lamoda.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru
jan 7 января, 2014 год
купил на ламода джинсы , а после получения товара заметил не соответствие реального качества виртуальному . Решил вернуть товар через курьера при следующем заказе , что возможно судя по их инструкциям . Заказал еще одну вещь и дождался приезда курьера. Курьер отказался принимать возврат предыдущего товара без оплаты нового заказа . На мои требования о приеме возврата всячески отказывался... ... Читать отзыв купил на ламода джинсы , а после получения товара заметил не соответствие реального качества виртуальному . Решил вернуть товар через курьера при следующем заказе , что возможно судя по их инструкциям . Заказал еще одну вещь и дождался приезда курьера. Курьер отказался принимать возврат предыдущего товара без оплаты нового заказа . На мои требования о приеме возврата всячески отказывался... мой номер заказа RU131028-012002, это заказ который я хочу вернуть . Окажите мне одолжение и поменяйте мне его на другой товар на ту же сумму .
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 8 января, 2014 год
Уважаемый Клиент!

Мы приносим Вам искренние извинения за неудобства, связанные с возвратом товара! Пожалуйста, составьте обращение на feedback.lamoda.kz, и Вам будет предоставлена индивидуальная консультация.
Гость 29 октября, 2013 год
Здравствуйте! Много слышала, о вашем сайте. Хороших отзывов!!! Решила-закажу! Сделала заказ , прислали туфли не того размера. Видимо у вас комплектуют люди заказ , не сильно грамотные в этом вопросе?!! По телефону говоришь -оператору, повторяшь несколько раз, тебе говорят -"Да, все хорошо, заказ принят". Доходит дело до получения, и опять промашка, курьер забирает всё обратно...........
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 29 октября, 2013 год
Уважаемый Клиент!

Примите наши искренние извинения. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
Илья 10 октября, 2013 год
Заказывал кеды (13 тыс. руб) 42 размера. Привезли 41-й. не подошли. Ну ничего, бывает. Курьер взял 200 р и уехал. Дальше звоню на фирму и говорю, что ошибка вышла, неплохо бы привезти 42-й в другой день и бесплатно. По-моему, вопрос не стоит выеденного яйца. Вместо этого милый женский голос с напором убеждает меня, что 41-й размер и есть 42-й Российский,... Читать отзыв Заказывал кеды (13 тыс. руб) 42 размера. Привезли 41-й. не подошли. Ну ничего, бывает. Курьер взял 200 р и уехал. Дальше звоню на фирму и говорю, что ошибка вышла, неплохо бы привезти 42-й в другой день и бесплатно. По-моему, вопрос не стоит выеденного яйца. Вместо этого милый женский голос с напором убеждает меня, что 41-й размер и есть 42-й Российский, и все правильно, и я обязан был проконсультироваться с консультантом и стилистом Ламода прежде чем делать заказ. А если я этого не сделал - то типа сам дурак культурными словами. Граждане Ламода - вы что, с ума посходили? Не в двухсот рублях дело - вы про такое слово "сервис" ничего не слышали?
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 10 октября, 2013 год
Здравствуйте, Илья!
Для удобства заказа на сайте везде представлены русские размеры, размеры бренда - европейские. При выборе русского размера на сайте отображается соответствующий размер производителя во всплывающем окне. Мы уже сделали для Вас необходимые измерения и привели размерную сетку бренда к соответствию с русскими размерами. Соответственно, при выборе размера ориентируйтесь на тот размер, который Вы обычно носите. В любом случае, мы приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.
Наталья 28 сентября, 2013 год
Добрый день, заказала в этом магазине кеды и до сих пор их не получила. Доставка через PickPoint. Ламода работает с ненадёжными службами доставки. В данной службе меня уже третью неделю кормят обещаниями и заявлениями о проблемах. Т.е. им не известно, где мой заказ и когда его доставят. Заказ 20130910-501176
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 30 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Наталья!

Искренне приносим свои извинения за столь значительную задержку! На данный момент поступила информация из курьерской службы, что по техническим причинам заказ смогли отправить на доставку только 27/09/2013. До 08/10/2013 Ваш заказ будет доставлен в пункт выдачи. В день доставки Вам на телефон поступит смс-уведомление с кодом ячейки.
Анвар 19 сентября, 2013 год
Почему нет брендовой трекинговой обуви для турпоходов?
lamoda.ru Ответ представителя lamoda.ru 24 сентября, 2013 год
Здравствуйте, Анвар!

Данный вид товаров относится к узкой специализации, и по этой причине подобных товаров в нашем интернет-магазине нет. Рекомендуем Вам обратиться в специальные магазины.
Дмитрий 30 июня, 2013 год
Покупали в Ламоде раза 4. Из этих 4 раз 2 раза были проблемы. В первый раз в пакете с шортами, на котором был размер 48, который мы и заказывали, оказался размер 46 ( с соотв. маркировкой). Во второй раз на обуви был разрез около 7 мм. Оба раза заметили проблему после отъезда курьера. Обмена в Ламоде нет, а система... Читать отзыв Покупали в Ламоде раза 4. Из этих 4 раз 2 раза были проблемы. В первый раз в пакете с шортами, на котором был размер 48, который мы и заказывали, оказался размер 46 ( с соотв. маркировкой). Во второй раз на обуви был разрез около 7 мм. Оба раза заметили проблему после отъезда курьера. Обмена в Ламоде нет, а система возврата такова, что в первом случае товар пришлось выбросить, а во втором случае смириться с браком.
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Денис 11 июня, 2013 год
Первый же мой заказ оказался и последним. Более того, он даже не состоялся - мне НЕДЕЛЮ "везли" его, при этом ! ни разу ! мне никто из Lamoda не позвонил, каждый раз я звонил им сам и мне якобы переносили доставку. В итоге, сегодня впервые раздался звонок из Lamoda, оказалось что по каким-то там техническим причинам товар возвращен на склад,... Читать отзыв Первый же мой заказ оказался и последним. Более того, он даже не состоялся - мне НЕДЕЛЮ "везли" его, при этом ! ни разу ! мне никто из Lamoda не позвонил, каждый раз я звонил им сам и мне якобы переносили доставку. В итоге, сегодня впервые раздался звонок из Lamoda, оказалось что по каким-то там техническим причинам товар возвращен на склад, и мне сделают возврат средств на карту. А также очень щедрую разовую скидку 10% (действующую только до конца месяца), в качестве компенсации.
Господа, я интернет-шоппингом занимаюсь еще со времен мамонтов и каменных топоров, но такого безобразия с доставкой ни разу не видел.
Вашим клиентом я точно не буду, и всех знакомых предостерегу.

Две звезды, а не ноль - за ассортимент, наличие редких позиций и удобный каталог.
10 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Роман 5 марта, 2013 год
Отправил кардиган (велик) 28 01, Ламода получили 6 02. 5 03 (через МЕСЯЦ) приходит СМС пришлите реквизиты или почтовый адрес. В письме о возврате четко указал о почтовом переводе и даже позвонил. Про адрес это что то: ценную посылку адресом отправителя получали, в "личном кабинете" данные есть, в заявлении на возврат тоже. Странно.
Maria 22 июня, 2012 год
По качеству товаров и ассортименту претензий никогда не возникало. Но у магазина действительно отвратительная служба доставки, рекламируемый девиз "закажи сегодня - получи завтра" не работал ни в одном случае моего заказа (а было их больше 10). Я смирилась с тем, что обычно назначают время доставки через три-четыре дня. Однако очень часто в назначенное время курьер не приезжает, без всяких предупреждений... Читать отзыв По качеству товаров и ассортименту претензий никогда не возникало. Но у магазина действительно отвратительная служба доставки, рекламируемый девиз "закажи сегодня - получи завтра" не работал ни в одном случае моего заказа (а было их больше 10). Я смирилась с тем, что обычно назначают время доставки через три-четыре дня. Однако очень часто в назначенное время курьер не приезжает, без всяких предупреждений магазина! оператор объясняет это в духе "так получилось, вот когда поступит в службу доставки, тогда и привезем, а когда - не знаю".
Резюме: если вы все время сидите дома и готовы потратить недельки две на ожидание заказа - покупайте вещи в lamoda.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Сергей 9 февраля, 2012 год
Так вот предистория такая, 10 января мной были отправлены ботинки на возврат 4250 руб, 16 января они поступили на склад(у меня есть уведомление о вручении), 19 января я позвонил уточнить переведены ли деньги, мне сказали что деньги будут переведены в течении 10 дней с 17-27 января, прождав до 30 января и не получив свои деньги на банковский счет,... Читать отзыв Так вот предистория такая, 10 января мной были отправлены ботинки на возврат 4250 руб, 16 января они поступили на склад(у меня есть уведомление о вручении), 19 января я позвонил уточнить переведены ли деньги, мне сказали что деньги будут переведены в течении 10 дней с 17-27 января, прождав до 30 января и не получив свои деньги на банковский счет, я позвонил еще раз по тел 8-800-250-08-78, мне сказали что деньги не были переведены из-за неверного расчетного счета, и попросили прислать реквизиты еще раз. Мной 2 и 6 февраля были посланы реквизиты на адреса [email protected], [email protected], [email protected]. Так же 6 февраля я поинтересовался были ли получены реквизиты и переведены деньги, мне ответили что то письмо которое было послано 2 февраля они получили но деньги не переводили так как были выходные. 8 февраля я позвонил чтобы уточнить о переводе денежных средств, мне сказали что неверный расчетный счет, хотя я его выслал. я так и не понял смотрели ли они высланные мной реквизиты. Я договорился с их менеджером что они переведут мне деньги почтовым переводом на адрес ... мне сказали что надо по электронной почте прислать этот адрес на [email protected], [email protected] что я и сделал, после этого я перезвонил и уточнил было ли получено письмо. Письмо менеджер получил и даже продиктовал тот адрес что у меня был в письме и сказал что или 8 февраля или 9 февраля деньги будут отосланы по почте. Перезвонив в 17-00 9 февраля мне сказали что деньги не перечислили так как указан неверно расчетный сччет, я сказал что так как мне надоела эта эпопея была договоренность с менеджером о перечислении почтовым переводом, на что мне ответили что мой адрес не был куда-то внесен и деньги не были перечислены. Жду и думаю, как деньги возвращать? Почитал про почтовый перевод и ужаснулся, людям вместо 3500 прислали 700 хотя на сайте почты вот здесь https://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_russia сказано что с моих 4250 должно быть не более 200 руб коммисии, неужели там у Lamoda мошенники сидят????
7 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78