Деньги не поступили на мою банковскую карту - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 176 просмотров
Добрый вечер! Сегодня 20.02.2019 года оформил на вашем сайте кредит на сумму 50000 тенге. Смс отправили, все сделал правильно, но деньги не поступили на карту в личным кабинете стоит график на 180 дней общая сумма 130388 тенге. Номер договора 49372.

Ответ представителя Kviku.ru 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на почту [email protected] подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.
Гость 21 февраля, 2019 год
Подробно на вашу почту 5 раз писал. Вы издеваетесь, прошло почти сутки, но деньги не поступили на карту, Вы Мошенники

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 42 мин назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты