Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс
120 отзывов / 59401 просмотр

Благодарим!

Семутина Л.В., Семутин С.С. 18 сентября, 2023 год
Обратились в HELIX первый раз. Доброжелательное и внимательное отношением к пациентам почувствовали, переступив порог клиники. Без очереди, без ожидания. В регистратуре получили конкретную информацию по нашему вопросу. Замечательный врач-терапевт Татьяна Петровна очень внимательно выслушала нас, дала необходимые рекомендации по заболеванию и лечению. Очень довольны, что обратились в HELIX на б-р Дм. Донского, 2 и благодарны медицинским работникам, вселившим... Читать отзыв Обратились в HELIX первый раз. Доброжелательное и внимательное отношением к пациентам почувствовали, переступив порог клиники. Без очереди, без ожидания. В регистратуре получили конкретную информацию по нашему вопросу. Замечательный врач-терапевт Татьяна Петровна очень внимательно выслушала нас, дала необходимые рекомендации по заболеванию и лечению. Очень довольны, что обратились в HELIX на б-р Дм. Донского, 2 и благодарны медицинским работникам, вселившим веру в то, что вместе мы победим наши недуги.
Ответ представителя 25 сентября, 2023 год
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы очень признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это очень ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.

Благодарность за хорошую работу

Рагель Вольдемар Доминикович 28 августа, 2023 год
Здравствуйте сотрудники Хеликса! Я девяносто одно летний пенсионер, Ваш постоянный клиент. В связи со своим здоровьем мне приходиться часто пользоваться услугами Вашей организации по вызову на дому. Считаю, что труд Ваших сотрудников не лёгкий, не прогулочный: связанный с улицей, а там всякое бывает, общение с больными, и везде Ваши сотрудники проявляли аккуратность и внимательность, за что им большое спасибо. Особо... Читать отзыв Здравствуйте сотрудники Хеликса! Я девяносто одно летний пенсионер, Ваш постоянный клиент. В связи со своим здоровьем мне приходиться часто пользоваться услугами Вашей организации по вызову на дому. Считаю, что труд Ваших сотрудников не лёгкий, не прогулочный: связанный с улицей, а там всякое бывает, общение с больными, и везде Ваши сотрудники проявляли аккуратность и внимательность, за что им большое спасибо. Особо выражаю благодарность за профессионализм и внимание Вашему сотруднику Артуру Мищенко. С уважением автор Метода, доктор медицины, доктор медтехники Вольдемар Доминикович Рагель.
Достоинства:
  1. профессионализм и внимание
Ответ представителя 28 августа, 2023 год
Благодарим Вас за положительную оценку работы Лабораторной службы Хеликс. Мы признательны за то, что Вы информируете нас о качестве обслуживания клиентов. Это ценная информация, позволяющая нам поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, принятые в нашей Компании.

Хорошо. Вопрос о результате работы

Асият 16 июня, 2023 год
Добрый день. Сдали анализы на венозную кровь, 4 анализа должны прийти через сутки а последний 5 через 10 суток, смогу ли я узнать 4 анализа через сутки или мне нужно ждать последнего?
Ответ представителя 19 июня, 2023 год
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс
Информируем Вас, что результаты исследований направляются на электронную почту по мере их выполнения.

Благодарим вас за обращение.

Отзыв о лаборатории Хеликс

Гость 5 января, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность лабораторию Хеликс.За внимательное отношение к пациенткам. Персонал весь очень добродушный, приветливый, внимательный. Прихожу в этот медцентр не первый раз. Всегда все на высоте. Буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо большое всему персоналу!
Достоинства:
  1. Весь персонал настоящие профессионалы.
  2. Анализы всегда получаю во время.
  3. Никаких претензии, только одни плюсы.
Недостатки:
  1. Никаких минусов не вижу.
Ответ представителя 11 января, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо!

Быстрая готовность анализов, надежный центр

Дарья Зайцева 6 декабря, 2022 год
Лаборатория хорошая, анализы готовятся быстро, бывает, и раньше срока приходят. Кровь у меня всегда брали очень быстро и безболезненно. Результаты достоверные, ни разу не подводили с какими-то неполадками. Мне всё нравится. Наблюдаюсь в основном в центре на Новосёлов.

Удобная клиника и быстрые результаты

Ольга Осипова 28 ноября, 2022 год
Центр на Крупской находится у меня рядом с домом, очень удобно приходить на анализы. Особенно те, которые нужно сдавать утром натощак, ещё и не надо с пустым желудком сидеть в очереди несколько часов .
Администратор всегда приветливо встречает и может проконсультировать по всем вопросам.
В доступе обеззараживатели для рук. Санитарию соблюдают, везде чисто, анализы берут в перчатках.
Помимо анализов я ещё записывалась... Читать отзыв
Помимо анализов я ещё записывалась к Константин Юрьевичу на УЗИ сосудов, сразу был виден профессионализм доктора, заключение сразу отдали на руки.

Быстро, четко, профессионально

Максим Смирнов 24 ноября, 2022 год
Врач-узист Константин Юрьевич – отлично делает свою работу. Был у него на Мервинской, в процессе обследования вслух говорит все свои действия и объясняет очень понятным языком. Забор анализов на кровь и мазки очень четко, много времени сэкономил, потому что не сидел и не ждал в центре, а быстро всё обошёл и пошел домой ждать результатов

Очень удобно!

Алексей 14 ноября, 2022 год
Перед устройством на работу нужно было пройти обследования, обратился сюда. Сдавал кровь, мочу и тд. и тп. Быстро удобно и без очередей, смс о готовности результатов приходила и не нужно было звонить узнавать, что и когда. Кровь брали не больно, относились ко мне уважительно, администратор вежливая и знающая свое дело.

Проходила лечение и Узи

Николь Васильевна 28 октября, 2022 год
Проходила прижигание шейки матки и т. д. у "Врача Левченко Л. В." . замечательный Врач,Вежливая, Спокойная, разъясняет хорошо, замечательный Врач. Врач с большой Буквы, по больше таких Врачей, как Она. Я у Нею проходила лечение 2021 г. в "Жен. консул."
В Этом году 2022 г. проходила "Узи у Лобановой Е. Г." хороший Врач.

все нравится

Екатерина Гавриш 7 июня, 2022 год
очень нравится данная лаборатория на ул. Петра Алексеева, была не один раз все очень быстро, оперативно, результат приходит на электронную почту (отлично!!!) . Хочу так же отметить прекрасную работу администратора Коробейниковой Влады, очень внимательна и обходительна (все разложено по полочкам), чувствуется что человек работает с душой. Обязательно приду еще

Отличное обслуживание

Светлана 27 мая, 2022 год
Хорошая лаборатория ,кровь взяли быстро,хотя с этим бывают проблемы.Вот жду последний анализ ,для меня главный.Думаю прийдет раньше срока.
Достоинства:
  1. Приём отличный ,все анализы делают,возник вопрос по одному значению,написала письмо,на следующий день ответили.
Недостатки:
  1. Из минусов плохо шлют результаты на почту,приходиться то туда зайти,то туда.
Ответ представителя 27 мая, 2022 год
Добрый день!
Ваше мнение очень важно для нас!

Стандартно

Анна 29 июля, 2021 год
Да нормально в Хеликсе работают. Много раз там сдавала анализы. Не подводили никогда. про ПЦР не могу ничего сказать, так как сдавала в лаборатории КДЛ (там оказалось дешевле). сделали все четко и быстро, вызов на дом. Результаты переслали на почту, оперативненько, нервничать не пришлось. Советую не зацикливаться на одной клинике, пробуйте разные

Прекрасная лаборатория

Елена 18 июня, 2021 год
Всем довольна. Цены лояльные, персонал очень приветливый, хорошие профессионалы своего дела! Любые виды анализов можно сдать, даже те которых нет в других лабораториях (сталкивалась с этим, нашла только в Хеликсе) . Результаты пришли точно в указаный срок. Вообщем все на высшем уровне!
Прочитала несколько негативных отзывов, и удивилась.... Наверняка конкуренты писали

Все для людей

Lonkman 8 апреля, 2021 год
Сделано все для клиентов, хожу туда не первый год и знаю о чем говорю. Очередей нет, приемы вовремя, анализы делают в срок и цены не космос.

Все анализы можно сдать в одном месте

Алишка 13 марта, 2021 год
Врач никак не мог поставить точный диагноз, склонялся к остеопорозу, но без диагностики это нельзя было утверждать на 100%. В интернете нашла лабораторию, где можно было пройти все 4 необходимых исследования. Кровь берут очень профессионально, хотя у меня вены еще найти нужно. Анализы получила на электронный адрес через сутки, быстро, спасибо!

Отличное качество обслуживания

Алиев М.А 22 декабря, 2020 год
Добрый день , я тоже решил сдать анализы в лаборатории Helix . г.Махачкала улица хуршилова 9 . Перед тем как сдавать анализы читал много комментарий . За других сказать не смогу , а где сдавал я именно указал адрес. Соцсетях видел много негатива по поводу Helix. Поэтому чуть-чуть настораживало меня , но всё-таки я рискнул .Вы не поверите там... Читать отзыв Добрый день , я тоже решил сдать анализы в лаборатории Helix . г.Махачкала улица хуршилова 9 . Перед тем как сдавать анализы читал много комментарий . За других сказать не смогу , а где сдавал я именно указал адрес. Соцсетях видел много негатива по поводу Helix. Поэтому чуть-чуть настораживало меня , но всё-таки я рискнул .Вы не поверите там вообще другой уровень обслуживание , я был приятно удивлён ,не то что в других лабораториях . Какой приятный коллектив в регистратуре . Девочки очень вежливо общаются с пациентами, доступно объясняют , там был очень большой поток людей , но они МОЛОДЦЫ улыбались, отвечали очень вежливо . А медсёстры ! Вообще я приятно удивлён, взяли у меня кровь безболезненно , медсёстры там от бога! После завершение процедур предложили чай , кофе . Я не знаю как другие. Но мне очень сильно понравилась обслуживания в лаборатории Helix .Респект вам на хуршилова 9 !!!Успехов вам в дальнейшем и процветания !

Благодарность

Кошеренкова Н.Д. 1 декабря, 2019 год
Большое спасибо Наталье .Время разговора 16 -45.Профи.Знает работу и сразу же помогает клиенту.Обязательно буду обращаться только в Хеликс и рекомендовать своим близким. Это просто удача.
Достоинства:
  1. Одни плюсы быстро граммотно недорого
Недостатки:
  1. Не увидела

Пять звёзд мед.персоналу

Андросова Ольга 1 июля, 2019 год
Добрый день.Хочу поблагодарить мед.сестру Олесю с лаборатории
Хеликс расположенной на ул.Серова . За профессионализм и индивидуальный подход. Ребёнок очень сильно боялся сдачи крови ,но после похода в Хелик ребёнок очень рад и больше не боится сдачи анализов.Медсестра Олеся очень тактично и грамотно нашла подход к ребёнку и произвела безболезненный забор крови.Огромное ей спасибо !!! Очень быстро пришли результаты чему... Читать отзыв
Добрый день.Хочу поблагодарить мед.сестру Олесю с лаборатории
Хеликс расположенной на ул.Серова . За профессионализм и индивидуальный подход. Ребёнок очень сильно боялся сдачи крови ,но после похода в Хелик ребёнок очень рад и больше не боится сдачи анализов.Медсестра Олеся очень тактично и грамотно нашла подход к ребёнку и произвела безболезненный забор крови.Огромное ей спасибо !!! Очень быстро пришли результаты чему я очень рада!

отзыв отличный

Гость 28 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность клинике Хеликс. Персонал грамотный,доброжелательный. Один раз решила обратиться в другую клинику которая ближе к дому. Очень пожалела об этом. Спасибо всему персоналу клиники Хеликс.
Достоинства:
  1. Грамотно,четко и без лишних слов.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

хеликс в черкесске лучший в россии

Гость 19 апреля, 2019 год
сдаем только тут и всегда с удовольствием . всегда дарят ребенку подарок.. всегда улыбаются . анализы всегда во время получаем.

Лучшая лаборатория

Инна 28 февраля, 2019 год
Ребенок стал часто болеть в последнее время, поэтому терапевт направил нас на сдачу анализов. Т.к. в хеликс мы ходим давно, то и в этот раз не было сомнений, куда идти. Все как всегда прошло на высшем уровне, сын даже не испугался, когда брали кровь, а обычно он это не любит).
Достоинства:
  1. качественный сервис
  2. время работы
  3. перечень выполняемых исследований
Недостатки:
  1. не нашла

Удобство и быстрота

Кирилл 14 февраля, 2019 год
Мне нравится Хеликс за то, что могу сдать там анализы в любое время и не надо отпрашиваться или опаздывать на работу. Они и в выходной работают, и рано утром. А в поликлинику талоны дают с 9 утра, когда я уже на работе должен быть. И еще ставлю плюс за удобство - центров много и я сдаю там, где удобнее. Иногда... Читать отзыв Мне нравится Хеликс за то, что могу сдать там анализы в любое время и не надо отпрашиваться или опаздывать на работу. Они и в выходной работают, и рано утром. А в поликлинику талоны дают с 9 утра, когда я уже на работе должен быть. И еще ставлю плюс за удобство - центров много и я сдаю там, где удобнее. Иногда приходится возле работы, убегаю на 10 минут, сдал и свободен! К качеству тоже нареканий нет, всегда находят то, что ищу. ))
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение, график работы, качество анализов
Недостатки:
  1. Сложно записаться к врачу на любое время

Не пожалела, что обратилась в Хеликс

Евгения Барсукова 9 января, 2019 год
Хеликс в целом ничем не отличается от остальных клиник. Цены адекватные, накруток нет никаких (скрытых платежей), все объяснят и подскажут. Сдавала анализы, проблем не возникло.

Быстро сдали кровь

Олеся 8 января, 2019 год
Вчера первый раз сходили в Хеликс с дочкой, до этого сдавали анализы в другом платном центре, но там достали очереди. Здесь на все про все ушло минут 15, перед нами только 2 человека на кровь было, с утра пришли, часов в 8. Персонал очень вежливый, к детям отношение внимательное, грамоту дали с русалочкой.

Постоянный клиент

Татьяна Власова 3 декабря, 2018 год
Если постоянно сдаете анализы в Helixе, очень советую завести в телефоне их приложение. Будете в курсе всех акций. Я, например, недавно воспользовалась услугой мобильная служба, т.к. на нее сейчас акция. Это когда приезжают домой, чтобы взять кровь на анализ, т.е. приезжать к ним в центр вообще не надо. Очень удобно, но без акции дороговато

спасибо.

Лариса 2 октября, 2018 год
В Helix сдавала пробы на выявление аллергена. Порекомендовали сразу сделать весь комплекс, потому что так "оптом" получается дешевле, чем поочередно сдавать. Плюс здесь можно выявить все аллергены – я даже и не знаю, есть ли еще у нас где-то такой полный спектр. Аллерген выявили, спасибо.

Сдали анализы

Софья 25 сентября, 2018 год
Вызывали из клиники Хеликс на дом специалистов, чтобы отцу взяли кровь из вены на билирубин. Вызвали с самого утра, приехали быстро, до 11 часов. У отца характер непростой, ну и возраст, поэтому нервничали. Оказалось, напрасно. Все быстро, приветливо. Результат получили в личном кабинете. Будем пользоваться услугами.

Все очень удобно

Игорь 31 августа, 2018 год
Сдавал в медцентре Хеликс анализ на 5 видов гормонов. Особая благодарность, что результаты получил в обозначенное время, даже немного раньше, потому что для меня сроки были критичные. Причем даже не ездил никуда, результаты они отправляют в Личный кабинет на сайте.

хорошая лаборатория

Ольга 2 августа, 2018 год
Хеликс мне посоветовала мама, а теперь и я готова его посоветовать кому-нибудь))) С дочкой готовились к операции, делали в обычной городской больнице, но анализы все к ней сдали в Хеликсе. Результаты быстрые, все анализы берут в одном месте, не нужно бегать с больным ребенком по разным корпусам. К детям подход особый, что особенно приятно

Хорошее место с удобным графиком

Валерий 27 июня, 2018 год
Переоформлял медицинскую книжку, в рабочее время ну никак не вырваться. А вот в хеликс работают и по выходным, что вообще для меня спасение. Сделали все очень быстро, в прошлый раз те же анализы сдавал в муниципальной клинике, больше туда ни ногой. Уж лучше заплатить, но получить действительно качественную услугу.
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Гемотест