Лабораторная служба Хеликс отзывы
с оценкой «Отлично»

Лабораторная служба Хеликс

Делают любые анализы

Татьяна 1 июня, 2018 год
Для меня особенно важно то, что в Хеликс делают ВСЕ виды анализов, без исключения. Некоторые вообще делают исключительно здесь. Это уже показывает высокий класс. И результаты выдают в кратчайшие сроки, насколько это возможно для каждого вида анализов. Цены вполне адекватные, оборудование очень хорошее и персонал профессиональный, да еще и приятные все в общении.

Рекомендую лабораторию

Галкина 21 марта, 2018 год
Присоединяюсь ко всем, кто написал положительные отзывы: хеликс действительно радует своей безупречной работой. Лично для меня решающим фактором стало то, что здесь делают сложные анализы и не затягивают с результатами: максимум, который мне приходилось ждать - это дней 5 примерно.

Отличная лаборатория и приемлемые цены!

Валентина 3 марта, 2018 год
Я однозначно могу рекомендовать лабораторию Хеликс. Вены у меня плохие, прощупать их тяжело, да и хрупкие очень. В муниципальной поликлинике такого натерпелась, ужас просто! Когда анализ назначили, решила потратить немного денег, только чтобы и сервис приличный был, и специалист все нормально сделал, без спешки. Коллеги посоветовали эту лабораторию. А я теперь могу рекомендовать ее другим: лучшего сервиса нигде не видела!... Читать отзыв Я однозначно могу рекомендовать лабораторию Хеликс. Вены у меня плохие, прощупать их тяжело, да и хрупкие очень. В муниципальной поликлинике такого натерпелась, ужас просто! Когда анализ назначили, решила потратить немного денег, только чтобы и сервис приличный был, и специалист все нормально сделал, без спешки. Коллеги посоветовали эту лабораторию. А я теперь могу рекомендовать ее другим: лучшего сервиса нигде не видела! Сделали все быстро и четко, даже синяка не осталось!

рекомендую!

Арина 2 февраля, 2018 год
Служба Хеликс очень оперативно приехала на вызов на дом, причем было это раннее утро. У ребенка взяли все необходимые анализы и уже на следующий день результаты были у меня в личном кабинете. Очень радует такой качественный сервис!

Лучшее соотношение цены и качества

Анастасия А. 14 января, 2018 год
В хеликс обратилась по совету подруги, которая туда водит двоих детей. Мой ребенок очень боится всех этих процедур с забором крови, поэтому поход в детскую поликлинику сопровождается часовой истерикой, которая прекращается только по возвращению домой. Здесь же все совсем иначе. Все сделали все очень быстро, сын даже испугаться не успел. Потом сказал, что было не страшно и к этой тете... Читать отзыв В хеликс обратилась по совету подруги, которая туда водит двоих детей. Мой ребенок очень боится всех этих процедур с забором крови, поэтому поход в детскую поликлинику сопровождается часовой истерикой, которая прекращается только по возвращению домой. Здесь же все совсем иначе. Все сделали все очень быстро, сын даже испугаться не успел. Потом сказал, что было не страшно и к этой тете он будет ходить))) Спасибо!

Все просто супер!

Анжелика 11 января, 2018 год
Хеликс порадовал чистотой и отсутствием километровых очередей. Девочки в регистратуре очень вежливые, сориентировали по услугам и ценам. По стоимости точно так же, как в других частных медцентрах, не дороже. Обслуживание на достойном уровне. Советую тем, кто не привык экономить на собственном здоровье и не хочет трепать нервы в очередях муниципальных поликлиник

все быстро

Нина Петровна 11 октября, 2017 год
Нужно было сделать анализы на микробиологию. Я пришла, меня встретили сотрудники. Все чисто, хорошо. Дочь забрала результаты через несколько дней, но можно было чтобы прислали. Спасибо всем!
Достоинства:
  1. все быстро
Недостатки:
  1. надо было чтобы по почте

хорошие специалисты

Георгий 11 октября, 2017 год
Хорошие специалисты, современная аппаратура, стандарты соблюдаются. Для меня это важно, потому что сам работал в этой сфере. Спасибо сотрудникам, все быстро и качественно.

результат анализов быстро, качественно

Стас 10 октября, 2017 год
Поступал в вуз, потребовалось все делать быстро. Везде очереди, а здесь, хоть и был народ, но зато по времени все обошлось минут за 10. По электронке результаты выслали. Вроде все норм. Если кому нужны контакты - это Хеликс -Саратов, там и адрес, и номер телефона.

Хеликс -Саратов всем рекомендую

Анна Николаевна 10 октября, 2017 год
Вообще боялась идти. Начиталась всего. Ну все обошлось. Сотрудники помогли, все быстро сделали, а то трудно добираться. Сервис хороший, все грамотно.
Достоинства:
  1. качество сервиса
Недостатки:
  1. не успела заметить

Впечатление хорошее

Ирина 20 июля, 2017 год
Впечатление от клиники и доктора хорошее, в очереди не ждала, доброжелательный персонал.

Дарья 16 июля, 2017 год
На приеме все было хорошо. Клиника нормальная, ухоженная, чистая.

Спасибо

Вика 13 июля, 2017 год
Нужна была консультация гинеколога. Немного нервничала, когда приехала в клинику. Спасибо врачу за чуткое отношение к моей проблеме. Благодаря ее помощи все прекрасно разрешилось.

Хорошее впечатление

Аня 10 мая, 2017 год
Осталась под хорошим впечатлением после посещения этого медицинского центра. Чувствуется приятное отношение к пациентам. Я ходила на узи и к гастроэнтерологу. Цены на услуги здесь на порядок ниже, чем в центре, а делать процедуры намного приятнее, чем в тех же районых поликлиниках. Тем, у кого не очень трудно с финансами рекомендую.

Очень достойная лаборатория

Людмила 25 марта, 2017 год
Обращалась в лабораторию Хеликс на Ленинском Проспекте. Запомнилась мне секретарь Перфильева Кристина Юрьевна все грамотно, ясно и доброжелательно мне объяснила и разобрала со мной какие анализы , именно, мне нужны, лишние анализы сказала не сдавать, там были одинаковые показатели. Взяли кровь из вены аккуратно, быстро, все предметы открыли при мне. После сказали подождать 10 минут, чтобы они мне сняли повязку.... Читать отзыв Обращалась в лабораторию Хеликс на Ленинском Проспекте. Запомнилась мне секретарь Перфильева Кристина Юрьевна все грамотно, ясно и доброжелательно мне объяснила и разобрала со мной какие анализы , именно, мне нужны, лишние анализы сказала не сдавать, там были одинаковые показатели. Взяли кровь из вены аккуратно, быстро, все предметы открыли при мне. После сказали подождать 10 минут, чтобы они мне сняли повязку. Все спокойно, нет очереди, суеты. Получила анализ на почту через 5 дней, кое-что мне было неясно, позвонила в лабораторию, опять же все объяснили.

Осталась довольна

Вера 20 февраля, 2017 год
Мне прописали уколы и чтобы сэкономить время обратилась в Хеликс. Принимали меня без задержки и медсестры, которые мне делали укол высокопрофессиональны, так как укол делали быстро и безболезненно. Словом, я осталась довольна.

Одни плюсы

Эля 6 февраля, 2017 год
В этой лаборатории наблюдаемся всей семьей. Очень удобно, когда медицинский центр находится рядом с домом. А врачи заслуживают наивысших похвал!!! Неоднократно делала здесь УЗИ, наблюдаюсь у гинеколога. Муж проходил обследования у уролога и дерматолога. Мы оба сдаем здесь анализы. Очень приятная атмосфера, кровь из вены берет замечательная медсестра. У меня плохие вены, не всегда мед персонал может быстро взять кровь.... Читать отзыв В этой лаборатории наблюдаемся всей семьей. Очень удобно, когда медицинский центр находится рядом с домом. А врачи заслуживают наивысших похвал!!! Неоднократно делала здесь УЗИ, наблюдаюсь у гинеколога. Муж проходил обследования у уролога и дерматолога. Мы оба сдаем здесь анализы. Очень приятная атмосфера, кровь из вены берет замечательная медсестра. У меня плохие вены, не всегда мед персонал может быстро взять кровь. Здесь же все проходит быстро, после забора крови у меня не остается синяков.

Достойное качество работы

Маша 4 декабря, 2016 год
В лабораторию Хеликс обращалась на 2 скрининг, там работает грамотный специалист, который все рассказал и показал, а не как в ЖК сидят с кислыми лицами! Стоимость узи была адекватной! На 3 скрининг теперь только туда!

слава Богу что есть ХЕЛИКС

Кристина 24 ноября, 2016 год
в России самая нормальная лаборатория. уже более пяти лет только у них сдаём. никаким другим анализам не доверяю. только им. спасибо что вы есть.

Клава 24 октября, 2016 год
Мне очень удобно сдавать анализы в Хеликс, так как офис как раз рядом с моей работой. Захожу перед работой и успеваю все сдать натощак, как положено. Если очень нужно, то там же результаты может прокомментировать врач. Персонал внимательный, вежливый, в работе всегда порядок.

Все понравилось

Вероника 14 октября, 2016 год
Вчера позвонила в Хеликс, попросила записать к опытному специалисту. Понравилось, что администратор вежливо и внимательно выслушала меня. Сегодня сходила к доктору. Приятная молодая женщина, доброжелательная. Качество лечения мне тоже понравилось.

Довольна

Надя 10 октября, 2016 год
Консультация состоялась вовремя. Пояснения даны в полном объеме, исчерпывающие. Сервисом осталась довольна.

Приятные впечатления

Лера 19 сентября, 2016 год
Обращалась в лабораторию для сдачи анализа крови (наличие антител к ХГЧ). У меня остались только приятные впечатления. Вежливое обслуживание специалистов, быстрый результат.

Лучше не найти!

Гость 7 сентября, 2016 год
Я в полном восторге от лаборатории и сотрудниках.В связи с болезнью приходится часто посещать хеликс.Часто посещаю лабораторию на бульваре новаторов 10.Очень чисто.Персонал всегда вежлив и приветлив.Желаю процветания компании!Спасибо что вы есть!

Все удачно

Маша 4 сентября, 2016 год
Удачное место у лаборатории, приятная атмосфера внутри, мне все очень нравится. Попала чисто случайно и осталась.

Благодарность

Крупнина Мария Владимировна 30 августа, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам лабораторной службы Хеликс на Дачном проспекте за их профессионализм и чуткое отношение.Больше 3-х лет посещаем эту лабораторию и очень довольны качеством обслуживания,быстротой изготовления анализов,а самое главное-добрым отношением!!!!Отдельное спасибо врачу Антоновой Татьяне Александровне!Замечательный специалист и просто неравнодушный человек!!!!

Нашла идеал

Оксана 29 августа, 2016 год
Редко удается найти «своего» врача, обязательно к чему нибудь да прицепишься. А в этой лаборатории я полностью довольна всеми специалистами, они внушают доверие и уважение к своим знаниям.

Доволен

Максим 29 августа, 2016 год
В целом обслуживанием остался доволен. Сейчас делаю все анализы, прохожу обследование, в дальнейшем пойдут на прием к врачу и буду лечиться

Дима 22 августа, 2016 год
Лаборатория хороша, подтверждаю. Тут качество медицинского обслуживания на нормальном уровне.
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Гемотест