Лабораторная служба Хеликс отзывы

Лабораторная служба Хеликс

НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Евгения 12 октября, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые!

Больше 2х часов пытаюсь оформить заказ, уже более 15 попыток.

Заказ на 2х пациентов по одному адресу.

Каждый раз после заполнения всех форм и перехода к оплате вижу вот такое сообщение:

"Время истекло

Время для оплаты заказа истекло

Время хранения данных о заказе истекло. Для заказа анализа, необходимо оформить его заново и оплатить."

Браузеры уже попробовала все.

Ваш оператор помочь не может!

Направляет на электронку, к бабушке... Читать отзыв
Здравствуйте, уважаемые!

Больше 2х часов пытаюсь оформить заказ, уже более 15 попыток.

Заказ на 2х пациентов по одному адресу.

"Время истекло

Время для оплаты заказа истекло

Браузеры уже попробовала все.

Ваш оператор помочь не может!

Направляет на электронку, к бабушке на деревню, когда на письмо ответит, мы уже по второму кругу пойдем болеть.

Считаю, что это сделано преднамеренно, чтобы я дважды оплатила доставку,

оформив, как двух разных пациентов, пытаетесь наживаться на пандемии и отчаянии людей???

не соответствуют требованиям тестирования для выезжающих за границу

Гость 7 сентября, 2021 год
"Согласно договору №, срок выполнения заказа: 1 сутки. В случае возникновения необходимости выполнения дополнительного теста, срок выполнения исследования может составить 2 суток. Указанный срок не включает день взятия биоматериала. Согласно п. 1 ст. 194 ГК РФ если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока. На данный момент ваш заказ выполнен... Читать отзыв "Согласно договору №, срок выполнения заказа: 1 сутки. В случае возникновения необходимости выполнения дополнительного теста, срок выполнения исследования может составить 2 суток. Указанный срок не включает день взятия биоматериала. Согласно п. 1 ст. 194 ГК РФ если срок установлен для совершения какого-либо действия, оно может быть выполнено до двадцати четырех часов последнего дня срока. На данный момент ваш заказ выполнен полностью с соблюдением всех сроков. Результаты были направлены на адрес электронной почты, указанный в Договоре. Мы всегда стараемся выполнять исследования в максимально короткие сроки. ------------------------------------------------------- С уважением, Руководитель по контролю качества клиентского обслуживания Департамент маркетинга, рекламы и PR helix "! Т. е. для соответствия требованиям сдачи теста за 48/72 часа до часа прилета и прохождения контроля они в принципе не подходят, а все бла-бла что они "стараемся выполнять... " в пользу бедных, в случае сбоя вы будете на грани срыва поездки и не получите даже возврат денег за тест!

Даже записаться не получилось

Кравцов Юрий Николаевич 21 августа, 2021 год
Жена получила рассылку от Хеликс о комплексе ПЦР тестов для путешественников. Решили воспользоваться для поездки в Турцию. Полчаса только входили в личный кабинет. Требует каких то подтверждений номера предыдущего заказа.... Да нам просто на сайте надо заявку оставить!!! В конце концов зашли на сайт - а такой услуги там нет! Опять обманывет Хеликс. Пойдем в другое место,... Читать отзыв Жена получила рассылку от Хеликс о комплексе ПЦР тестов для путешественников. Решили воспользоваться для поездки в Турцию. Полчаса только входили в личный кабинет. Требует каких то подтверждений номера предыдущего заказа.... Да нам просто на сайте надо заявку оставить!!! В конце концов зашли на сайт - а такой услуги там нет! Опять обманывет Хеликс. Пойдем в другое место, а Хеликс потерял клиентов. Не врите - и люди к вам потянутся!!! И сделайте нормальный, доступный сайт.

Стандартно

Анна 29 июля, 2021 год
Да нормально в Хеликсе работают. Много раз там сдавала анализы. Не подводили никогда. про ПЦР не могу ничего сказать, так как сдавала в лаборатории КДЛ (там оказалось дешевле). сделали все четко и быстро, вызов на дом. Результаты переслали на почту, оперативненько, нервничать не пришлось. Советую не зацикливаться на одной клинике, пробуйте разные

Не ходите к ним. Они врут!

Екатерина 21 июля, 2021 год
Уж лучше вообще ничего не сдавать чем сдавать в Хеликс. К такому выводу придёт любой. Не ходите к ним! И не сдавайте у них нечего. Это опасно даже. Не сдавайте анализы в Хеликс. Просто никогда! Это все жутко из под полы делается. Результаты врут. Из-за них пришлось пересдавать результат пцр теста (пришёл ложноположительный - причём с разницей в сутки сдавали... Читать отзыв Уж лучше вообще ничего не сдавать чем сдавать в Хеликс. К такому выводу придёт любой. Не ходите к ним! И не сдавайте у них нечего. Это опасно даже. Не сдавайте анализы в Хеликс. Просто никогда! Это все жутко из под полы делается. Результаты врут. Из-за них пришлось пересдавать результат пцр теста (пришёл ложноположительный - причём с разницей в сутки сдавали 2 теста) на ковид ребёнку в другом месте. Куда изначально и надо было идти. Эти (Хеликс) Врут, врали и будут врать. Зимой болели ковидом - тесты ложноположительные тоже были. Стали дома из-за них. Пока не прошли уже в другое место. Здесь только собирают деньги а за результат не отвечает никто. То есть по факту результат нулевой. Можно и не делать. Зам ген дира по общим вопросам их так и отписалась мол ну мы не при делах... Это сравнение результатов (с разницей в сутки, да, на протяжении 3х дней) мол ни о чем не говорит. Вы плохо к теста видать готовились. Дама не понимает типа, что если плохо готовиться, то тест может быть ложноотрицательным, а уж никак не ложноположительный. Это ещё раз доказывает, что Хеликс - Абсолютно безграмотные люди и организация оставляет желать лучшего. Увидимся в суде!

Отвратительная лаборатория

Елена 20 июля, 2021 год
Сдала анализы во вторник. Взяли контактные данные: эл. почта и телефон. Объявили сроки готовности каждого вида анализа крови и вот уже прошла неделя, а крайний срок был озвучен - пятница, получить информацию о результатах практически не возможно. Как у известного юмориста: "Приходите завтра"! Персонал грубый. Адекватного объяснения с задержкой выдачи результата нет. Деньги возвращать не хотят. Вы тратите силы и... Читать отзыв Сдала анализы во вторник. Взяли контактные данные: эл. почта и телефон. Объявили сроки готовности каждого вида анализа крови и вот уже прошла неделя, а крайний срок был озвучен - пятница, получить информацию о результатах практически не возможно. Как у известного юмориста: "Приходите завтра"! Персонал грубый. Адекватного объяснения с задержкой выдачи результата нет. Деньги возвращать не хотят. Вы тратите силы и нервы.
Делайте выводы, стоит туда идти?!

не советую

Игорь 9 июля, 2021 год
Сдавал тест ПЦР-потеряли.Никакой обратной связи.Девочки операторы ничего решить не могут.То что обещали сделать-забывают вместе с положенной трубкой.Дозваниваться надо до них надо по 20-25 минут.

Срочный тест не срочный

Dantes 2 июля, 2021 год
Нужен был срочный тест на получения пропуска на территорию предприятия. Обещали сделать тест за сутки. Идут уже третьи сутки, а результатов так и нет, до колл центра не дозвонится. Верните деньги!

Ваш худший поход к врачу

Дмитрий 28 июня, 2021 год
Простояли всей очередью 1.5 часа, в итоге оператор по телефону перепутала время и половина очереди ушла домой, девушки-менеджеры общаются с клиентами, как с отбросами. Никогда не видел, чтобы так за деньги обслуживали. Оставлю везде отзывы и буду избегать посещения Хеликса

Отвратительное отношение к клиентам

Дмитрий 25 июня, 2021 год
22.06 сдавал анализ на антитела, срок выполнения по договору, до 24ч текущего дня. Прошло 3 дня, результатов так и нет. После 40 минутных дозвонов , принимали заявку и обещали что перезвонят в течении 3-х часов, за 2 дня было оставлено 5 заявок, так и никто не перезвонил. Отвраттельное отношение к клиентам

сдача анализов

Юрий 22 июня, 2021 год
Договорные обязательства не выполняют. Объяснения не дают. Когда будет выполнены обязательства не могут сказать. Дозвонится и узнать причины нарушения обязательств не возможно. Так работают только фирмы типа рога и копыта. Обидно раньше была очень приличная фирма.

Прекрасная лаборатория

Елена 18 июня, 2021 год
Всем довольна. Цены лояльные, персонал очень приветливый, хорошие профессионалы своего дела! Любые виды анализов можно сдать, даже те которых нет в других лабораториях (сталкивалась с этим, нашла только в Хеликсе) . Результаты пришли точно в указаный срок. Вообщем все на высшем уровне!
Прочитала несколько негативных отзывов, и удивилась.... Наверняка конкуренты писали

Время работы лаборатории на ул.Итернациональной 48

Елена Рыбакова. 14 мая, 2021 год
12.05.21 хотела сдать анализы до начала работы. Пришла в 07.45, прождала открытия центра до 08.10 и пришлось уйти, так как центр еще не открыли. Просьба контролировать своих сотрудников.

Получение справки в налоговую

Гость 6 мая, 2021 год
Ужасно!! Отвратительная работа сотрудников! Никому не советую иметь дело с этой лабораторией. Больше месяца жду справку и не знаю, когда ее получу.

. Не рекомендую! МОШЕННИК

Гость 20 апреля, 2021 год
Слышала множество негативных отзывов о лаборатории Хеликс, относительно качества проведенных исследований, но мое обращение объясняется возникшей необходимостью оперативного получении результата теста на коронавирус по возвращению в Россию. Пришла сдавать его и решила "до кучи" сдать Скрининговый тест на наличие антител к SARS-CoV-2 (COVID-19), нуклеокапсидный (N) белок, IgM и IgG суммарные, дабы понимать имеются ли антитела (G) к модному нынче вирусу... Читать отзыв Слышала множество негативных отзывов о лаборатории Хеликс, относительно качества проведенных исследований, но мое обращение объясняется возникшей необходимостью оперативного получении результата теста на коронавирус по возвращению в Россию. Пришла сдавать его и решила "до кучи" сдать Скрининговый тест на наличие антител к SARS-CoV-2 (COVID-19), нуклеокапсидный (N) белок, IgM и IgG суммарные, дабы понимать имеются ли антитела (G) к модному нынче вирусу и нет ли все-таки, бессимптомного заболевания на которое указывают IgM.
Оперативно получила ответ (молодцы, безусловно) с отрицательным мазком и результаты сданной крови, в ответе которого ПОЛОЖИТЕЛЬНО и ОТРИЦАТЕЛЬНО. Задумалась, что же все-таки положительно, а что отрицательно. Решила уточнить на линии консультации. Не буду вдаваться в подробности, т. к. целый день пыталась услышать что-либо, что прояснит ситуацию, но в Хеликсе одна методичка и в ней написано: ответ ПОЛОЖИТЕЛЬНО и ОТРИЦАТЕЛЬНО говорит о том, что присутствуют антитела либо IgM, либо IgG, иными словами, либо вы больны, либо здоровы и с иммунитетом! О как! Для чего делается это исследование совершенно не понятно, вернее понятно стало потом - просто содрать денег и идите... к нашему доктору (так мне посоветовали пара отвечающих специалистов кол-центра) он вас пошлет сдать то, что необходимо сдать для того, чтобы удостовериться в наличии или отсутствии заболевания! А заплатив 2 с половиной тысячи наша бабка посмотрела в чашку с кофейной гущей и вынесла вердикт: ИЛИ БОЛЕЕТЕ ИЛИ НЕТ! Просто слов нет! Телефон руководителя охраняют как Кощееву иглу, доступа нет! Мошенники одним словом!

Все для людей

Lonkman 8 апреля, 2021 год
Сделано все для клиентов, хожу туда не первый год и знаю о чем говорю. Очередей нет, приемы вовремя, анализы делают в срок и цены не космос.

Не стоит потраченного времени и нервов

Алексей 14 марта, 2021 год
Спустя массу потраченных времени, нервов и сил - я решил написать максимально подробный обзор-отзыв на это нечто, под названием 'Helix'.
Я, как и многие другие, повёлся на бренд и сначала сдал несколько анализов, а уже потом, после долгой беседы с диспетчерами на их сайте, посмотрел отзывы о компании и её рейтинг.
Давайте раскидаем по порядку.

1. Хеликс - франшиза, и подписать договор(открыть свой... Читать отзыв
Давайте раскидаем по порядку.

1. Хеликс - франшиза, и подписать договор(открыть свой диагностический центр) с ними может кто угодно при наличии бабок, даже не имея ничего общего с медицинским образованием (так написано на официальном сайте их франшизы).
Именно поэтому компания такая большая, а вовсе не потому, что у них много довольных клиентов.

2. Они действительно делают всё быстро. Да ещё и всегда есть рядом с домом.
Но на этом хорошее заканчивается, поскольку качества в результатах анализов не заметил.
Я вообще сторонник качества а не скорости, особенно если это касается показателей здоровья.

3. А теперь перейдём к моим случаям. Я живу в СПб.
Я получал как приемлемые результаты, так и неадекватные. Однако, в каждом из этих результатов, даже в приемлемых, я не нашёл практически никакой информации. Сложилось ощущение, что они просто вбивают среднестатистическую инфу.

4. А теперь про последний мой анализ, благодаря которому я решил, что никогда больше не буду связываться с Хеликсом. В расширенном анализе, который должен был быть наиболее достоверным(чтобы нельзя было спихнуть на испорченные анализы), не было информации от слова совсем. Из 24 полей заполнено одно, причём пропущены те, которые не могут быть пропущены в принципе, например бак. масса. Она просто не может быть не выявлена.
В общем тут всё очевидно. Результат получил некорректный, что также подтвердили аж два врача.
Спустя неделю бесед с разными диспетчерами, они мне успели 5 раз пообещать, что я вот-вот получу ответ по почте или на телефон, но каждый я, разумеется, ничего не получал. В конце концов, когда я пригрозил им гневным отзывом и тем, что больше никто из моих знакомых больше не обратится в Хеликс, - лаборатория вроде как нашла ответ. Они ссылались на недостаточное количество клеток в тесте "Геномная ДНК". Якобы из-за этого они тупо не стали делать ничего дальше. Но! Я специально сдавал тест в котором подобные результаты просто не могут появиться. Потому что я сдавал "эякулят"! А это самый дорогой, но самый верный анализ от подобных ошибок который вообще существует в сфере моей проблемы.

Ну ладно, я понимаю - кто-то у них ошибся. Где-то недосмотрели. Я даже понимаю, что они не могут вернуть мне деньги(в силу того, что такие законы бизнеса). Но Самое тупое, что они не готовы идти в сторону клиента. Казалось бы, сделайте нормально анализ и я отвалю. Но нет, видимо для них это слишком и лучше они потеряют клиентов.

Я изначально предложил им просто пересдать анализ, чтобы все оказались довольны. Мне плевать на деньги, но качество анализа они должны гарантировать.

В итоге меня долго динамили, потом переправили на несуществующую страницу заполнения формы по e-mail. Ещё предложили написать реальное письмо им на почту... Ну, тут уже я рассмеялся в голос...)

В общем - не связываетесь с этой компанией. Берегите здоровье!

К сожалению, в СПб не так много действительно хороших лабораторий, но если поискать - то думаю можно найти.

Все анализы можно сдать в одном месте

Алишка 13 марта, 2021 год
Врач никак не мог поставить точный диагноз, склонялся к остеопорозу, но без диагностики это нельзя было утверждать на 100%. В интернете нашла лабораторию, где можно было пройти все 4 необходимых исследования. Кровь берут очень профессионально, хотя у меня вены еще найти нужно. Анализы получила на электронный адрес через сутки, быстро, спасибо!

Не предупреждают об отмене записи

Гость 2 марта, 2021 год
Сообщили об отсутствии врача за 15 минут до начала приема! Совершенно не думают о своих клиентах. Из-за данного приема я оставила ребенка, взяла такси, долго ехала, а потом, подъезжая к мед центру мне сообщили, что врач не принимает! Сказать что я была в шоке от такого сервиса, это ничего не сказать. Из-за них я потратила прилично времени и денег на... Читать отзыв Сообщили об отсутствии врача за 15 минут до начала приема! Совершенно не думают о своих клиентах. Из-за данного приема я оставила ребенка, взяла такси, долго ехала, а потом, подъезжая к мед центру мне сообщили, что врач не принимает! Сказать что я была в шоке от такого сервиса, это ничего не сказать. Из-за них я потратила прилично времени и денег на дорогу!

Самое худшее место для сдачи теста на ковид!

Екатерина 15 февраля, 2021 год
Оплатила срочный тест на ковид, который должен быть готов через сутки. Сутки прошли, ни результатов, ни информации, колл центр ничего не знает, тест мой не видят. Я платила именно за срочность

Отвратительное обслуживание

Елена 12 февраля, 2021 год
Был заказан тест на COVID‑19 12.02.21 в период с 6-8 ч утра курьер пропал и найти его ни кто не может. Время 10 часов ответа от Хеликса где курьер и будет он сегодня нет. Заученные фразы: Мы решаем ваш вопрос, как выясним где курьер, так сразу вам ответим. Не рекомендую ни кому обращаться в Хеликс. Просто получили деньги... Читать отзыв Был заказан тест на COVID‑19 12.02.21 в период с 6-8 ч утра курьер пропал и найти его ни кто не может. Время 10 часов ответа от Хеликса где курьер и будет он сегодня нет. Заученные фразы: Мы решаем ваш вопрос, как выясним где курьер, так сразу вам ответим. Не рекомендую ни кому обращаться в Хеликс. Просто получили деньги и им все по барабану.

Не могу получить документы!

Галина 22 января, 2021 год
Более двух месяцев назад я, через лабораторный пункт: СПб, Лесной пр.,61, подала заявку на документы на налоговый вычет. Документы я до сих пор не получила. Я обращалась по контактному телефлону 5, 18 и 20 января. Каждый раз мне обещали перезвонить, но никогда на перезванивали. Так как же мне, все-таки получить документы?

Нарушение договора оказания услуг

Гость 9 января, 2021 год
17 декабря 2020г.сдавал анализ на Covid-19 услуга предусматривает:
1. предоставление результатов в срок до 1 суток (при необходимости доп. анализов до 2 суток)
2. выдача справки на 16 языках.

Процесс получения результатов анализов:
1. 18 декабря 2020г. (после окончания суток с момента забора материала и "срока выполнения" указанного на их сайте в личном кабинете) - результат отсутствует.
17 декабря 2020г.сдавал анализ на Covid-19 услуга предусматривает:
2. выдача справки на 16 языках.

Процесс получения результатов анализов:
2. На неоднократные телефонные обращения получал следующие ответы: "у нас сутки считаются с нуля часов после даты сдачи материала"
3. На жалобу оставленную в контакт-центре 18 декабря 2020г. в т.ч. по вопросам:
3.1. не предоставление результатов анализов в сроки, установленные организацией
3.2. не предоставление информации об органах, осуществляющих надзорную деятельность за данной организацией, куда может быть подано обращение
3.3. ряд других вопросов.
Согласно информации от сотрудника, принявшего мое обращение, со мной должны были связаться не позднее 31 декабря 2020г. (включительно).

Результат:
1. Результаты теста:
1.1. Получение информации о результах теста произошло после указанного в договоре максимального срока исполнения
1.2. Справка была выполнена только на русском языке (во время сдачи анализов и позднее представители организации не сообщали о каких-либо ограничениях при получении справки на всех 16 языках)
2. Результаты обращения:
2.1. на телефонный звонок 4 января 2021г. и мое прямое напоминание о сроках и порядке рассмотрения жалоб, которые мне были озвучены ранее, сообщили: "заведем обращение повторно".
2.2. 5 января 2021г. мною был получен письменный ответ за подписью "Руководителя по контролю качества клиентского обслуживания", в котором мне сообщалось, что организация готова мне возместить стоимость услуги. Ответов на иные поставленные мной вопросы в обращении в ответе не содержится.

В сухом остатке:
1. Компания не соблюдает условия составленного ими же договора на оказание услуг.
2. Представители компании не предоставляют информацию клиентам, которую обязаны сообщать, в частности: Законом о "Защите прав потребителей"
3. Информация, которая доступна клиенту, из текста договора, личного кабинета, по результатам общения по телефону отличается в зависимости от источника.

Деньги и время, потраченные впустую

Алиса 22 декабря, 2020 год
20 декабря обратились в печально известный Хеликс. Вызвали курьера на дом для сдачи ПЦР на ковид. Сегодня (22.12) позвонили из службы и сказали, что тест недействителен из-за недостатка биоматериала. При обращении на горячую линию с вопросом как вообще понять, достаточно материала или нет, если в инструкции об этом ни слова, а все манипуляции были совершены строго согласно алгоритму. Менеджер на... Читать отзыв 20 декабря обратились в печально известный Хеликс. Вызвали курьера на дом для сдачи ПЦР на ковид. Сегодня (22.12) позвонили из службы и сказали, что тест недействителен из-за недостатка биоматериала. При обращении на горячую линию с вопросом как вообще понять, достаточно материала или нет, если в инструкции об этом ни слова, а все манипуляции были совершены строго согласно алгоритму. Менеджер на том конце провода с грустью в голосе отметил, что делов не знает, видимо, что-то когда-то пошло не так. Вся ответственность, со слов консультанта, лежит на нас, поэтому ни о какой компенсации или повторном заборе речи не идёт. В принципе, никакого решения проблемы нам не предложили. 2100 рублей на выброс. Как этого можно было избежать - хз. Видимо, не обращаться в эту компанию.
Спасибо за потраченное время, деньги и силы 82-летней бабушки.

Отличное качество обслуживания

Алиев М.А 22 декабря, 2020 год
Добрый день , я тоже решил сдать анализы в лаборатории Helix . г.Махачкала улица хуршилова 9 . Перед тем как сдавать анализы читал много комментарий . За других сказать не смогу , а где сдавал я именно указал адрес. Соцсетях видел много негатива по поводу Helix. Поэтому чуть-чуть настораживало меня , но всё-таки я рискнул .Вы не поверите там... Читать отзыв Добрый день , я тоже решил сдать анализы в лаборатории Helix . г.Махачкала улица хуршилова 9 . Перед тем как сдавать анализы читал много комментарий . За других сказать не смогу , а где сдавал я именно указал адрес. Соцсетях видел много негатива по поводу Helix. Поэтому чуть-чуть настораживало меня , но всё-таки я рискнул .Вы не поверите там вообще другой уровень обслуживание , я был приятно удивлён ,не то что в других лабораториях . Какой приятный коллектив в регистратуре . Девочки очень вежливо общаются с пациентами, доступно объясняют , там был очень большой поток людей , но они МОЛОДЦЫ улыбались, отвечали очень вежливо . А медсёстры ! Вообще я приятно удивлён, взяли у меня кровь безболезненно , медсёстры там от бога! После завершение процедур предложили чай , кофе . Я не знаю как другие. Но мне очень сильно понравилась обслуживания в лаборатории Helix .Респект вам на хуршилова 9 !!!Успехов вам в дальнейшем и процветания !

Мошенники!

Гость 18 декабря, 2020 год
Отвратительная организация,которая занимается мошенничеством!!!!Если б раньше почитала отзывы ни за ,что бы не обратилась в эту организацию.Но им я так понимаю все равно ,что пишут....Озвучивают одно по стоимости в потом ставят перед фактом и стоимость другая.По закону это мошенничество!Буду обращаться в прокуратуру.
Недостатки:
  1. Отвратительно

Я бы назвал не Helix, а мы кладем на всех!

Гость 16 декабря, 2020 год
Заказал тест на ковид на дому, с 6.00 до 8.00 забор материала. Итог:после звонка на 8800.... в 8.00" Сейчас свяжемся с курьером"... И пропали.... В 9.10 звоню ещё "вы знаете, курьер не вышел сегодня, мы над этим работаем, в ближайшее время" .Говорю, я диабетик, приём пищи достаточно специфичный по времени. "Да, можете есть" . А как же ближайшее время? Самое... Читать отзыв Заказал тест на ковид на дому, с 6.00 до 8.00 забор материала. Итог:после звонка на 8800.... в 8.00" Сейчас свяжемся с курьером"... И пропали.... В 9.10 звоню ещё "вы знаете, курьер не вышел сегодня, мы над этим работаем, в ближайшее время" .Говорю, я диабетик, приём пищи достаточно специфичный по времени. "Да, можете есть" . А как же ближайшее время? Самое плохое в этом-по.... изм на клиента, деньги заплачены, значит подождет, хоть бы позвонили, неужели только после моих звонков они поняли, что курьер не вышел?Долго нам ещё ждать в России норм обслуживания, просто sovok forever...ещё и подняли до 2100, ващще...

Ложноположительный результат

Исякаева 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, я 3 декабря обращалась в лабораторию Хеликс в городе Евпатория. Мне для госпитализации необходимо было сдать анализы ,в том числе ПЦР мазок . Мои анализы пришли все в норме ,Но ПЦР пришел положительный. Я не болела и семья моя тоже .ни одного симптома не было . Я расстроилась,потому как срывалась операция ,которую я ждала 3 месяца ! Я сдала... Читать отзыв Здравствуйте, я 3 декабря обращалась в лабораторию Хеликс в городе Евпатория. Мне для госпитализации необходимо было сдать анализы ,в том числе ПЦР мазок . Мои анализы пришли все в норме ,Но ПЦР пришел положительный. Я не болела и семья моя тоже .ни одного симптома не было . Я расстроилась,потому как срывалась операция ,которую я ждала 3 месяца ! Я сдала кровь на иммуноглобулин М​ 6 декабря ,он пришел ОТР дательный ! Я обращалась на горячую линию с просьбой перепроверки моего результата мазка .ответ пришел ,что после перепроверки никаких замечаний , нарушений не выявлено , результат остаётся прежним . Но я всё же 9 декабря повторно сдала мазок ,но в другой лаборатории Гемотесте. Результат пришел отрицательный!!! Никаких симптомов ,прекрасное самочувствие,а этот ложноположительный результат все испортил мне ! Я потратила значительную сумму денег на все анализы ,потратила очень много нервов ,переживаний - и все зря ! Операция сорвана ,анализы просрочены . Я безработная ,стою в центре занятости , двое детей на иждивении,работает один муж . На анализы я потратила 6 тыс - только в вашей клинике,,плюс поаторный мазок в Гемотесте -1700 руб и плюс консультация хирурга 1500 руб .Около 10 тыс улетели на ветер !​ Самое обидное ,что сорвалась операция

Всё очень плохо

Александр 18 ноября, 2020 год
Ужасная, распиаренная компания. Заказывал тест на коронавирус. В итоге курьер не приехал, мне об этом никто не сообщил и не собирался. А узнал я, что курьер сломался после того как просидел в ожидании диспетчера несколько часов. После деньги не вернули

Не явились на бесконтактную сдачу анализа

Гость 10 ноября, 2020 год
Заказали бесконтактную сдачу теста на дому. Тест с учётом курьера стоит ни много ни мало 3200. В назначенный день диапазон времени курьер не явился. После получасового дозвона удалось пробиться и выяснить, что курьер перепутал адрес. Назначили на следующей утро. Утро следующего дня опять никто не явился. Очередной получасовой дозвон - выяснилось курьера не нашлось, попробуют найти в течении дня, получится... Читать отзыв Заказали бесконтактную сдачу теста на дому. Тест с учётом курьера стоит ни много ни мало 3200. В назначенный день диапазон времени курьер не явился. После получасового дозвона удалось пробиться и выяснить, что курьер перепутал адрес. Назначили на следующей утро. Утро следующего дня опять никто не явился. Очередной получасовой дозвон - выяснилось курьера не нашлось, попробуют найти в течении дня, получится или нет неизвестно, но вы сидите не ешьте, тк анализ сдаётся натощак. Итог: деньги заплачены, анализ не взят, сдали самостоятельно в другой лаборатории с потерей 2 дней. Вернуть деньги отбельная история: на сайте указано - напишите заявление. После чего начинается сбор документов: выписки, банковские реквизиты, кто, куда... вопрос возврата денежных средств за оплаченную, но не оказанную услугу остаётся открытым.
Достоинства:
  1. Не вижу
Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном... подробнее

Лаборатории

Гемотест