Претензий нет - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Тамара Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 53 просмотра
В КДЛ водила ребенка, нужно было сдать общий анализ крови, а также анализы на гемоглобин и витамины. Медсестра кровь взяла быстро и безболезненно, сынок даже испугаться толком не успел. Результаты получили на почту на третий день, оказалась острая нехватка витамина Д, гемоглобин понижен. На основании результатов нам назначили необходимые витамины.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94460 просмотров
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва