Все условия согласно договора - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 26 просмотров
Рассматривал рассрочку в Ситилинке. Условия нормальные, переплата чуть больше 800 руб. за полгода.Посмотрел сначала много отзывов, возникли сомнения, но в службе поддержки все условия подтвердили, на все нужные вопросы ответили.Услуг дополнительных, компания не подключала, оформил. Оплачиваю около 3х месяцев, всё идёт согласно договору. Не понимаю как люди обрастают такими долгами, хотя нетоварные займы может другие условия имеют,но предварительно читать договор, вам никто же не запрещает.
Достоинства:
  1. Хорошая процентная ставка
  2. Компетентная служба поддержки

Ответ представителя Kviku.ru 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты