Ужасный сервис! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 143 просмотра
1. Совершенно никакой обратной связи с клиентами. Служба поддержки просто не отвечает! В отзывах только один ответ: «служба поддержки отвечает в порядке очереди». Если клиенту приходится ждать ответа более 24 часов, не стоит ли задуматься о дополнительных сотрудниках?!!! Каждый второй пишет об этом!!!
2. Нигде не указана процентная ставка! В п.2 указано: «Для расчета суммы Задолженности за пользование Займом проценты будут начисляться по ставке, указанной в п.4». Но в п.4 нет никакой информации по процентной ставке!!! В итоге творят, что хотят!!!

Ответ представителя Kviku.ru 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Процентная ставка расположена на первой странице вашего договора. В самом договоре расположен подробнейший график платежей.

В службе поддержки отвечают в порядке очереди. Так же у нас есть соц сети. И на данном сайте, мы так же отвечаем.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением Kviku
Артём 21 февраля, 2019 год
Договор номер 2660559.

Вы говорите, что процентная ставка, указана в договоре, но при подтверждении займа, договор не был выслан на почту, только лишь было общее положение. Запрашивал договор через службу поддержки, так же не получил. Я совершил займ на 50 000 руб., тут же в личном кабинете сумма общего долга составила более 100 000 руб. Это больше 50%. Если бы мне изначально дали информацию по условиям займа, я бы никогда не согласился!!! Я требую досрочного погашения платежа!!! При чем, сумма должна быть как ранее озвучена не более 51000 руб. Готов оплатить сегодня же!!!

Отзывы о сайтах

1.1
Наглое списание по 2 раза !!! Верните деньги! С какой стати списываете по 2 раза!!! Сегодня списали в 19.37 и в 22.00, чат с поддержкой не работает - не принимает правильный номер карты !
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
7 часов 31 мин назад

cdek.shopping

Сайты
Доставили Molecule 02, оригинал Ура! Наконец сдэк доставил мне мои духи!!! Я их ждала больше 4 недель. Мои любимые молекула двоечка. Все хорошо, даже долгую доставку простила вам, но, пожалуйста, сделайте скидки на парфюмерию больше!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 1 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. Позвольте, я расскажу более подробно о том, из чего складывается финальная цена. Ориентировочно...

Сайт "Все сдал"

4.8
6684 просмотра
Отличный сайт. Здравствуйте. Безопасный и качественный сайт. Отличные исполнители. Все работы на 5 и вовремя. Обращаюсь не первый раз, буду заказывать ещё.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
11 часов 45 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com