Определяли родство между 3 сестрами - Отзывы о Лаборатория Medical Genomics

Лаборатория Medical Genomics
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 74 просмотра
Когда умерла мать, мы долго выясняли, кто наши отцы.
Потому что семейный легенды не давали покоя.
Оказывается у старшей отец из другого города, которого мы видели пару раз на дне рождения матери, и потом нашли по фотографии в соцсетях. У нас (я средняя) с младшей один отец, но он ушел к другой женщине после рождения младшей через несколько лет и у него другая семья давно.
Мы не родные по крови, но это не страшно, главное, что мы вместе.

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

Лаборатории
4.8
2374 просмотра
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru