Отличная лаборатория и приемлемые цены! - Отзывы о Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс
Отзыв написан 3 марта, 2018 год 556 просмотров
Я однозначно могу рекомендовать лабораторию Хеликс. Вены у меня плохие, прощупать их тяжело, да и хрупкие очень. В муниципальной поликлинике такого натерпелась, ужас просто! Когда анализ назначили, решила потратить немного денег, только чтобы и сервис приличный был, и специалист все нормально сделал, без спешки. Коллеги посоветовали эту лабораторию. А я теперь могу рекомендовать ее другим: лучшего сервиса нигде не видела! Сделали все быстро и четко, даже синяка не осталось!

Анна 19 марта, 2018 год
Ой, как здорово, что я все-таки пошла отзывы про Хеликс гуглить))) Вы меня прямо порадовали. Я как раз ищу лабораторию, где точно не накосячат, все-таки первый раз ребенка веду кровь из вены сдавать. Даже не знаю, кто больше волнуется))) Так что спасибо Вам, пойду звонить, записываться!!
Екатерина П. 21 марта, 2018 год
Анна, волноваться вообще не надо, персонал в Хеликс свое дело знает! :) Я своих детей (а у меня их трое, на минуточку), именно туда вожу, когда нам анализы назначают. Во-первых, очередей нет, во-вторых, там очень персонал внимательный. С чужими детьми как со своими родными. А то помню я, как младшего какая-то тетка в поликлинике до трясучки напугала.... Нафиг-нафиг, лучше заплатить за хороший сервис, чем потом ребенку нервы лечить!
Сергей 15 марта, 2018 год
О, я тоже первый раз в Хеликс ходил, чтобы кровь из вены сдать. Порадовало, что там ни очередей нет, ни хамоватых теток в регистратуре. Все вежливые, все улыбаются, в коридорах светло и чисто. Красота, одним словом. Процедура быстро прошла, даже больно не было. Однозначно рекомендую!
Настя 5 марта, 2018 год
Вот, с Валентиной полностью согласна. В Хеликс кровь из вены берут без всяких проблем. Я волновалась тоже жутко первый раз, но ничего, нормально все прошло)))

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

Лаборатории
4.8
Подробная расшифровка Отличная лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал, анализы приходят оперативно и с подробной расшифровкой, что очень удобно.
Лаборатория Chromolab Ответ представителя Лаборатория Chromolab
21 ноября, 2023 год
Приветствуем Вас! Благодарим за позитивные слова. Наша главная цель — заботиться о Вашем здоровье. Желаем Вам благополучия! С уважением, лаборатория...
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Гемотест