lamoda.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

Безграмотные сотрудники, которые не следуют правилам своего интернет-магазина

Ольга 18 марта, 2024 год
Так как никто из сотрудников интернет магазина Ламода ,в который я обращалась несколько раз, не смог ответить на вопрос, почему при проценте выкупа 27% я не могу оплатить заказ после получения
(хотя такая возможность предоставляется покупателям при выкупе 11%) , 9 декабря 2023г. была создана Заявка № CZB-43887 с просьбой дать разъяснение:
«По какой причине мне... Читать отзыв
«По какой причине мне не предоставляется возможность постоплаты и что нужно сделать, что бы такая возможность появилась".
Максимальный срок рассмотрения обращения (который мне озвучили) 48 часов.
Спустя 480 часов, ответ на поставленные вопросы так и не был получен!
В течении этого времени мне периодически приходили сообщения следующего содержания «Ваше обращение передано для рассмотрения в соответствующий отдел»
Позже, мне зачем то, прислали ссылку на ВЕСЬ перечень причин для отказа в постоплате, но ответить, какой из пунктов относится именно ко мне, никто так и не смог...
В конце концов был вынесен вердикт, что постоплата невозможна по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам.
То есть, мне приходится вносить предоплату за заказы потому, что сотрудники сетевого отдела не могут устранить техническую проблему?((

Почему клиенты должны рублем отвечать за безграмотность сотрудников интернет-магазина ???. Зачем создавать Правила, которым сам магазин и не следует ?
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. О них написано в отзыве

Плата за примерку(

Николай 13 декабря, 2023 год
Придется отказаться от этой конторы, за примерку надо платить, да и товар бывает сомнительного качества. Зачем делать все хуже для клиентов???
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Плата за примерку

Товар не соответствует размеру.

Гость 21 апреля, 2023 год
Заказал коросовки 44 размеры, привезли чуть ли не на сантиметр меньше, продавец убеждает, что у каждого производителя свой размер- это как?
Значит нужно указывать, что они меньше стандарта.
Ещё и за доставку взяли деньги в пункт выдачи.

Очень туго с возвратами денежных средств

Покупатель 14 апреля, 2023 год
Заказала вещь, оплатила на сайте, потом передумала и решила отказаться (за несколько дней до самой доставки)...отмена только по звонку...статус (на отмену) сменился только через 2 дня!! Через 10 дней ждите возврат денежных средств!! Итого 12 дней деньги подвисли

Нет доставки

Мари 4 января, 2023 год
Хотела оформить заказ, нет доставки на мой адрес. Севера, видимо, для них пустое место на карте России. У всех онлайн магазинов и даже из-за границы есть доставка, а у них нет. Хотя! Прочитав отзывы даже рада, что удалось сэкономить время, нервы и деньги.

Просто шок!

Алиса 21 декабря, 2022 год
Оформила заказ на очиститель Gezatone. До оплаты заказа я не имею права посмотреть товар на качество ( не предусмотрено правилами магазина для моего региона). Какое же было моё удивление, когда, открыв неповрежденную почтовую упаковку и открыв коробку с очистителем, увидела, что фабричная (целлофановая) упаковка разорвана в клочья, хотя должно быть в запаянном виде. Но еще больше меня поразило то, что... Читать отзыв Оформила заказ на очиститель Gezatone. До оплаты заказа я не имею права посмотреть товар на качество ( не предусмотрено правилами магазина для моего региона). Какое же было моё удивление, когда, открыв неповрежденную почтовую упаковку и открыв коробку с очистителем, увидела, что фабричная (целлофановая) упаковка разорвана в клочья, хотя должно быть в запаянном виде. Но еще больше меня поразило то, что включив сам очиститель в розетку, я не смогла включить его соответствующей кнопкой на панели, не говоря уже о других кнопках на панели, выполняющих определенные функции. Звонила несколько раз операторам, объясняла ситуацию, писала на почту. Но получается так, что вся вина на мне. И если что меня не устраивает, я должна им вернуть товар для экспертизы. На вопрос, почему я должна отвечать за чьи-то недоделки( прислали бракованный товар), я не получила ни от одного сотрудника магазина внятного ответа.
Получается так, что магазин может отправить любой товар ненадлежащего качества, а ты потом докажи…
Подобная ситуация была раньше с приобретением светодиодного светильника с неработающим пультом. После принесенных извинений и о том, что такое больше не повторится, кошмар повторился снова.
Уважаемые читатели, может быть кого-то мой отзыв предостережет от подобных выходок интернет-магазина «La moda».

Неуважение к клиентам

Гость 6 декабря, 2022 год
03.12.2022 получала заказ в пункте доставки Ламода на пр. Луначарского 56/1. Неожиданно получила в придачу заряд негатива. Для начала затруднилась найти пункт, потому что вывеска - в виде висящего на палке плаката в темноте на темном фоне, плохо видна, особенно, если рядом яркими огнями высвечиваются вывески других магазинов. Когда-таки нашла пункт, была "приятно" удивлена, что... Читать отзыв 03.12.2022 получала заказ в пункте доставки Ламода на пр. Луначарского 56/1. Неожиданно получила в придачу заряд негатива. Для начала затруднилась найти пункт, потому что вывеска - в виде висящего на палке плаката в темноте на темном фоне, плохо видна, особенно, если рядом яркими огнями высвечиваются вывески других магазинов. Когда-таки нашла пункт, была "приятно" удивлена, что свет в офисе горит, но дверь закрыта. Висит записка, что Пункт закрыт по техническим причинам, скоро откроется, телефон. По телефону девушка ответила только с третьей моей попытки дозвониться. Правда ответом сразила.. Сообщила, что она кушает и мне нужно подождать минут 10... То, что на улице зима..., ее как-то не смутило. Наверно посчитала, не сахарная, не растаю.. ? Пришлось, чтобы не замерзнуть идти "ждать" в другой магазин. При получении заказа, после того как я сделала замечание, что в часах работы не указаны часы обеда, особа заявила, что нужно проявлять к ней уважение (про проявление уважения к другим людям, кроме себя, она видимо не задумывалась), ведь человеку нужно когда-то обедать... , и обсуждать это она со мной не собирается, имя свое называть не обязана, и я могу сюда больше не приходить, если мне что-то не нравится. При этом опять мне пришлось ждать, так как работница не закончив оформление моей посылки, решила поискать посылку следующего клиента. К сожалению, вынуждена сегодня идти туда снова за второй посылкой (как бы опять не попасть на время, когда работница решит пообедать). Очевидно, что этот пункт доставки, для получения посылок, никогда больше не выберу. Может быть работникам совсем з/п не платят в Ламоде? Если они не чувствуют необходимости проявлять уважение к клиентам (заставляют их стоять на морозе в ожидании, когда "они-с откушают") и исполнять свои прямые обязанности в соответствии с заявленными условиями.. Р.S. Из-за обеда не назвавшей себя "работницы", вдобавок к плохому настроению, опоздала забрать ребенка из худ. школы.

Деньги не возвращают

Гость 20 августа, 2022 год
Оформила возврат вещей , прошло 10дней денег нет. Больше в этом магазине я заказывать не буду!!! В последнее время вещи плохого качества приходят, всё мятое .

рубашка мужская.

Марина Александровна 28 июня, 2022 год
Заказала рубашку мужскую изо льна. Серого цвета, отметила это. Привезли зеленую. Терпеть не могу этот цвет. Не понятно, взяли первую попавшуюся что ли?
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Невнимательны, не обращают внимания на отмеченный цвет товара.

Запретили примерку для Премиум клиентов.

Гость 19 июня, 2022 год
Теперь, чтобы примерить платье за 35 тысяч я должна ехать в их пункт примерки в г. Ессентуки. Либо покупать в Кисловодске, но без примерки.Но на сайте об этом не пишут. Доставка тоже не быстрая. Мой заказ от 08.06 до 19.06 не исполнен.Причин, по которым запретили примерку, назвать не могут.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и широкий размерный ряд.

Обман и выкачивание денег

Ирина П., обманутый в надеждах клиент-Премиум. 16 июня, 2022 год
Так выглядит упаковка, заклеенная скотчем, в которой я получила свитер за 30 тысяч. А на другом фото нитки, торчащие из якобы брендовой блузы за 20 тысяч.Все вещи можно носить, но они не брендовые и не стоят тех денег, что за них просят.
Достоинства:
  1. Большой выбор размеров и ассортимент. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не бренды. В некоторых городах отменили примерку, хотя на сайте не говорят об этом. Например, в Кисловодске можно купить только без примерки. И это абсурд.Система бонусов - обман. Достигла скидки в 25%, но ее дают только на неходовые товары.

Обман и выкачивание денег

Ирина П., обманутый в надеждах клиент-Премиум. 16 июня, 2022 год
Обещают доставку в любую точку, оплата после примерки. Открываем город Кисловодск Ставропольский край население 150 тыс.: без примерки. Кто-то согласен оплатить вещи стоимостью 80 тыс без примерки? Вещи - не бренд, реплики, часто торчат нитки, на фото показываю, как застрочена выточка на платье стоимостью 58 тысяч.Прислали замшевый пиджак за 90 тыс. весь измятый в хлам. Обещали 25% скидок, если много... Читать отзыв Обещают доставку в любую точку, оплата после примерки. Открываем город Кисловодск Ставропольский край население 150 тыс.: без примерки. Кто-то согласен оплатить вещи стоимостью 80 тыс без примерки? Вещи - не бренд, реплики, часто торчат нитки, на фото показываю, как застрочена выточка на платье стоимостью 58 тысяч.Прислали замшевый пиджак за 90 тыс. весь измятый в хлам. Обещали 25% скидок, если много покупать. Я их достигла, но получаю 25% далеко не на все, а только на г..., извините. В общем, оплачивайте только после внимательной проверки и примерки.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент и размерный ряд.
Недостатки:
  1. Не бренды по цене брендов. На сайте заявлено, что производство Италия, а на этикетке, что страна дизайна Италия, а страна производства Китай. И еще очень плохое общение, никто ничего не знает, трудно добиться ответа, операторы каждый говорит по-своему. Одним словом, бардак. Далеко до европейского уровня.

Идиотская бонусная программа

Гость 5 июня, 2022 год
Если не по вашей вине вам пришёл не тот размер, не тот товар, и вы отказались от него, ламода сразу же снимет процент выкупа и уменьшит скидку! Зато когда выкупили вы-можно месяцами ждать и им писать чтобы увеличили скидку постоянного покупателя! Магазин не рекомендую, отвратительное отношение к покупателям, выкупаешь на десятки тысяч иногда ежемесячно и такое отношение. Ламода-досвидания!

Отвратительно построена работа персонала, неуважительное отношение

Светлана 6 февраля, 2022 год
Я клиент Ламоды очень давно, имела скидку 25%, теперь 20%, но в отзыве не про это. Являюсь добросовестным покупателем, никогда не пропадала , в махинациях не замечена. Даже по браку, никогда претензий не высказывала, а он бывал. Почему мне постоянно звонят два дня, предлагая забрать мой заказ, когда он давно выкуплен? К тому же пишут личные смс на воцап? Ребят,... Читать отзыв Я клиент Ламоды очень давно, имела скидку 25%, теперь 20%, но в отзыве не про это. Являюсь добросовестным покупателем, никогда не пропадала , в махинациях не замечена. Даже по браку, никогда претензий не высказывала, а он бывал. Почему мне постоянно звонят два дня, предлагая забрать мой заказ, когда он давно выкуплен? К тому же пишут личные смс на воцап? Ребят, вы офигели? Прям психологическая атака. Люди работают, ходят в поликлиники, имеют свои дела. Налоговая инспекция так не достает. Отвратительно. Хотя бы проверяйте, выкуплен товар или нет. Это неуважение к постоянным клиентам, не знаю, кто обучает этому персонал. Теперь у меня добавились звонки по подтверждению заказа. Раньше было написано: «звонок не требуется». Видимо вышла из доверия. Думаю уходить к вашему конкуренту😂.

2/5 ужасный сервис колл центра !!! надоедают!!!!

Маргарита 1 февраля, 2022 год
К качеству претензий нет,так как ламода не производитель вещей/товаром,а просто «платформа»(скажем там). Сервис по онлайн заказам отвратительный! Ребят вы даёте на забор товара/вещей два дня! Какого…вы звоните все эти два дня(!!!) по 5 раз уточняя заберу ли я вещи и вообще помню ли о то что сделала заказ?? Просто отвратительно отлажена работа колл-центра!
Достоинства:
  1. Быстро (но сейчас не удивить подобным,но в целом ок)
  2. Порой на хороших скидках можно найти достойные вещи
Недостатки:
  1. К качеству претензий нет,так как ламода не производитель вещей/товаром,а просто «платформа»(скажем там). Сервис по онлайн заказам отвратительный! Ребят вы даёте на забор товара/вещей два дня! Какого…вы звоните все эти два дня(!!!) по 5 раз уточняя заберу ли я вещи и вообще помню ли о то что сделала заказ?? Просто ...

Вечная служба потдержки

Алиса 11 ноября, 2021 год
В службу потдержки приходится обращаться чуть ли не всегда, хорошо хоть служба потдержки хорошая. 1 звезда + за потдержку

Хамское отношение курьера доставки товаров партнёров

Елена 26 октября, 2021 год
Курьер "ламоды-экспресс" Евгений вёл себя по-хамски и некорректно с самого порога. Доставил джинсы известной марки "Левайс", при этом сразу начал выговаривать за упаковочные полиэтиленовые пакеты, что я не так кладу примеренные джинсы, всячески наезжать и прочее... остался очень негативный осадок от такого "курьеского сервиса". Взяла товар только по причине того, что очень джинсы понравились.. Огромный минус из-за конкретного курьера ла-экспрессу.... Читать отзыв Курьер "ламоды-экспресс" Евгений вёл себя по-хамски и некорректно с самого порога. Доставил джинсы известной марки "Левайс", при этом сразу начал выговаривать за упаковочные полиэтиленовые пакеты, что я не так кладу примеренные джинсы, всячески наезжать и прочее... остался очень негативный осадок от такого "курьеского сервиса". Взяла товар только по причине того, что очень джинсы понравились.. Огромный минус из-за конкретного курьера ла-экспрессу.

Ужастая работа тех.поддержке

Гость 6 сентября, 2021 год
Я больше недели не могу сделать заказ,по причине сбоя системы, где мне высвечивается привышен лимит низа, хотя ни какого превышения низа нет. Так вот эту проблему он не могут решить больше недели, интересно где они набирали программистов

Я не в восторге

Костя 17 августа, 2021 год
Главное преимущество - это широкий спектр предложений. Его можно настроить, приняв и отклонив заказ, если размер не подошёл. В отличие от Wilberry, для городов, расположенных ниже регионального центра, просто нет возможности предварительного картографирования. Возврат некорректного товара, только по почте. Стоимость доставки оставляет желать лучшего. Не соблюдается указанные габариты. Это не ваши вещи, они мои, и мне нужно, что бы я... Читать отзыв Главное преимущество - это широкий спектр предложений. Его можно настроить, приняв и отклонив заказ, если размер не подошёл. В отличие от Wilberry, для городов, расположенных ниже регионального центра, просто нет возможности предварительного картографирования. Возврат некорректного товара, только по почте. Стоимость доставки оставляет желать лучшего. Не соблюдается указанные габариты. Это не ваши вещи, они мои, и мне нужно, что бы я не нервничал за их доставку (в каком виде они до меня доедут). Как-никак я всё же плачу за это деньги. Команда поддержки состоит из глупых «экспертов», которые отвечают на вопросы стандартными фразами и не заинтересованы в помощи своим клиентам. Накопительной системы и персональных скидок нет. Есть несколько обзоров статей, большинство из них бессмысленны. Однако есть много других интернет-магазинов, и к ним я теперь присматриваюсь. А своё сотрудничество с Ламодой я пока приостановлю.

Доставка испортилась

Анна 15 июля, 2021 год
Теперь тысячу раз подумаю, прежде чем делать заказ в интернет-магазине Ламода! Они теперь привлекают к доставке курьерскую службу Пони экспресс, сроки доставки нарушаются, причем о задержках вас никак не уведомят, а когда пытаешься выяснить, когда же именно прибудет заказ, это представляется невозможным. Служба поддержки Ламода футболит вас к Пони экспресс, а в Пони экспресс с вами общается только бот,... Читать отзыв Теперь тысячу раз подумаю, прежде чем делать заказ в интернет-магазине Ламода! Они теперь привлекают к доставке курьерскую службу Пони экспресс, сроки доставки нарушаются, причем о задержках вас никак не уведомят, а когда пытаешься выяснить, когда же именно прибудет заказ, это представляется невозможным. Служба поддержки Ламода футболит вас к Пони экспресс, а в Пони экспресс с вами общается только бот, не давая никакой информации.
Уважаемая компания Ламода! Меняйте курьерскую службу, если не хотите растерять покупателей!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анна. Приносим извинения за причиненные неудобства. Вы можете обратиться за помощью в наш чат в Вк, Fb, Instagram или Telegram https://t.me/ponyexpressru_bot……. Напишите слово "оператор" и дождитесь, пожалуйста, ответа

Ужасное отношение курьеров и службы поддержки

Оксана 10 июля, 2021 год
Заказала товар на 10.07 с18-20, курьер начал названивать с 17:00. Я, естественно, выбирала время для того,чтобы к 18:00 успеть до дома. Но никак не в 17:00.
Ладно, перезвонила, и сказала, чтобы к 18:00 подъезжал, так как в 17:51 была уже дома.
Заказала халаты и сорочки для роддома. Моя ошибка была в том, что не сразу начала проверять все ли размеры на месте. После сдачи,не подошедших товаров, не досчитали одну сорочку. Курьер начал на меня "наезжать", что якобы я её куда-то прижучила. Но я помню, что были три пакета,вместо 4-х. Думала,что в одном пакете и сорочка,и халат, так как один пакет был вскрыт (примерялся ранее). Но ,как оказалось, что просто не доложили на складе.
Уважаемые кладовщики,кто собирает заказы, будьте впредь внимательны.
И те, кто подбирает курьеров, можете проверять на наличие судимости у них, а то по говору можно подумать, что сидели и не раз
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Хамство от курьеров

Отсутствие культуры

Наталья Николаевна, ветеран труда 31 марта, 2021 год
Прежде чем отправлять смс заказчику, надо учитывать часовой пояс России. Звонки в 2 часа ночи разбудили всю семью. Утром людям на работу вставать. Неужели не хватает такта, мозгов и культуры, учитывать часовой пояс и не беспокоить людей ночью? После трезвона восьми смс, члены моей семьи не могли долго уснуть, расхотелось связываться с этой Ламодой!
Достоинства:
  1. пока не нашла
Недостатки:
  1. отсутствие элементарной культуры.

Доставка lamoda, которой можно не дождаться

Елена 8 июля, 2020 год
Добрый день! хочу поделиться опытом общения с сотрудниками данной компании. Оформила заказ в воскресенье, доставка была назначена на ВТОРНИК с 19 по 22. Но видимо мой заказ был не настолько важен (всего на 18000), что он попросту так и остался лежать на складе. Никто не позвонил, не предупредил. Я сама позвонила на гор.линию, и милый сотрудник сказал, что она... Читать отзыв Добрый день! хочу поделиться опытом общения с сотрудниками данной компании. Оформила заказ в воскресенье, доставка была назначена на ВТОРНИК с 19 по 22. Но видимо мой заказ был не настолько важен (всего на 18000), что он попросту так и остался лежать на складе. Никто не позвонил, не предупредил. Я сама позвонила на гор.линию, и милый сотрудник сказал, что она будет ТОЧНО в среду, оставил мои пожелания по времени доставки, т.к. мне снова придется отпрашиваться с работы. Сегодня СРЕДА, я решила подстраховаться и с утра позвонить проверить, отдали ли мой заказ на доставку. И что вы думаете? Высшая степень непрофессионализма, пофигизма и наплевательского отношения - доставка стоит на ЧЕТВЕРГ!!! Видимо они таким образом дают понять, что компания и так чрезмерно богата, и сейчас категорически не заинтересована в новых клиентах. Страшно подумать, что мне могут доставить, если все-таки снизойдут до этого. Вот такое вот первое впечатление от знакомства с lamoda. Осталось только рассказать о нем 10 друзьям, чтобы они не попали в подобную ситуацию)
Достоинства:
  1. пока не представилось возможности увидеть
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиенту

Везли заказ 5 дней

Роман 4 февраля, 2020 год
Заказал несколько пар джинсов https://www.lamoda.ru/p/le306emhmsl2/clothes-levis-dzhinsy/, в итоге сначала полдня ждал подтверждение заказа, а потом еще 3 дня доставку. Конечно все привезли, но неприятно, очень уж долго.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. У ребят огромные проблемы в логистике. Тянут с доставкой.

Отказ в продлении срока возврата

Гость 5 января, 2020 год
Добрый день! Я купила товар 15.12.19 на сайте Ламода ООО "Купишуз". Всего 5 платьев, 3 платья я решила вернуть как товар надлежащего качества, просто не подошедший.
Я позвонила в информационную службу 28.12.19, чтобы выяснить детали возврата, как и куда вернуть.
Меня проинформировали. что ближайший пункт для возврата: адрес такой-то. мне отлично подходит.
Я позвонила еще раз 29.12.19 (это последний день для возврата... Читать отзыв
Я позвонила еще раз 29.12.19 (это последний день для возврата товара в течение 14 дней), чтобы уточнить не закроется ли пункт раньше, чем в обычные часы работы, меня заверили, что работает как обычно.
Я принесла заявление о возврате и товар 29.12.19 в 20.30 (раньше просто не было возможности, я была в больнице)
Но пункт был закрыт на ремонтные работы, о чем в службе поддержки не знали. Я оставила обращение с просьбой продлить срок возврата. Но мне уже дважды отказали в этом. Написала в Роспотребнадзор

Как потерять постоянных клиентов

Елисеева Наталья,г.Екатеринбург 22 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Мой отзыв для покупателей магазина ЛАМОДА и тех, кто собирается ими стать. Я долгое время была их поклонницей и постоянным клиентом. 113 покупок, индивидуальная накопленная 20% скидка, количество денег,оставленных в этом магазине,не решаюсь подсчитывать.... До этого я покупала в интернет-магазинах ASOS,YOOX,LA REDOUTE,РАНДЕВУ. Но условия,предложенные Ламодой, показались мне интересными,доставка более удобной. Бедноватый ассортимент предложений от премиум-брендов(особенно обуви), но выбор всегда... Читать отзыв Здравствуйте! Мой отзыв для покупателей магазина ЛАМОДА и тех, кто собирается ими стать. Я долгое время была их поклонницей и постоянным клиентом. 113 покупок, индивидуальная накопленная 20% скидка, количество денег,оставленных в этом магазине,не решаюсь подсчитывать.... До этого я покупала в интернет-магазинах ASOS,YOOX,LA REDOUTE,РАНДЕВУ. Но условия,предложенные Ламодой, показались мне интересными,доставка более удобной. Бедноватый ассортимент предложений от премиум-брендов(особенно обуви), но выбор всегда был. Начали сотрудничать. Была довольна. Но в последнее время стали происходить вещи,которые категорически меня оттолкнули. И сегодня выкуплю(или не выкуплю) свой последний заказ в этом магазине. А теперь предметно,по пунктам: 1) Мне уменьшили скидку до 17%, без всяких предупреждений и уведомлений. Хотя рассылки об акциях(от которых я неоднократно отписывалась) на залежалый неликвидный товар приходят регулярно. О таком важном действии меня решили не уведомлять. 2) Обратилась в Службу Поддержки. Разговаривали вежливо,смысл-а Вы заказывайте каждую неделю и выкупайте всё. % выкупа у Вас маленький-32. Чтобы понимать-из 3 заказанных вещей я гарантированно покупаю 1.По-моему,неплохо для кризисного времени? Посоветовали покупать на распродажах. Без комментариев. 3) Вещи стали доставлять просто в непотребном состоянии(премиум-брендов): мятые,засунутые в пакет комком,даже рваные и с другими дефектами 4) От последнего заказа пришлось отказаться: откровенные подделки с торчащими нитками, кривыми швами,неровно пришитыми этикетками. 5)Стали начислять баллы не за все покупки,а это влияет на % персональной скидки. Маленькое дополнение-для заказа нескольких вещей есть объективная причина: у многих фирм-производителей размерная сетка не совпадает. Угадать свой-невозможно.Также невозможно предсказать,как на тебе будет смотреться вещь с фотографии при примерке. Для меня важна моя скидка,я заработала её своими деньгами. Но не менее важно и уважение к постоянным клиентам. В настоящее время оба этих фактора в ЛАМОДЕ стали отсутствовать. Ну в каждой фирме менеджеры по продажам-кузнецы её успеха, а сейчас они на верном пути к потере клиентов. По моему скромному мнению. Но они-не исключение! Поэтому постоянных покупателей призываю проверить свои профили, а задумывающимся о том,чтобы стать клиентом этого интернет-магазина- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Буду возвращаться к «истокам». Услугами ЛАМОДА больше не воспользуюсь. С уважением. Удачных всем покупок. Наталья

Ужасная доставка

ЗаКа 9 апреля, 2019 год
Всегда пользовалась этим интернет магазином за удобную курьерскую доставку. Но с недавних пор по моему адресу,оказывается,нет курьерской доставки. Только самовывоз,который меня не устраивает. Да и сроки доставки,с этими непонятными нововведениями,растянулись на неделю,если не больше. В связи с чем не стала оформлять заказ. Обращения в центр поддержки никакого результата не дали. Объяснить толком ничего не могут,ссылаются на логистов. В общем,сплошное разочарование.
Достоинства:
  1. Хороший интернет магазин
Недостатки:
  1. Нет курьерской доставки

разочарована в этом магазине

Гость 24 января, 2019 год
Брала до этого курьерской доставкой джинсы, на картинке неплохие, в реальности хуже , тонкие...
желание поугасло заказывать, да и цены высокие, но добили они меня когда на мой день рождения якобы сделали подарок скидку в 1000 руб, но только при заказе от 4000 руб. Да "ешьте" вы сами свои такие "подарки " и свой товар с высоченными, отфонарными... Читать отзыв
желание поугасло заказывать, да и цены высокие, но добили они меня когда на мой день рождения якобы сделали подарок скидку в 1000 руб, но только при заказе от 4000 руб. Да "ешьте" вы сами свои такие "подарки " и свой товар с высоченными, отфонарными ценами
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокие цены на обычные китайские товары

Обман

Елена 31 мая, 2018 год
Привезли макасины с сайта магазина, через 2 недели начала отваливаться подошва, вернуть невозможно, так как на сайте магазина покупка не отобразилась и не смотря на наличие упаковки и чекавроде бы как Ламода, выясняется что привез товар какой-то другой магазин -купишуз.чек №АF606H1AAAAK RU180505-871087. В итоге сдать бракованный товар невозможно, да и при доставке взяли почти на 200 руб. больше чем... Читать отзыв Привезли макасины с сайта магазина, через 2 недели начала отваливаться подошва, вернуть невозможно, так как на сайте магазина покупка не отобразилась и не смотря на наличие упаковки и чекавроде бы как Ламода, выясняется что привез товар какой-то другой магазин -купишуз.чек №АF606H1AAAAK RU180505-871087. В итоге сдать бракованный товар невозможно, да и при доставке взяли почти на 200 руб. больше чем заявлено на сайте ла мода. По моему это левые продажи и ... со всеми вытекающими и уходом от налогов и деньги напрямую в карман. Лет 5 покупаю в этом магазине ... Но никогда больше.

Недобросовестный магазин!

Олеся 9 марта, 2018 год
Заказываю на Ла Моде уже почти два года,устраивало и качество товара(за редким исключением) и качество обслуживания.Но последние события заставили меня в корне пересмотреть своё отношение к данному сайту.Перед Н.Г сделала заказ,оплатила,получила,дома обнаружила,что туфли прислали меньшего размера.Сделала возврат,естественно за свой счёт.А дальше начинается самое интересное.Прислали письмо на почту,что я отправила возвратные документы без подписи.Ладно,распечатала по новой,подписала и вместе с другим возвратом... Читать отзыв Заказываю на Ла Моде уже почти два года,устраивало и качество товара(за редким исключением) и качество обслуживания.Но последние события заставили меня в корне пересмотреть своё отношение к данному сайту.Перед Н.Г сделала заказ,оплатила,получила,дома обнаружила,что туфли прислали меньшего размера.Сделала возврат,естественно за свой счёт.А дальше начинается самое интересное.Прислали письмо на почту,что я отправила возвратные документы без подписи.Ладно,распечатала по новой,подписала и вместе с другим возвратом оправила почтой.А сегодня опять же из письма я узнала, что и эти документы без подписи.Это просто издевательство!!!!Я очень расстроена и разочарована.Не уверена,что в дальнейшем рискну что-то заказать. Возврат на сумму более 5000 руб.
Достоинства:
  1. Все плюсы стали минусами.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78