Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

пару слов о лаборатории

Роман 18 февраля, 2019 год
пришлось по судебному определению проходить ДНК тест. результат получился, как и предполагали.
Достоинства:
  1. - безболезненный забор
  2. - можно быстро дозвониться до лаборатории
Недостатки:
  1. - высокая стоимость, получилось 18 000 рублей, хотя везде в интернете цена 8-10 тысяч рублей
  2. - результаты узнали только в суде, к сожалению три недели ждали.

Анонимный тест на отцовство

Аноним 11 февраля, 2019 год
Обратился в лабораторию Медикалл Геномикс с просьбой провести тест на отцовство анонимно, не хотел чтобы моя будущая жена узнала о моих подозрениях. Выслали набор с инструкцией, получилось без проблем собрать слюну у себя и ребенка. Отправил образцы курьером (все бесплатно) в лабораторию. 3 дня и результат на руках - я отец. В данном случае я рад, что жена о моих... Читать отзыв Обратился в лабораторию Медикалл Геномикс с просьбой провести тест на отцовство анонимно, не хотел чтобы моя будущая жена узнала о моих подозрениях. Выслали набор с инструкцией, получилось без проблем собрать слюну у себя и ребенка. Отправил образцы курьером (все бесплатно) в лабораторию. 3 дня и результат на руках - я отец. В данном случае я рад, что жена о моих подозрениях не узнала. Как говорится доверяй, но проверяй)

Делала материнство!

Гость 9 апреля, 2019 год
И я хочу отблагодарить ВСЮ лабораторию! Каждого менеджера и всех экспертов! Без вас я бы с ума сошла.

Я была уверена, что ребенка мне подменили в роддоме! Потому что после родов мне давали одного, а через 2 дня принесли другого!

Но я сделала тест и родство подтвердилось! Спасибо вам!

медикал геномикс обычная лаборатория

Гость 29 апреля, 2019 год
Обычная лаборатория, ни плохая ни хорошая.
Делают все четко, на вопросы отвечают, результаты на бланке выдают. А разве должно быть по-другому? Вы вдумайтесь только, если лаборатория выдает на обычной бумажке это же дикость! Поэтому когда выдают на бланке с печатью - это норма!

Нормальные сроки, цена и обслуживание.

установление родства (отец и сын)

Гость 30 мая, 2019 год
Благодарю медицинский центр Медикал Геномикс

Отправил свой материал и материал сына из Краснодара в Тверь. Очень переживал. Но на следующий день мне позвонили и сказали, что все получили.
Тест сделали быстро, девушка менеджер держала меня в курсе всех событий.
Я рад, что обратился именно к вам. Заботливая компания и люди ,которые там работают.

Отзыв о лаборатории

Ренат 12 февраля, 2019 год
Мне пришлось воспользоваться услугами генетической лаборатории. Не думал, что когда-то прибегну к такой услуге. Но бывшая супруга залетела и пыталась навязать мне чужого ребенка.
Благодаря тесту на определение отцовства решил проблему. Я не отец.
Тест сделали очень быстро. В Москве курьер приехал в этот же день, когда оплатил.

Судебная экспертиза на отцовство

Анатолий 11 февраля, 2019 год
Суд назначил днк экспертизу в этой лаборатории. Слюну собирали в присутствии понятых, менеджеры лаборатории помогли с оформлением всех документов по суду, огромная им благодарность за это! Заключение было на руках после пяти дней, как и было заявлено в договоре. Отцовство не подтвердилось. Ну это и предполагалось. С женой разводились из-за установленного факта измены
Достоинства:
  1. Соблюдаю заявленные сроки. Менеджеры помогают с оформлением документов

Установление отцовства

Олег 17 мая, 2019 год
Человеческое спасибо вам!
Спасли мою семью.
Делал у вас тест на отцовство, очень быстро прислали результат и у вас золотые специалисты!!!
Все по полочкам разложили, когда звонил.

Анализ ДНК в личных целях.

Ротенбергер Надежда 16 мая, 2019 год
Очень молодцы сработали технично!!! Мы собрали био материал в конвертики запечатали приехал курьер и вуаля 3 дня и в лаболатории. Оплатили после регистрации материала в лаболатории 3 рабочих дня и результаты готовы. Профессионалы!!!

отцовство анализ при беременности

Гость 11 июня, 2019 год
Не делают тест на отцовство во время беременности.
Убедили меня подождать до родов ( жена на 7 месяце)

удовлетворительно.

Ольга 14 июня, 2019 год
Я хотела провести анализ сына и мужа, были сомнения по поводу родства.
Делала нестандартные образцы.
Удовлетворительный результат, в обещанные сроки.

магнитогорск

Гость 2 июля, 2019 год
находятся в твери.
в магнитогорске лаборатории нет. а пишут что есть. а там другие организации. не понял ничего

тест на отцовство

Гость 28 мая, 2019 год
Оператор дал четкие инструкции по телефону, образцы у себя и ребенка взял по инструкции и отправил в Тверь.
Но потом долго не мог дозвониться, постоянно занято было.
В итоге написал на сайт, мне не очень удобно это было.
Но в целом все нормально, результат дали в обещанные сроки.

Отличное качество обслуживания

Гость 9 июля, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить консультанта вашей лаборатории Татьяну Цейзину за проведённую работу очень внимательна и корректна огромное спасибо она мастер своего дела!

Утерла нос мужу ДНК тестом!

Ирина Доброва 11 февраля, 2019 год
Есть тесты дешевле, но в этой лаборатории меня все устроило.
Я была на грани нервного срыва.
Муж забрал меня с ребенком из роддома и через пару месяцев началось: нос не такой как у меня, глаза карие, а у нас голубые и вообще это не мой ребенок. Еще свекровь подпевала ему, пока он в гостях у нее был без нас!!!

Я думала, что... Читать отзыв
Есть тесты дешевле, но в этой лаборатории меня все устроило.
Я была на грани нервного срыва.

Я думала, что проще развестись, чем терпеть все это унижение. А потом наткнулась на анализ ДНК. Прочитала, что это самый достоверный анализ на родство.

Спасибо этой лаборатории за понимание. Вошли в мое деликатное положение и подсказали как собрать биоматериал так, чтобы муж не догадался. Тест специально делала втайне от мужа, т. к. потом хотела утереть ему нос таким железным аргументом.
Так и получилось.

Результаты теста прислали через 5 дней. Результат был ожидаемый, я то знала, что сын от него!!!
И вот как только муж заикнулся, что я нагуляла сыночка, я показала ему результат!

Благодаря тесту я вернула спокойствие в нашу семью! А муж даже меня похвалил за смекалку)))
Еще раз спасибо лаборатории, что помогли мне в такой непростой ситуации.

Анализ на нипт

Елена 30 марта, 2020 год
Сдавали анализ на нипт на синдром дауна. Уже на большом сроке, после 2 узи были подозрения. Сделали немецкий тест, все нормально. Все хорошо. Спасибо за спокойствие и быстрые результаты

Я рада, что выбрала вас

Гость 18 июня, 2019 год
Я очень благодарна всем сотрудникам лаборатории!
Мне помогли в моей непростой ситуации. Нужно было сделать экспертизу в районном суде. Помогли собрать документы и направить ходатайство!
Жду результаты.

Прекрасно. И цена, и скорость, и сервис понравились.

Гость 22 августа, 2019 год
Делала экспертизу на подтверждение материнства (такая уж случилась необходимость). Делала анонимно. Глупых вопросов никто не задавал - всё чётко и по делу, вежливо и Очень корректно. На мои переспрашивания и уточнения отвечали терпеливо и участливо. На почте возникли бы проблемы, так как почта обычно отправляет такую кладь в полиетиленовых конвертах, а здесь этого делать категорически нельзя. Я посетовала, что... Читать отзыв Делала экспертизу на подтверждение материнства (такая уж случилась необходимость). Делала анонимно. Глупых вопросов никто не задавал - всё чётко и по делу, вежливо и Очень корректно. На мои переспрашивания и уточнения отвечали терпеливо и участливо. На почте возникли бы проблемы, так как почта обычно отправляет такую кладь в полиетиленовых конвертах, а здесь этого делать категорически нельзя. Я посетовала, что не знаю как отправить. Мне подсказали, через какую
службу курьерскую можно отправить, чтоб не испортили образцы, и сами составили заказ у курьера. Отправила образцы в субботу вечером курьерской службой, в понедельник доставили в лабораторию, вечером в понедельник оплатила и в четверг вечером результат уже пришел на почту. Результат порадовал - сомненья прочь, теперь буду спать спокойно

тест ДНК на отцовство

Гость 16 января, 2020 год
Проводила исследование ДНК на отцовство.
Нужно было доказать родство и получить документы
Обслуживание на высоте, рекомендую. Вся история с анализом и исследование заняло 4 дня.
Спасибо вам за работу.

Определение пола плода

Диана 8 ноября, 2019 год
Делала анализ в медикал геномикс на определение пола ребенка в 10 недель, результат показал пол плода мужской. Недавно на узи подтвердили мальчика! Грамотные специалисты, вежливые консультанты. Огромное вам спасибо!

Все супер!

Анатолий 14 июня, 2019 год
Заказывал днк анализ. Все сделали быстро! Очень клиентоориентированы и вежливы! Делают подробный анализ. Рекомендую!

Делали тест бабушка-внук

Гость 27 ноября, 2019 год
Здравствуйте.
Необходимо было установить родство ребенка с бабушкой,
делали тест ДНК в этой лаборатории.
Устанавливали родство по 40 маркерам, чтобы уж наверняка.
Благодарю.

Тест на происхождение

Марина 10 августа, 2019 год
Подарила тест на происхождение тёте на день рождения.Она была очень довольна.Курьером пришли результаты.Альбом оказался очень красивым.Большое спасибо,рекомендую всем сделать такой подарок близкому человеку.

Классная контора

Наталья 30 августа, 2019 год
У меня только восторг!
Супер сервис, я давно не разговаривала по телефону с такими людьми, там настоящие психологи сидят. Мне даже легче стало, после звонка. Вникли в мою непростую ситуацию, нужно было доказать отцу, что ребёнок его. Помогли все собрать, отвечали на все вопросы. Курьер бесплатно забрал все пналищы и через 3дня прислали итог. Я очень благодарна вам.
Достоинства:
  1. Чуткие работники,очень приятные голоса
Недостатки:

сдавала тест на определение пола ребенка

Гость 25 марта, 2020 год
сдавала тест по крови определяли пол. Сказали что мальчик, на узи потом подтвердилось в 22 недеели. так что тест достоверный точно.
всем надо делать ,если хотите

НИПТ на патологии

Дарина 29 ноября, 2019 год
Делала в этой лаборатории тест на предрасположенность к патологиям у плода. Брали кровь из вены, результат прислали на электронку, очень удобно. Спасибо.

Ужасный сервис

Гость 13 августа, 2019 год
2недели ждал анализ днк и получил чужой документ.. Через 3 недели получил документ в обычном конверте
Medical Genomics Ответ представителя Medical Genomics 19 августа, 2019 год
Здравствуйте.
Благодарим вас за обращение, нам важно мнение каждого клиента. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону бесплатной горячей линии 8 800 775-41-94, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Т.к. к нам не поступали подобные жалобы от наших клиентов.

пол ребенка

Гость 16 августа, 2019 год
Делали тест на определение пола ребенка - восторг! Сказали что у нас будет девочка. Я еще даже узи не делала! Но на скрининг всеравно пойду.

ДНК анализ на определение отцовства

Игнат 29 января, 2020 год
Заказывал в этой лаборатори исследование по отцовству. Все понравилось и обслуживание и сроки и цена, нет претензий. всем рекомендую.

Молодцы! Все на высшем уровне!

Сергей 17 июля, 2019 год
Все сделали оперативно, доходчиво и вежливо поясняя. Очень доволен. Профессионалы своего дела! Консультант огромная умница! Развеяла все сомнения и все пояснила. Большое им спасибо)
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория ДНК исследований Медикал Геномикс - лидер российского рынка генетических услуг. В настоящий момент спектр услуг компании Медикал Геномикс включает в себя - медико-генетический анализ, пренатальную диагностику, установление родства посредством генетического анализа, генеалогические исследования, а также криминалистический анализ ДНК.

Лаборатории

Гемотест