Ужас!!! Неверные анализы и хамство за немалые деньги!!! - Отзывы о Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс
Отзыв написан 24 августа, 2017 год 1104 просмотра
Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут не могу сдеражаться.
21 августа сдавала комплексных анализ крови на несколько показетелей( в том числе генетика) на Фруктовой улице в Москве. Кровь взяли, сказали, что будет готова через 5 дней, попросили оплатить 6 300 руб.
Через несколько дней звонок - "ваш анализ не может быть выполнен, что-то случилось с биоматериалом. Приезжайте пересдайте". Так... анализ нужен был срочно - переделывать, значит опять ждать. Ладно, всякое бывает, еду сдавать кровь снова... 24 августа 8:30 лаборатория на Фруктовой улице в Москве - дверь заперта... Ждем с мужем. Минут через 15 появляются три женщины, одна в белом застиранном халате, две в обычной одежде. Женщина в халате, увиде нас сидящих возле кабините, бросает фразу своим своим попутчицам - "ну вот блин, опять уже собраслись".... Что значит, опять, блин, собрались - мы, что к вам в гостти пришли???. Ни здрасти вам, ни досвиданья, женщина в застиранном халате открыаает дверь в лабораторию. Все трое заходят, дверь закрывается. Проходит еще минут 5-7, двое выходят с каким -то обродуванием, та, что в халате остается в кабините, (надо сказать, что лаборантка сменилась, кровь брала другая) крик - "входите"!
Входим - "что вам?" Подаю документы, говорю, что мне вчера звонили, сказали, что анализ кроки по какой-то причине не получился, сказали, чтобы приехала пересдала. "Почему не получился", - спрашивает меня лаборантка ( на бейджике читаю: Рыжова Л.Г.). Не знаю, говорю я, это я у вас хотела бы узнать, почему не получился. "А я откуда знаю, - отвечает Людмила Рыжова, - это была не моя смена". "Ну может быть вы посмотрите в компьюте, почему не получился анализ - резонна прошу я". Далее госпожа Рыжова минут 15 копается в комьютере, что распечатывает, что -то печает. Все происходит без комментариев. Я опять задаю вопрос, " что случилось с моим анализом" ? Ответом мне "рык" - "что вы ко мне пристали, я у вас ничего не брала, я ничего не знаю". "Ну же вы здесь работаете? Вы же представитель лаборатории? У кого мне еще спрашивать?". " Не знаю, вы тоже где-то работаете и что?" В это же время распечатывает какие-то бумажки и не объясняя, сует их мужу. Уходит в другою комнату, где собственно и происходи забор крови. Рык - "проходите". Захожу - в медецинский лоток, летят инструменты для забора крови (руки не помыла, не продезенфицировала, хорошо хоть перчатки надела ). В голове мысль - уйти подальше от этого непрофессионализма и хамства. Но деньги то потрачены, и немалые надо сказать. Спрашиваю, когда будут готовы остальные анализы? "Когда будут готовы, тогда и придут вам на почту". Но я ведь сдавала, чтобы успеть к определенному дню?!!. Сил и желания разговаривать с хамкой Рыжовой Людмилой у меня уже не было. Вышла из кабинита и поняла, почему в новостных сводках переодически проскальзывают новости о том, что кому и мед. работников дали по морде ( именно по морде, потому что лицо только у человека, а человек это тот, кто уважает другого человека. Тем более, если к тебе пришли не с личной просьбой - денег дать в долг, а пришли, что ты выполнила свои профессиональные обязанности). Сев в машину, стала смотреть бумажки, которые сунула Людмила и поняла, что она мне даже уже готовый к этому времени результат одного из анализов не распечатала.... Возвращаться к ней не стала. Вот теперь думаю, а можно ли вообще доверять результатам анализов лаборатории Хелекс???
Друзья,если вы хотите, чтобы за ваши деньги, вам трепали нервы и предоставили некачественную услугу, то вам прямой путь в лабораторию Хеликс!
Уважаемое руководство лаборатории, если вы не проведете работу со своим персоналом, я уже не говорю о том, что у вас что-то просиходит с пробирками с кровью, вы будете терять клиентов. Никто не будет платить за хамство и непрофессионализм!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147623 просмотра
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
1

Лаборатория Chromolab

Лаборатории
4.8
33 отзыва
2375 просмотров
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 4
450 отзывов
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Рейтинг: 4.7
255 отзывов
Лаборатория Medical Genomics
Лаборатория Medical Genomics

Рейтинг: 4.3
382 отзыва
Лаборатория «ЛабСтори»
Лаборатория «ЛабСтори»

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Лаборатория ДНКОМ
Лаборатория ДНКОМ

Рейтинг: 1.6
21 отзыв
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 2.1
671 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
НИАРМЕДИК
НИАРМЕДИК

Рейтинг: 4.8
345 отзывов
Ситилаб
Ситилаб

Рейтинг: 2.9
157 отзывов
Лаборатория Chromolab
Лаборатория Chromolab

Рейтинг: 4.8
33 отзыва