lamoda.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

претензия

Анжелика Бабаева 22 декабря, 2017 год
В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо... Читать отзыв В последнее время очень разочарована работой Lamoda, несколько раз доставляли товар не соответствующий заказу. Последний заказ это просто издевательство. Оформила возврат через Почту России, посылка была доставлена по месту 10 декабря, на сегодняшний день, а это уже 22 декабря посылка все еще на почте. Уважаемые сотрудники Lamoda, при такой конкуренции вы теряете постоянных клиентов, на будущее зареклась что либо у вас заказывать и всем своим знакомым не буду рекомендовать ваш магазин.

Публикуют только хорошие отзывы

Гость 8 декабря, 2017 год
Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к... Читать отзыв Вообще у меня с Ламодой всегда были хорошие отношения, пока как-то однажды не написала отрицательный отзыв на приобретенный товар. Причем мой отзыв был очень приличным, без ругани и оскорблений, просто описала товар (косметика) и как он мне не понравился по своим свойствам. На что мне пришло сообщение, что мой отзыв отклонен, т. к. содержит нецензурщину и вообще не подходит к данному товару! Я в шоке! Т. е. можно писать только хорошее, а горькой правдой никто не хочет портить свою репутацию.
Достоинства:
  1. Скидки,ассортимент
Недостатки:
  1. Платная доставка , не принимают правдивые отзывы,если они отрицательные

скатились

Елена 7 декабря, 2017 год
Очень давно и активно пользусь магазином, но последнее время как-то противно от их отношения.
Пишу отзывы о купленных или не купленных вещах т.к. считаю их полезными, часто выручают.
Но если отзыв отрицательный, хоть и конструктивный, его не публикуют. Или переписывают по-своему. Если поинтересоваться, почему, получаешь глупейшие отписки.
Сделано все, чтобы другие не узнали про недостатки товаров. Очень уважительно и честно по отношению к покупателю. Очень уважительно и честно затыкать покупателя.

Абсолютно наплевательское отношение

Ксения 31 августа, 2017 год
Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте;... Читать отзыв Я -клиент этого магазина с тех пор, как он только начал своё существование. Поэтому несложно представить, сколько денег я в нем оставила. Все нравилось, удобно, домой привозят, скидки... постоянная скидка за мной закрепилась по их программе (бриллиантовый статус). И вроде все хорошо, но стали проявляться моментики, как ложка дёгтя, типа: доставку на мою улицу вдруг перестали осуществлять-заказывай, мол, по почте; еще, например, заказ мой неделю не подтверждали, а потом просто его отменили, не позвонив, не сказав ничего; один раз сотрудник хамский позвонил для подтверждения заказа... Ну и все в таком духе... мелкие пакости. И сейчас я уже не выдержала, просто взбесили уже. В общем, уехала в отпуск на месяц, приехала, залезаю, хочу сделать заказ, а у меня пишется, что мол, вы можете сделать заказ только с онлайн оплатой, те я уже не могу заказать вещи на выбор, отказаться от тех, которые не подошли и оплатить курьеру то, что я выбрала, а должна безапелляционно выкупить весь заказ. Написала в службу поддержки, что, мол, какого фига вы так с постоянными клиентами, а эти их, мягко сказать, неумные сотрудники-попугаи пишут, что мол, вы в списке предоплатников, сделайте заказ на 7000 рублей, оплатите его с карты и потом может быть Вам позволят снова оплачивать курьеру. Я просто охренела! Думала, выругаться на них в обратном письме, но это ничего не изменит. Как-то я писала уже им лично свой негативный отзыв, на который мне не ответили. Вот решила в массовую публику крикнуть. Честно говоря, желание покупать у них пропало. Тем более, что аналогов то тьма.

Ни когда не покупайте в ЛаМода ни чего!!!

Гость 14 июля, 2017 год
Качество плохое!!!Возврат денег-не дождетесь!!!Разговаривать с Вами ни кто не будет!!!Была лучшего мнения!

Ламода

Гость 16 июня, 2017 год
Возврат по заказу № RU170520-029054 поступил на склад 02.06 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Почтовым переводом ничего не пришло.

скорость-пятерка,качество -неуд.

инна 23 мая, 2017 год
заказала 5 пар обуви (на всю семью), все оформила за 5 мин, дали скидку в100р,спасибо,обрадовалась....
привезли на следующий день,но из 5 пар - 2 пары- производственный брак (нет предпродажной отбраковки товара), плюс одна пара другого цвета(видимо плохая комплектовка на складе),т.к. в этикетке, чеке и накладной написано - голубой цвет, а по факту- розовый. почитала отзыве о возврате денег за брак ,не буду даже связываться - время и нервы дороже.
больше никогда не буду заказывать обувь на этом сайте.

Здравствуйте. Отправила возврат по заказу RU170408-371761.

Гость 15 мая, 2017 год
Возврат по заказу RU170408-371761 поступил на склад 28.04 2017г. Обещали вернуть деньги в 10-дневный срок. Денег до сих пор нет.

Lamoda присылает брак!

Виктор 23 января, 2017 год

lamoda.ru - Lamoda присылает брак!
Прочитайте и не говорите потом, что не знали!.. За 4 года я совершил всего 2 покупки на lamoda.ru, что само по себе говорит о «популярности» у меня лично этого интернет-магазина… Время доставки заказов, как правило, быстрое – 3-5 дней в пункты выдачи. Но во второй покупке я сразу столкнулся с получением свитера с фабричным браком. Это говорит о том, что на Lamoda товар перед отправкой покупателю НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ на качество! (что всегда делается в магазинах или на рынке). Предложенная магазином процедура возврата весьма не удобна для покупателя, т.к. нужно распечатывать на принтере заполненную форму заявления (чтобы поставить «живую» подпись), а принтер есть далеко не у каждого. Затем нужно товар с заявлением и накладной отправить продавцу (в «Купишуз») почтой или через терминал pickpoint и не менее 10 дней ПОСЛЕ доставки ждать результата… Понятно, что для этого покупатель должен потратить дополнительное время и деньги на дорогу до почты или терминала, которые ему не компенсируются!.. Частичную компенсацию покупателю за товар с недостатками (без необходимости его возврата, как, например, возможно на AliExpress на основании предоставленных покупателем фото-видео доказательств) Lamoda не практикует, что было бы намного удобнее и целесообразнее во многих случаях, когда брак не критичен и покупатель готов оставить товар, но при условии некоторой денежной компенсации. Собственная система отзывов и оценок товара или сделки на Lamoda модерируется ими же, что УЖЕ должно вызывать недоверие к интернет-магазину. По сути, покупки на Lamoda совершаются по принципу «авось меня пронесёт с браком», а если уж он пришёл, то часто вам просто предлагается смириться с этим, если Вы добровольно отказываетесь пройти сложную и затратную процедуру возврата!.. Словом, я никому не советую покупать на Lamoda, а если и покупать, то только некие уникальные изделия, которые больше нигде не купить.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка до постомата.
Недостатки:
  1. Отсутствует контроль качества посылаемых товаров.

Контрафакт

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказывал ботинки Salamander. Привезли в рваной коробке с логотипом Lamoda, а на товаре отсутствует какая-либо маркировка. Когда потребовал оьъяснений, начали втирать про то, что, если товар поступает в поврежденной коробке, то они меняют на свою, а про маркировку ничего внчтного сказать не смогли.

lamoda цены без ндс

Гость 9 ноября, 2016 год
Покупатель смотрит на цену и руководствуется ей.А тут бац + ндс...... где заказ 5023...атак уже 5927 разница же очевидна.А когда ты выбрал сделал предзаказ уже как-то троить неловко.Вещь то нравиться,а можно было бы и в другом месте искать.Вводят в заблуждение.

пришло не то

Гость 1 ноября, 2016 год
Заказывала сумку, пришла совершенно другая модель. Очень расстроена.

УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ

Alex 5 сентября, 2016 год
Отзывы стирают, или не пропускают нарочно. Оставлял отзыв на кеды одни 3 раза, качество Г...ВНО РЕДКОЕ, не продержались и 2 месяцев, при том, что носил их очень аккуратно, а в итоге даже людей не могу предупредить насчет этого г...вна, чтобы не покупали, потому что эти тролли удаляют все :(

Поменялось мнение об этом сайте!

Гость 22 июля, 2016 год
Заказываю не первый год на этом сайте, но больше не буду, дело в том что изменились условия доставки, если раньше она была бесплатной, то сейчас к стоимости заказа прибавляют 299 рублей за доставку, причем не проинформировав об этом постоянных клиентов, а везде пестрит реклама о бесплатной доставке и на сайте тоже, нигде ни слова об этой информации, только при оформлении... Читать отзыв Заказываю не первый год на этом сайте, но больше не буду, дело в том что изменились условия доставки, если раньше она была бесплатной, то сейчас к стоимости заказа прибавляют 299 рублей за доставку, причем не проинформировав об этом постоянных клиентов, а везде пестрит реклама о бесплатной доставке и на сайте тоже, нигде ни слова об этой информации, только при оформлении заказа добавляется стоимость доставки. Считаю это неуважительным отношением к своим постоянным клиентам. Я разочарована! Кстати с возвратом здесь тоже беда, на сайте предложено заполнить форму возврата онлайн, после чего она должна прийти на эл.почту для распечатки, но письмо с заполненной формой так и не приходит, этот сервис не работает, в общем не обещайте того, чего не можете выполнить.

жадность

Гость 15 марта, 2016 год
Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что... Читать отзыв Приобретал до сегодняшнего дня через ламоду много чего, регулярно и на немалые средства, пока все устраивало. Но должен признаться качество товаров у магазина на данный момент времени сильно просело, а цены только выросли. Видимо по этой причине возврат товара происходит ...... вообще ни как не происходит. Существует список придуманный(или расширенный) руководством ламоды, невозвращаемых товаров, я и подумать не мог что в него могут попасть солнечные очки(носки, трусы) понимаю, но очки...)))? Учитывая вышеизложенное, кроме желания сменить магазинчик, который превратился в сомнительный, а проще говоря в барахолку другого не возникает, закладки стираем из избранного удаляем чего и другим советуем, дабы не портить настроение после покупки.

RU151108-311059

Юрий 27 декабря, 2015 год
До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda.Заказ  RU151108-311059, два комплекта термобелья 12 825 руб. Не подошел размер,хотя М , всегда подходило. Упаковали, на следующий день отправили назад . Недели через три,я... Читать отзыв До этого случая, заказывал не раз в нём, но после последнего кидалово от Lamoda, понял , что нельзя доверяться и покупаться , на красивую и завлекающую рекламу , даже такого интернет магазина как Lamoda.Заказ  RU151108-311059, два комплекта термобелья 12 825 руб. Не подошел размер,хотя М , всегда подходило. Упаковали, на следующий день отправили назад . Недели через три,я позвонил в Lamoda, мне ответили , что его отправят назад, т.к. товар ношен.?? Через день все таки появилась другая версия ,что термобелье не подлежит возврату, что нужно было читать ".. некоторые товары не подлежат возврату." Кстати, я прочитал эти правила, но не нашёл в этом перечне слова "термобелье".! Как я должен был изначально догадаться?
 А сам сайт манит и призывает покупателя Lamoda - " Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары"! Если на Lamoda выбрать любое термобелье,то на странице, нет ни какой информации, то , что его нельзя будет вернуть. Зато в правом нижнем углу : " Примерка -Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары. Вы можете примерить вещи перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли." Что это? Забота о клиенте? Решайте для себя сами. А для меня, друзей и близких Lamoda - больше не существует. Кстати, заказывал термобелье в другом магазине, таком пафосном как Lamoda , деньги вернули без проблем, за термобелье, которое не подошло. Всех с наступающим и пусть пронесет от не порядочных продавцов.

Хороший магазин, с ужасной логистикой

Анна 19 октября, 2015 год
Уважаемые сотрудники волшебного магазина Lamoda, я его очень люблю, и любила бы дальше, НО пока вы не поменяете службу доставки больше заказов не будет!!! Подробно:
1) три раза подряд согласовывают одну дату, привозят на следующий день после согласованной. Все бы ничего, если бы я не улетала на следующий день, вещь заказала , дату согласовала сижу жду, если бы сама не позвонила уже после обеда, никто бы не соизволил, пришлось ехать самой к ним в офис и выкупать, хотя время было очень впритык!
2) Курьер просто неадекватный, разговаривать не умеет, грузчиком ему надо работать, где разговаривать нет необходимости. Уж не знаю как зовут, НО телефон его есть 89148830257 - г. Иркутск. Было несколько случаев с его участием: 1) В день когда должен был привезти, сдал обратно на склад мою покупку как отказ, хотя ко мне даже не доехал. Извинился, но пообещал когда она обратно вернется, пришлось пере заказывать (подстроится как мне удобно привезти), в этот раз я ездила в офис сама.2) Курьер не очень то лестно отзывается о качестве товара, пролагаемом на сайте, говорит отказов много: качество г...о, вот и отказов много. Конечно много если так с покупателями вести себя, вообще одни отказы будут.
3) Все мы люди работающие, сидеть ждать целый день, нет возможности, прошу , пожалуйста, позвоните за час, вы же знаете ваш маршрут, но нет! не тут то было: Нет дома сию минуту ВСЕ ДО СВИДАНИЯ!!!
4) Вообщем зла не хватает, жду смены транспортной компании, и снова буду вашим постоянным покупателем.

Возврат товара

Елена 8 октября, 2015 год
Добрый день!
Сделала возврат туфель Арт. VI060AWECJ49R350, заказ RU150921-105655 через курьера 30.09.2015 г. На сегодняшний день 08.10.2015 г. не имею информации о поступлении товара на склад Lamoda. Хочу получить информацию о местонахождении товара и сроках доставки возвращенных товаров на склад. Почему заказы доставляются покупателям на следующий день, а возвращенные товары идут на склад более недели??
Заранее спасибо!

отзыв о работе в компании

Колян 6 октября, 2015 год
Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры... Читать отзыв Отработал в данной конторе 4 месяца в должности торговый представитель(х.. знает что я там представлял),по сути курьер.Работал я во вторую смену,по идеи должен был работать с 11 до 23,по факту должен в 10.30 быть на месте и отработать до последнего клиента,то есть где то до одиннадцати вечера,потом ехать на склад сдаваться,в итоге заканчиваешь в районе двенадцати,бывает в районе часа,когда компьютеры на складе затупят,и наконец пи..уешь домой,что бы завтра опять прийти на склад к 10.30.отработал месяц ,настал день зарплаты,заплатили аж 35000 за 17 смен,выходил на две подработки.,На мой вопрос ,почему так мало,ответили,мол первый грейд,работай будет лучше.второй месяц решил на подработку не выходить и вышло 32000.на вопрос ответили тем же,работай ,все будет хорошо,но правда повысили до второго грейда))вот эта радость,думаю поперло)))третий месяц такая же хрень,четвертый,он же последний,отработал 18 смен,и что Вы думаете.................................32000!!!!!!!!!На заданный мною вопрос,где сцуки мои честно заработанные деньги,мне ответили,чувак у тебя плохая статистика.Дальше терпеть не было смысла!!!ах б..ть забыл ,завтраками еще кормят,на которые смотришь и слезы на глазах наворачиваются ,таких макарон я еще не видел.Вот что скажу о данной конторе,работать можно ,но за копейки,Вы там обычное тупое быдло,расходный материал!Если тебя устраивает зарплата в 30000 рублей ---- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ --- в этот "рай"!!!Там такие нужны!!На собеседовании тебе скажут как у них все пи..ато и ох..нно,на деле полный пиз..ц!!!надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!!!не веришь мне,попробуй сам!!!Удачи!!!если пойдешь в ламода,она те очень пригодится!!

Бутово не Россия???

savserg 16 августа, 2015 год
Мы решили заказать несколько пар обуви на дом, но система куда мы вели адрес писала такого адреса нет мы позвонили менеджеру и он сказал что в бутово товар не достовляется.Хотя на сайте написано что доставка по всей России.

О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо.

Гость 11 февраля, 2015 год
О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот... Читать отзыв О данном сайте "ламода" могу сказать скорее плохо,чем хорошо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот какую деталь: обмен деньгами. Моя вещь стоила 1890 руб. Я ,конечно, понимаю что обязана предоставить данную сумму,но у меня такой не оказалось,сдачи они не выдают,поэтому пришлось еще и оставить "Чаевые" за такое "прекрасное" отношение,что еще раз доказывает о плохой репутации!шо. Я заказывала кардиган: размер,цвет и даже качество не подвели и, пожалуй, из плюсов это все!! Меня поразила ужасная доставка! Во-первых, ждала неделю и привезли позже положенного срока,заранее не предупредив. Во-вторых отвратительное отношение курьера к покупателю: сразу же с порога начал хамить, особо не разговорчив. Ну и в конце хочу заметить вот какую деталь: обмен деньгами. Моя вещь стоила 1890 руб. Я ,конечно, понимаю что обязана предоставить данную сумму,но у меня такой не оказалось,сдачи они не выдают,поэтому пришлось еще и оставить "Чаевые" за такое "прекрасное" отношение,что еще раз доказывает о плохой репутации!
Карина 13 января, 2015 год
Возврат денежных средств в Ламода. 12 декабря 2014 года я вернула заказ RU141209-037846 курьеру, так как он не подошел. Заказ был оплачен ранее по карте. Сегодня уже 13 января, до сих пор денежные средства мне не перечислены.!
Helen 8 декабря, 2014 год
Добрый вечер!Хочу разобраться в одной ситуации:я проживаю в г.Белгороде,часто делаю заказы и всегда была в мой город доступна услуга частичного выкупа и примерки...Последний раз данные услуги были мне доступны ровно год назад(декабрь 2013).После этого,все мои заказы доставлялись курьром,но без вскрытия посылки,примерки и выкупа,т.к. менеджер при оформлении заказа отвечал мне,что в мой регион данные услуги недоступны!ХОТЯ НА САЙТЕ ЛАМОДА НАПИСАНО,ЧТО ДОСТУПНЫ!... Читать отзыв Добрый вечер!Хочу разобраться в одной ситуации:я проживаю в г.Белгороде,часто делаю заказы и всегда была в мой город доступна услуга частичного выкупа и примерки...Последний раз данные услуги были мне доступны ровно год назад(декабрь 2013).После этого,все мои заказы доставлялись курьром,но без вскрытия посылки,примерки и выкупа,т.к. менеджер при оформлении заказа отвечал мне,что в мой регион данные услуги недоступны!ХОТЯ НА САЙТЕ ЛАМОДА НАПИСАНО,ЧТО ДОСТУПНЫ! Решила через службы поддержки уточнить этот вопрос,мне ответили дословно:"
С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda (Lamoda)
07 дек 17:28

Здравствуйте!

К сожалению, служба доставки перегружена и недоступна для выбора.
Мы можем доставить заказ в постамат, но примерки, частичного и полного отказа не будет.
Также мы можем предложить вам немного подождать, когда спадёт нагрузка на наши службы доставки.

Всего доброго!

решила уточнить проблемы перезагруженности существует круглый год что ли,мне ответили:

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda (Lamoda)
07 дек 17:35

Здравствуйте!

К сожалению, нам не доступна данная информация.

Всего доброго!

Хотелось бы разобраться,доступны ли в мой регион услуги примерки,частичного выкупа???
Ольга 23 ноября, 2014 год
По поводу качества не могу сказать ничего, потому что доставка так и не доехала до меня. Но относительно доставки-даже близко не соответствует заявленному в рекламе. Должна быть доставка в субботу 22.11,. Терпеливо ждала, перенесла все дела на вечер, но до 18.00 никто не приехал. Я сама позвонила курьеру, сказал, что будет через 40 минут. Так и не приехал, зато позвонил... Читать отзыв По поводу качества не могу сказать ничего, потому что доставка так и не доехала до меня. Но относительно доставки-даже близко не соответствует заявленному в рекламе. Должна быть доставка в субботу 22.11,. Терпеливо ждала, перенесла все дела на вечер, но до 18.00 никто не приехал. Я сама позвонила курьеру, сказал, что будет через 40 минут. Так и не приехал, зато позвонил и сказал, что будет к 9!!!! вечера!!!! Естественно, у меня есть другие планы, помимо ожидания доставки от Ламода. Перенесла на 23.11 до 12.00. Курьер так и не приехал, телефон у него выключен. По телефону, указанному на сайте, сообщили, что они не отвечают за торговых представителей, сами с ними связаться не могут, могут только еще дальше перенести доставку! Больше не планирую ничего заказывать на Ламоде (заказ RU141121-008827)
Светлана 4 июня, 2014 год
Сегодня оформляла заказ, решив воспользоваться акцией 30 % и присланным мне на почту промо-кодом. Пользуясь ранее скидочным купоном, я уточнила у Вашего оператора, будет ли процентная скидка делиться на все заказанные пары, или, не зависимо от того, сколько в итоге пар я выкуплю, скидка на каждую из них будет сохраняться в размере 30-ти процентов. Мне было сказано, что в отличии... Читать отзыв Сегодня оформляла заказ, решив воспользоваться акцией 30 % и присланным мне на почту промо-кодом. Пользуясь ранее скидочным купоном, я уточнила у Вашего оператора, будет ли процентная скидка делиться на все заказанные пары, или, не зависимо от того, сколько в итоге пар я выкуплю, скидка на каждую из них будет сохраняться в размере 30-ти процентов. Мне было сказано, что в отличии от денежной скидки, процентная на количество пар не делится, соответственно на каждую купленную пару будет распространятся скидка в 30%. Позже, желая внести коррективы в адрес доставки, я снова обратилась в Вашу службу поддержки, и общаясь со вторым оператором, решила уточнить, правильно ли я поняла действие скидки. Ответ меня удивил. Девушка сообщила, что скидка будет делиться на количество заказанной обуви и , соответственно, на каждую пару скидка будет меньше 30%. Мягко говоря, я расстроилась, потому что в этом случае я не заказывала бы такое количество обуви. Заказ я аннулировала. Решив, все же , убедиться, что второй оператор прав, я в третий раз позвонила в Вашу службу поддержки. Ответ третьей девушки меня и порадовал и огорчил. Она сказала, что права была первый оператор, который ранее сказала, что скидка будет равна 30% на каждую выкупаемую обувь, не зависимо от количества заказанной. Заказ я восстановила. Возник вопрос, как Ваши сотрудники могут выдавать на один и тот же вопрос диаметрально противоположную информацию?! Впечатление от такого приятного процесса, как покупка, испорчен. Я все еще надеялась на приятные эмоции от получения товара, но позже мне перезвонил очередной Ваш сотрудник и сообщил, что заказ все-таки отменен и мне необходимо сделать его снова. Я рада бы была, если бы желаемая обувь еще была и в нужном размере. К сожалению, было уже поздно и большая часть заказа была распродана. Ничего вразумительного для того, чтобы исправить ситуацию, мне Ваш сотрудник не предложил. Отвратительное впечатление! Как Вы подобное допускаете?!!
анна 24 февраля, 2014 год
Здравствуйте. Я тоже повелась на дешевые брендовые вещи. Заказала сапоги. Курьер привез через неделю. Когда открыла все совпало кроме модели, еще дешевле чем я заказывала. Думаю точно подстава, с дорогими не перепутали, преслали фуфло. Звоню оператору, все окей, сделаем возврат денег. Теперь начитавшись аналогичных отзывов, возврат делать не буду,а то и без денег останусь и без сапог.
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 27 февраля, 2014 год
Здравствуйте, Анна!

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Срок возврата денежных средств зависит от способа возврата и составляет не более 10 дней с даты поступления возвращенного товара на склад Продавца вместе с заполненным Покупателем заявлением на возврат. Более подробная информация о возврате представлена на сайте: http://www.lamoda.ru/about/return/.
Виктория 18 января, 2014 год
У меня тоже не лестное мнение о магазине. Из Беларуси на телефоны указанные на сайте дозвониться невозможно. На электронные письма отвечают через 3-4 дня. Поле для моего белорусского № телефона некорректное. На e-mail мой № телефона не принимают. Вообще, сервис несерьёзный...
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 18 января, 2014 год
Здравствуйте, Виктория! К сожалению, на данный момент наша компания осуществляет доставку заказов только по России, Украине и Казахстану.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78