОПАСНО!

Гость 26 ноября, 2020 год
У моей жены с сыном, после этих занятий в Пятигорске, поехала крыша! Глаза стеклянные, разговоры только за деньги, неадекватное поведение! Такое ощущение, что им подсыпают наркоту! Доходит до развода и т. д. Мужики!!! Берегите своих жён! Это развод и высос денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогательство денег. Эксплуатация несовершеннолетних!

Курс мои ожидания превзошел

Костя 3 марта, 2021 год
Ну не плохой курс, можно даже сказать, хороший, мои ожидания точно превзошел. Понравилась организация курса, он идет онлайн, но менеджер помогает, добавляет вас в группу, в принципе, все удобно. Слушаешь спикеров, которые ведут "лекцию" на разные темы, как mvp или hadi циклы и тд. Я даже что-то конспектировал, дабы лучше погрузится в тему, хотя было и практическое занятие, что тоже... Читать отзыв Ну не плохой курс, можно даже сказать, хороший, мои ожидания точно превзошел. Понравилась организация курса, он идет онлайн, но менеджер помогает, добавляет вас в группу, в принципе, все удобно. Слушаешь спикеров, которые ведут "лекцию" на разные темы, как mvp или hadi циклы и тд. Я даже что-то конспектировал, дабы лучше погрузится в тему, хотя было и практическое занятие, что тоже очень помогало.

много разных курсов

гость 3 декабря, 2020 год
У Лайк много разных курсов, может на сайте посмотреть, если интересно, я расскажу о Чит-коде (которым к тому же, сейчас бесплатный!) Мне кажется, он отлично подойдет для начинающих бизнесменов, так как Аяз тут рассказывает, как увеличить прибыль, как ее вложить обратно в бизнес, увеличивать его, расскажет обо всех мат. подсчетах и тому подобное, вплоть до ведения свей бухгалтерии в EXCEL.... Читать отзыв У Лайк много разных курсов, может на сайте посмотреть, если интересно, я расскажу о Чит-коде (которым к тому же, сейчас бесплатный!) Мне кажется, он отлично подойдет для начинающих бизнесменов, так как Аяз тут рассказывает, как увеличить прибыль, как ее вложить обратно в бизнес, увеличивать его, расскажет обо всех мат. подсчетах и тому подобное, вплоть до ведения свей бухгалтерии в EXCEL. Кстати, шаблоны нам потом выдали, по ним, удобно работать, сразу все наглядно.

Мой первый курс Скорость

Лида 1 декабря, 2020 год
На Скорость я сходила по рекомендации своего друга. Пытаюсь открыть свое дело и поняла, что без знаний и опыта сложно будет. Оказывается мой друг тоже проходил курсы Лайк Центра, так то он и рекомендовал мне пройти Скорость, чтобы открыть свое дело. На Скорости я узнала как привлечь новых клиентов, нанять персонал, запустить первый свой продукт и как узнать своих клиентов.... Читать отзыв На Скорость я сходила по рекомендации своего друга. Пытаюсь открыть свое дело и поняла, что без знаний и опыта сложно будет. Оказывается мой друг тоже проходил курсы Лайк Центра, так то он и рекомендовал мне пройти Скорость, чтобы открыть свое дело. На Скорости я узнала как привлечь новых клиентов, нанять персонал, запустить первый свой продукт и как узнать своих клиентов. Благодарна за полученные знания и за опыт. На Скорости мне понравилось также выступление участников курса, которые уже проходили обучение. Было интересно послушать

Действительно полезные курсы

rylskiy_serzh@mail.ru 30 июля, 2021 год
О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на... Читать отзыв О Лайк Центре у меня сложилось хорошее мнение. До этого была на «Бизнес Молодости» — вот там настоящая жесть. После неё даже разочаровалась во всех этих «супер-бизнес-обучениях», но решила дать Лайк Центру шанс. Курс «Скорость» прошёл на высшем уровне. Интересный материал, тренеры дают огромную мотивацию пробовать что-то новое, но тут больше именно практических знаний. И самое главное, всё показывают на примерах: вот действие – вот результат. Мне нравится конкретика, так что понравились эти курсы.

Слишком все сложно.

Иван Пороховщиков 9 октября, 2021 год
Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит... Читать отзыв Сейчас участвую в Скорости-Клуб от Лайк Центра, пишу по горячим следам. Каждый день вываливается огромный масив информации, просто не успеваю ее осмысливать. Хорошо хоть пока делами занимается сооучредитель, поэтому есть время на учебу. Мне бы хотелось чуток сбавить темп… Была даже мысль забрать деньги за курс, но решил остаться, вряд ли я сам найду столько нужного в интернете. Но стоит отдать должное Аязу и другим спикерам, они реально стараются впихнуть в слушателей максимум знаний.

На развод не похоже вроде...

Людмила Борисова 10 октября, 2021 год
Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде... Читать отзыв Начиталась я отзывов о Лайк Центре и все думала, идти на концентрат или нет. А тут оказались свободные выходные, да и сумма за курсы была смешная. Мне было интересно, но многие вещи я уже знала. Тут получилось структурировать уже имеющиеся знания, но пока не ощущаю себя бизнесвумен. Все больше склоняюсь к тому, чтобы идти на Скорость. Я занимаюсь зоотоварами, вроде перспективная ниша, но пока ничего толком у меня не выходило( Думаю зайти на Скорость

Спасибо, что вернули деньги

Ольга 3 декабря, 2021 год
Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена,... Читать отзыв Когда записывалась «Скорость» Лайк Центра, то не была полностью уверена, насколько нужен мне этот курс. Через три дня обучения пришло понимание, что заниматься бизнесом я точно не хочу, поэтому сразу же написала заявление на возврат денег. Собрала все нужные документы и отправила. Специалист по возвратам сказала, что деньги вернутся на карту в течение 2 недель. Честно говоря, была сильно удивлена, когда пришло сообщение о поступлении средств на карточку через 8 дней. Проверила – точно, их прислал Лайк Центр. Приятно, что компания заботится и о несостоявшихся клиентах)

Отзыв спустя год окончания Скорости

Николай 24 октября, 2021 год
Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил,... Читать отзыв Прошло больше года, как я закончил курс «Скорость», поэтому время подводить итоги) Я согласен со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь дают очень много, а иногда кажется, что и слишком много информации. Я не всегда мог быстро ее усвоить, хотя форма максимально доступная. были определенные сложности с домашними заданиями, если бы не куратор, пришлось бы совсем туго. Курс я закончил, стал использовать знания на практике. По итогу – за год +1 магазин в своем городе плюс еще планируют открыть филиал в соседнем городе. Без ошибок на старте не обошлось, но получилось минимизировать их последствия)

Хороший курс

Алина 1 марта, 2021 год
Скорость курс хороший, не зря, он один из самых популярных в лайк центре. Подарили курс мне друзья, которые и сами его проходили, они знали, что для моей профессиональной деятельности, да и для личного роста, это будет полезно. Конкретно, что было на курсе. Были разные спикеры, и изучили мы инвестирование, изучили экономику, MVP. Я больше углубилась в анализ, начала этим заниматься,... Читать отзыв Скорость курс хороший, не зря, он один из самых популярных в лайк центре. Подарили курс мне друзья, которые и сами его проходили, они знали, что для моей профессиональной деятельности, да и для личного роста, это будет полезно. Конкретно, что было на курсе. Были разные спикеры, и изучили мы инвестирование, изучили экономику, MVP. Я больше углубилась в анализ, начала этим заниматься, узнавать что и как делают конкуренты, сравнивать, что-то перенимать.

Достойный курс для бизнесменов

Василий Василенко 3 октября, 2021 год
Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение... Читать отзыв Откровенно говоря, я выбрал «Скорость» только потому, что хотел обойти конкурента. Через знакомых я выяснил, что он еще два года назад учился у Аяза, после чего дела у него пошли очень даже неплохо. В результате многие мои клиенты стали уходит к нему, выручка стала падать, особенно во время масштабной самоизоляции. Что я имею по итогам Скорости: неплохую базу бизнес-знаний, умение пользоваться бизнес-инструментами на практике, переход от конкуренции к сотрудничеству с бывшим конкурентом. Мы даже стали создавать своеобразную кооперацию бизнесменов, это сильно нам помогает в борьбе с чиновниками. Из плюсов курса: я научился нормально общаться с клиентами и поставщиками, мои предложения чаще всего принимаются, а если нет, нам удается найти консенсус. Мой вердикт: курс нужен, если вы хотите развиваться дальше как бизнесмен, чтобы выжить в нашей нестабильной экономике

Прошел курс Скорость

Руслан 4 мая, 2021 год
Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для... Читать отзыв Недавно закончилось мое прохождения Скорости, решил поделиться с другими этой информацией. Вообще я остался под сильным впечатлением, очень понравилось это мероприятие. Обстановка приятная, даже онлайн спикеры понятно объясняли темы, общались с учениками. Но главное, что знания качественные, все-таки, за это деньги отдаю. Но, оно того стоит, можно реально хорошо выучить и МВП и хади циклы, и научится делать проекты для инвесторов, и много чего еще

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"