Ужасная лаборатория - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Ольга Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 47 просмотров
Ребенок 15 лет, поехал сдавать анализы, показал что надо сдать, оплатила. По приезду домой смотрим договор, а там лишний анализ, который не нужно. Пытаюсь дозвониться до центра, на связи все оператора, никто ничего не говорит. Оставляю заявку. Перезванивает администратор, говорит просмотрели видио, ребёнок сказал сам что нужен этот анализ... Я в шоке,откуда ребенка может знать что такое пти, если она вчера спрашивает спросила, что такое оак.... Дело не в сумме, а в том что обманули ребенка... Ужасная лаборатория, не рекомендую НИКОМУ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94456 просмотров
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва