Вымогательство со стороны торгового представителя - Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 14 июня, 2016 год 956 просмотров
Прочитала огромное количество отзывов об интернет-магазине из различных ресурсов.К сожалению негативных отзывoв намного больше,чем положительных.
Сам по себе интернет магазин неплохой !Даже очень!
Интересно ассортимент большой и разнообразный на любой вкус,хорошие скидки(полагаю 40%- 30%)можно по праву назвать хорошими скидками!!!
Я пользуюсь услугами Ламода около 4 лет и мой гардероб на 30% состоит из одежды купленной в Lamoda.
Скажу честно,у меня никогда небыло претензии к тому ,что фотография товара на сайте не соответствует реальному товару,или что размер не соответствует заявленному на сайте.С этим всегда полный порядок .
Я бы могла уповать на Случайность или везение, но мне ВСЕГДА приносят качественные вещи, зачастую которые выглядят намного лучшечем на фотографии сайта.
С браком тоже не сталкивалась.
прежде чем заказать вещь, Я изучаю ее состав который представлен на сайте,в этом вопросе тоже всегда полное соответствие! Вещи приносят качественные!
Служба поддержки отвечает всегда очень вежливо и по возможности всегда пытается помочь решить возникшую проблему,или недопонимание между доставкой и клиентом.
Именно за недоработку с курьерской доставкой я сняла одну звезду.
Полное рассогласование в работе.
И к сожалению действительно При всем желании помочь клиенту разобраться с курьером,защитить своего постоянного покупателя,Москва не может проконтролировать доставку в каждом городе даже там,где есть пункт вывоза))

доходит до того что торговый представитель самовольно и безнаказанно начинает нарушать правила
позиционируя их правилами компании Ламода.
Приведу пример....как-то Я заказывала несколько заказов,независящим от меня причинам от одного пришлось отказаться,но заказ уже успели передать в службу доставки.
звони торговый представитель и спрашивает Готова ли я принять сегодня 4 заказа?
Я объясняю ему, что 3 заказа я приму от одного я вынужден отказаться.
В этом случае он мне заявляет ,что за отказ от заказа вы Заплатите стоимость доставки а именно 299 руб.
Обосновывая это тем ,что это прописано в правилах компании Ламода.
Я знаю что в Ламоде ничего подобного нет! Покупатель платит за отказ заказа только в том случае,если он получил заказ на руки и отказался от него, только в этом случае Клиент платит торговому представителю .
Но когда клиент отказался от заказа днем раньше позвонив в колл-центр он никому ничего платить не должен.
Когда я объяснила это торговому представителю,он сказал что в таком случае вообще отказываются вести мне мои заказы и отправит их обратно в Москву,под предлогом ,что я сама от них отказалась .
Напоминает вымогательство.

Я вынуждена была позвонить в колл-центр и объяснить сложившуюся ситуацию.
там отреагировали очень оперативно и помогли мне в разрешении моей проблемы! Заказ я конечно получила в лучшем виде в тот день.......НО! только в ТОТ день.
Когда торговый представитель привез заказ ,то высказал мне массу обид и нареканий, что я обратилась за помощью и поддержкой в Call центр.
также не забыл напомнить что он подчиняется только своему руководству ,а не Москве.
что теперь каждый заказ мне будет казаться адом!
Сказал,что постарается создать мне" все условия" чтобы я сама отказалась от покупок в компании Ламода,уповая на то что у них очень дружный коллектив Круговая порука.
Что делать покупателю в этой ситуации ?Ведь по сути покупатель напрямую зависит от службы доставки и торговых представителей непосредственно?

как выразился данный торговый представитель ,что call центр находится в Москве(отдаленно) сказал что в работе операторв службаы поддержки отсутствует согласованность,поэтому вам там никто не поможет ......А вот здесь (в этом городе)время покупок для вас закончено.Сказал что у них Дружный и сплаченный коллектив ,местное руководство тоже всегда на стороне сотрудниковили и они приложат все усилия для этого.

поэтому это большая недоработка Lamoda,что она не может контролировать курьерские службы (в частности самих торговых представителей которые срывают произвол)
тут невольно на ум пришла рифма из басни Крылова:" Ах Моська знать она сильна Коль лает на слона".
Я просто поражена с какой легкостью курьер может вбить клиин,между постоянным платежеспособным покупателем и такой крупной империи как Ламода.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78