Сервис - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 179 просмотров
Хочу выразить благодарность за предоставленные денежные средства на очень выгодных условиях,меня абсолютно всё устроило,как отношения к клиенту,так и сам сервис платёжной системы. Всё просто! Минимум вопросов,максимум выгоды с обеих сторон. Даже просрочка была небольшая и даже тут не было ко мне претензий,что ещё сказать 10 из 10.
Достоинства:
  1. 10 из 10.
Недостатки:

Ответ представителя Kviku.ru 4 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты