lamoda.ru - вопросы и ответы

Всего 92 вопроса
Гость 21 октября, 2015 год
как узнать номер посылки как отследить посылку
Елена 18 октября, 2015 год
Почтовый идентификатор RU150917-364640 как узнать почтовый идентификатор
Гость 11 октября, 2015 год
номер посылки скажите пожалуйста номер посылки , почта россии RU151008-295954
Марина 29 сентября, 2015 год
номер посылки Подскажите пожалуйста номер посылки RU150921-397988?
Гость 15 сентября, 2015 год
Почтовый индификатор Здравствуйте.Скажите почтовый индификатор , номер посылки ru 150907-029140.Спасибо.
Анастасия 13 сентября, 2015 год
Если вещи не будет на складе то она будет вообще или нет через время что бы её заказать? Здравствуйте, если вещи нет на складе то она будет что бы ее заказать или нет ,если да то через какое время она будет?(примерно)
Владимир 13 августа, 2015 год
Номер посылки Lamoda.ru RU150809-216197

Подскажите Почтовый идентификатор
Алина 29 июля, 2015 год
как следить за посылкой? Как и где следить за посылкой. На почте Росии пишет что некорректный идентификатор. Номер заказа RU150725-026368
Светлана 25 июня, 2015 год
Могу ли я оплатить покупку бонусами с карты связной клуб Сколько процентов от покупки на ламода я могу оплатить бонусами с карты связной клуб?
Гость 3 марта, 2015 год
оплата можно ли выкупить товар на почте?
Гость 18 февраля, 2015 год
Доставка почтой Здравствуйте, всегда заказывала почтой Росии, теперь при оформлении заказа стоит только курьерская доставка, а почтой нет, с чем это связано?
Александр 14 декабря, 2014 год
отказ от заказа после примерки Допустим, я сделал заказ на несколько вещей, курьер все привез.
1) если мне подошла только часть вещей из заказа, я могу просто от остальных отказаться?
2) если мне вообще ничего из заказа не подошло, я могу от всего отказаться? В этом случае, я должен заплатить сколько-то денег?
3) где на сайте lamoda.ru написано... Читать далее
олег лодвиков 16 ноября, 2014 год
заказ прислать 9.12.2014 г.ru141116-163208 заказ ru141116-163208 прислать не ранее 9.12.2014 г.
Гость 1 сентября, 2014 год
скажите номер посылки ru 140822-166540
Здравствуйте!

Вы можете осуществить возврат модели, оформить новый заказ на модель необходимого размера, и тем самым произвести обмен. Правила и условия возврата подробно представлены на нашем сайте:
Мы
можем предложить Вам помощь в подборе аналогичной модели и корректного размера, если для Вас это актуально.
Екатерина 16 июля, 2014 год
№ посылки Скажите пожалуйста номер посылки RU140714-061125
[email protected]
Здравствуйте, Екатерина!

Ваш заказ принят к пересылке Почтой России. Отслеживать посылку можно на сайте: http://www.russianpost.ru/tracking20/. Идентификатор почтового отправления: 15096176176429
Здравствуйте!

Для этого достаточно связаться с нами с помощью удобного Вам способа. Благодарим Вас за обращение!
Здравствуйте, Ляля! Уточните, пожалуйста, код купона, который Вы пытаетесь применить.
Гость 19 апреля, 2014 год
gg ребят,а мне вот интересно)доставка бесплатная??
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, регион и город доставки.
Гульжан 16 ноября, 2013 год
я сегодня заказала платье теперь хочу отказаться от него? хочу отказаться от заказа
Здравствуйте, Гульжан!

Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Светлана 24 сентября, 2013 год
Я отправила сапоги жду возврат денежных средств, пришло смс сообщение о том что возврат принят и деньги перечислили на счёт , но денег на счёт не поступило!!! если трудности с переводом денег на счёт , необходимо перечислить их на почту?Верно ?
Светлана, какого рода трудности с переводом? Будьте добры, сформулируйте вопрос более подробно.
Уважаемый Клиент!

В связи с особенностями дистанционного способа продажи, замена Товара на аналогичный Товар иного размера/цвета может быть выполнена только посредством возврата Товара и оформления нового Заказа. Возврат осуществляется через "Почту России". С условиями возврата Товара можете ознакомиться на сайте: http://www.lamoda.ru/about/return/.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78