Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс
121 отзыв / 59485 просмотров

Все хорошо

Дима 22 августа, 2016 год
Лаборатория хороша, подтверждаю. Тут качество медицинского обслуживания на нормальном уровне.

Благодарность

Гость 15 августа, 2016 год
Благодарю коллектив «Хеликса» за теплый прием. Прекрасные врачи, компетентные и просто хорошие люди. Это самая лучшая лаборатория в мире. Все чисто и аккуратно. Хорошее расположение.

аккуратно берут анализы

Гость 11 июля, 2016 год
сегодня сдавала кровь из вены, медсестра так аккуратно взяла, я даже не почувствовала. и никаких следов. впечатляет!

Удобная услуга - мобильная служба

Алина 18 декабря, 2015 год
Очень понравилась усоуга хеликса по вызову мобильной службы на дом. Это когда чтобы сдать анализы не нужно самой идти в лабораторию, а на дом приедет лаборант и заберут анализы. Приезжают быстро, четко по времени в общем-то. Очень аккуратно работают. Результаты таких анализов выдают также быстро, как если бы их сдавали в лаборатории сразу. Очень удобно, особенно с больным ребенком. Для... Читать отзыв Очень понравилась усоуга хеликса по вызову мобильной службы на дом. Это когда чтобы сдать анализы не нужно самой идти в лабораторию, а на дом приедет лаборант и заберут анализы. Приезжают быстро, четко по времени в общем-то. Очень аккуратно работают. Результаты таких анализов выдают также быстро, как если бы их сдавали в лаборатории сразу. Очень удобно, особенно с больным ребенком. Для пожилых людей наверное тоже полезная услуга

все понравилось!

Инга 11 декабря, 2015 год
Нужно было пройти гинеколога, сделать узи и анализы. Все удалось сделать быстро в хеликсе в на Братеевской (Москва). Врач и узи по записи. Записывают быстро и удобно, прямо сразу на сайте записалась, когда выясняла н ужную информацию у онлайн консультанта.

Благодарность за профессионализм медсестер. Хеликс в СПб на Яхтенной

Анна 3 декабря, 2015 год
Хочу высказать огромную благодарность медсестре, которая работает в Хеликсе в СПб на улице Яхтенной. К сожалению, не запомнила ее фамилию и имя. Сдавали кровь в понедельник, после обеда. У меня двое деток-двойняшек, 9 месяцев. Каждое посещение врачей или лабораторий - это целый квест. Именно поэтому по возможности стараюсь обращаться за мед.услугами платно, поскольку это гораздо удобнее. Медсестра в хеликсе... Читать отзыв Хочу высказать огромную благодарность медсестре, которая работает в Хеликсе в СПб на улице Яхтенной. К сожалению, не запомнила ее фамилию и имя. Сдавали кровь в понедельник, после обеда. У меня двое деток-двойняшек, 9 месяцев. Каждое посещение врачей или лабораторий - это целый квест. Именно поэтому по возможности стараюсь обращаться за мед.услугами платно, поскольку это гораздо удобнее. Медсестра в хеликсе - просто ас! Очень деликатно и острожно обращается с детками. И общее отношение персонала к маме с детьми порадовало. Все очень доброжелательны и предупредительны.

Удобно

Витал 18 ноября, 2015 год
Мимо хеликса прохожу ежедневно по дороге на работу-с работы. Расположен рядом с домом. Это оказалось очень удобно, когда внезапно возникла потребность в сдаче анализов. Наводку на хеликс получил от врача. Анализы сдал, не сильно потратив время, результаты очень быстро. Очень понравилось

Высокий уровень обслуживания!

Жене4ка 28 октября, 2015 год
Обратиться в Хеликс подсказал гинеколог, так как нужно было делать ряд сложных анализов, которые бесплатно по ОМС делают крайне долго и нужно стоять очереди за номерками. Решила, что здоровье дороже, а лечение без анализов начинать нельзя. Обращалась в лабораторию на проспекте Большевиков. Удобное расположение, быстрое обслуживание. Понравилось, что анализы можно сдать фактически в любое время, я успела после работы туда... Читать отзыв Обратиться в Хеликс подсказал гинеколог, так как нужно было делать ряд сложных анализов, которые бесплатно по ОМС делают крайне долго и нужно стоять очереди за номерками. Решила, что здоровье дороже, а лечение без анализов начинать нельзя. Обращалась в лабораторию на проспекте Большевиков. Удобное расположение, быстрое обслуживание. Понравилось, что анализы можно сдать фактически в любое время, я успела после работы туда заскочить. Ответ тоже быстро.
1 не согласен

Компетентные врачи и быстрая диагностика

Nataly 21 октября, 2015 год
Очень довольна Хеликсом в Мурино. Обращалась сюда с ребенком, который заболел резко и как раз под выходные. Записались на прием врача не выходя из дома, в он-лайне. Прием врача строго по времени, ни ждать, ни стоять в очереди не пришлось. Анализы таже забрали быстро и также быстро выдали потом результаты. Могу рекомендовать!

Удобно и экономно

Маргоша 15 октября, 2015 год
Готовимся в мужем к беременности. Врач посоветовал пройти предварительно обследование, чтобы в случае наступления беременности не пришлось лечить какие-то инфекции и чтобы не было осложнений. В хеликс пришлм, так как эта лаборатория есть недалеко от дома и режим работы у них удобный. Неожиданно попали на скидки, у них была акция по обледованию интимного здоровья. Вообще оказывается у них периодически проводят... Читать отзыв Готовимся в мужем к беременности. Врач посоветовал пройти предварительно обследование, чтобы в случае наступления беременности не пришлось лечить какие-то инфекции и чтобы не было осложнений. В хеликс пришлм, так как эта лаборатория есть недалеко от дома и режим работы у них удобный. Неожиданно попали на скидки, у них была акция по обледованию интимного здоровья. Вообще оказывается у них периодически проводят акции на различные обследования. Так что возможно будем обращаться сюда еще, так как во время беременности точно нужно будет еще делать много анаизов и обследований. Пока здесь очень понравилось
2 не согласны

Полезно

Роман 29 сентября, 2015 год
Делают быстро и качественно даже сложные исследования, которые найдешь не во всех лаботарториях. В частности сам лично делал в Хеликсе оценку индекса здоровья простаты. Если кто не знает, это комплексная оценка риска возникновения рака предстательной железы. Очень полезное обследование!
1 согласен 1 не согласен

Очень удобная система работы!

Диана 18 сентября, 2015 год
Впервые обратилась в лабораторию Хеликс не так давно. Но с первого же визита впечатление самое наиблучшее. Удобный режим работы, можно сдать анализы фактически в любое время дня. Быстрое получение результатов. Но что больше всего понравилось, так это система с личным кабинетом. Все результаты можно получить прямо сразу в электронном виде в своем кабинете. Плюс храняться результаты - так что потом... Читать отзыв Впервые обратилась в лабораторию Хеликс не так давно. Но с первого же визита впечатление самое наиблучшее. Удобный режим работы, можно сдать анализы фактически в любое время дня. Быстрое получение результатов. Но что больше всего понравилось, так это система с личным кабинетом. Все результаты можно получить прямо сразу в электронном виде в своем кабинете. Плюс храняться результаты - так что потом можно будет сопоставлять данные в динамике. Мне это пригодится в перспективе, так как нужно будет мониторить результаты лечения

Прекрасное впечатление

Лариса 8 сентября, 2015 год
Перед школой не успевали оформить карту для ребенка, поэтому ряд анализов стали делать платно, чтобы было быстрее. Обратилась в Хеликс, так как они расположены близко от дома. Впечатление от работы лаборатории самое позитивное. Действительно, все сдлано быстро и в срок. Удобная форма записи и результаты прямо сразу на электронку высылают. Большой плюс, что анализы сдать можно в удобное время, а... Читать отзыв Перед школой не успевали оформить карту для ребенка, поэтому ряд анализов стали делать платно, чтобы было быстрее. Обратилась в Хеликс, так как они расположены близко от дома. Впечатление от работы лаборатории самое позитивное. Действительно, все сдлано быстро и в срок. Удобная форма записи и результаты прямо сразу на электронку высылают. Большой плюс, что анализы сдать можно в удобное время, а не как в муниципальной поликлинике - срого с утра. И цены умеренные что немаловажно.
Будет необходимость - буду теперь знать куда обращаться
2 согласны 1 не согласен

рекомендую!

Алла 18 июня, 2015 год
На днях сдавала анализы в хеликсе. Все удачно, мне очень понравилось. Отличные цены, квалифицированный персонал. Быстро, удобно, мне нравится. Всем рекомендую. Буду всегда теперь туда ходить.

Сдаю только в Хеликсе

Анна 30 апреля, 2015 год
Сдаю анализы только в Хеликсе. Все устраивает. Недорого

Хорошо работают

Ольга 30 апреля, 2015 год
В Хеликсе все четко. Начиная с работы сайта, заканчивая результатами анализов. Никогда никаких ошибок не было.

Хорошая лаборатория.

Христина 25 апреля, 2015 год
Хорошая лаборатория. Нравится, что практически никогда не бывает очередей и очень вежливый персонал. Люди знают, зачем и для кого работают. Сдать анализы в Хеликсе, как выяснилось, дешевле, чем платная услуга в нашей поликлинике.

Отличное качество

Юлия 14 апреля, 2015 год
Сдавала мазок в Хеликсе ибо в нашей жк эта процедуру делают очень неаккуратно и даже больно. В Хелииксе же все чисто, аккуратно, дают бахилы, есть удобные диванчики (хотя, ждать все равно не приходится). Девушка сделала все очень осторожно, я почти ничего не почувствовала. Оплатив анализ, стала ждать СМС. На следующий день я получила результаты на свою электронную почту. Очень все... Читать отзыв Сдавала мазок в Хеликсе ибо в нашей жк эта процедуру делают очень неаккуратно и даже больно. В Хелииксе же все чисто, аккуратно, дают бахилы, есть удобные диванчики (хотя, ждать все равно не приходится). Девушка сделала все очень осторожно, я почти ничего не почувствовала. Оплатив анализ, стала ждать СМС. На следующий день я получила результаты на свою электронную почту. Очень все быстро и удобно.

Работают для людей

Елизавета 9 апреля, 2015 год
Хеликс впечатлил! В первую очередь качеством работы. Все сделано для удобства пациентов. И бахилы бесплатные. И очередей почти не бывает, потому что медсестры делом заняты, а не закрываются в рабочее время в кабинете, чтобы кофе пить.

Helix

Кристина 5 апреля, 2015 год
Хорошая лаборатория. Хорошо у них работает сайт, атм очень подробная информация о том, как готовится к анализам. Ни один врач за 35 лет моей жизни не говорил об этих правилах, по которым нужно готовиться к анализам. Ну в целом, и сама лабораторная служба Helix хорошо работает.

Хеликс гуд)

Геля 5 апреля, 2015 год
Хорошая лаборатория Хеликс. Недорогая по сравнению с другими частными лабами. И очень работают на сервисом. Всё для клиентов!!! Это приятно)

Удивили

Лидия 22 марта, 2015 год
Удивила лаборатория Хеликс. Не ожидала, что так оперативно пришлют результаты анализов! Спасибо. При этом обслуживание тоже на уровне.

Быстро и каественно

Юлия Шилина 18 марта, 2015 год
С лабораторией Хеликс знакома достаточно давно и регулярно пользуюсь их услугами как для себя, так и для ребенка. Постоянно пользуюсь их услугой получения результата по интернету, еще есть вариант - это получение СМС уведомления о готовности результата. Анализы делают быстро, делала дочке анализ на дисбактериоз, через день все было уже готово

Работают для людей

Евгения 16 марта, 2015 год
Хеликс экономит деньги и время. Очередей почти нет (2-3 человека-это не очередь), обслуживание быстрое, потому что персонал не болтает, не отвлекается, а делает свое дело. Результаты приходят в срок на почту.
По поводу цен - дают скидочную карту. Часто всякие акции проходят, в это время подешевле можно диагностику пройти

Доверяю Хеликсу

Аврора 14 марта, 2015 год
Стала сдавать анализы в лаборатории Хеликс, потому что наш педиатр посоветовал данную лабу. В Хеликс, на мой взгляд, основные плюсы - невысокие цены (по сравнению с другими лабами), оперативность результатов (очень быстро готовят результаты анализов). Кроме того, в Хеликсе очень вежливые сотрудники, приятно иметь дело. Всегда приветливы, не говоря уже о том, что не хамят, как в обычной поликлинике.

Квалифицированый персонал

Мария 25 февраля, 2015 год
Постоянно в Хеликс хожу. Это единственное место, где меня устроило качество УЗИ. Врач, которая делала охотно общалась и отвечала на все мои вопросы. Сервис и качество обслуживания у них на достаточно высоком уровне - на все вопросы вежливо отвечают, поясняют, рекомендуют. Карту дисконтную дали на 10% скидки.

Нравится Хеликс

Марго 17 февраля, 2015 год
Хеликс привлекает ценами и оперативностью.
Ну и рядом с домом лаборатория. Зачем что-то другое искать?
Вероника 24 января, 2015 год
Очень часто сдаю анализы в этой лаборатории. И не я одна, вся моя семья. Удобное расположение. Рядом с нашим домом. Цены невысокие, плюс у нас карта скидочная:) Ну и самое главное оперативность и достоверность результатов Хеликса!
Дина 31 мая, 2014 год
Самый большой плюс лаборатории Хеликс - результаты в срок. Оперативные результаты анализов во многих лабораториях обещают, но на деле не везде работает. А в Хеликсе, сколько раз сдавала, ни разу не задерживали.
2 не согласны
Нина 26 мая, 2014 год
Весь негатив, как мне кажется, от следующего - такая лаборатория не вписывается в рамки России. Нашему народу что надо? В очередях посидеть, пообщаться, поскандалить с персоналом, повозмущаться... В Хеликсе нет очередей, персонал всегда очень вежливый, деликатный. А пособачиться-то хочется людям. Вот и начинается... "Ой, анализы потеряли! Ой, с собакой пришли!" Скоро начнут писать, что от лампочек не тот свет.

Я... Читать отзыв

Я не отношусь к этому типу людей. Мне время дорого, и трачу его с пользой. Вот пишу этот отзыв и уже сколько времени потеряла, но не могла промолчать. Хеликс полностью устраивает своим подходом к работе. А бабки базарные пусть в поликлиники идут...
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 121 отзыва

Лаборатории