Разводилово!!! - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 66 просмотров
Здравствуйте!Пишу сюда потому что на почту не достучишься,что за развод только вел номер карты как пришла 1000р когда я сумму не указывал, страховку не заказывал и теперь висит к возврату 1 483 а к концу срока надо внести 2000р как теперь закрыть с вами договор???номер договора 5538277
Недостатки:
  1. мутные этапы оформления кредита

Ответ представителя Kviku.ru 14 февраля, 2020 год
Здравствуйте!Кэш кредит #5538277 ,Статус: Оплачен

С уважением,Kviku

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.7
Все понравилось Большой плюс, что у них большой выбор бытовой техники. При этом цены вполне приемлемые. Покупали у них холодильник и стиралку и никаких проблем не возникло. Доставили быстро. Так что, мы довольны.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 5 мин назад
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты