Синяк после взятия крови плюс ожог кожи! - Отзывы о Лаборатория КДЛ

Лаборатория КДЛ
Гость Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 41 просмотр
Уже прошло две недели, а у меня до сих пор кожа слазит от вашего забора крови. Мне положили салфетку со спиртом после взятия крови. Откуда мы, обычные люди должны знать, что это может принести такие увечия!!!
Достоинства:
  1. За три города не нашла...
Недостатки:
  1. То синяк, то анализ приходит не правильно и приходится идти в другое место его делать. А теперь ожог!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатория КДЛ
Все отзывы

4.3 5
400 отзывов / 94449 просмотров
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс

Рейтинг: 1.9
295 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.5
465 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
283 отзыва
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.9
500 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.3
692 отзыва
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ВитаМед
ВитаМед

Рейтинг: 4.3
47 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.7
164 отзыва