гниды кончанные - Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 1 октября, 2016 год 734 просмотра
Если они относятся так к соискателям у них работы я не думаю что они вообще кого то за людей держат кроме себя Гниды кончаные, приехал 01.10.2016 на типа как у них называют тест-драйв к 11.30 в приглашении написано:"При себе необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение. Тестовое вождение назначено на 1.10.2016 в 11.30. На проходной скажите, что Вы на тест-драйв, Вас будет ожидать Механик." С уважением,Serafima Shumeeva
Junior Recruitment specialist
По мимо этого письма они мне звонили раза три два раза кадры один раз со слов механик, я уже и не собирался ехать почитав здесь отзывы. Усыпили бдительность гниды и повелся.
Заполнил я анкету в ожидании механика которого не было просидел минут 40 и забрав анкету ушел из этой шараги. Кроме охранников видел какого то клоуна который попросил записать места работы в анкете и всё, хотя анкета была им выслана сразу на основании которой меня приглашали. Т.е. ни какого тест-драйва и да же разговора не состоялось.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 19 марта
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78