Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 27 июля, 2013 год 632 просмотра
Заказала обувь в этом интернет магазине.Перезвонили моментально-подтвердили заказ.Спросили в какое время было бы удобно принять заказ-попросила с 16-до 18(сказали что можно доставить в этот промежуток времени).
Супер,была очень рада.День доставки:звонит курьер в 13-30 и говорит,что будет через час(Ладно,не буду придираться ,что доставят не с 16-00),курьер спросил как ко мне проехать.Я езжу на метро,поэтому предложила забить адрес в навигатор,но он сказал,что не надо"Доеду по-старинке".
Проходит час.Звонок.....Я не могу найти ваш адрес(((((Я сама работаю в интернет магазине детских товаров и передаю трубку водителю нашего интернет -магазина и он объясняет водителю lamoda.ru как доехать.......И ваш водитель мне говорит-дословно:"я не туда заехал,заказ переносите на другой день-я к вам не поеду-у меня ещё есть другие заказы!!!!!!!"Я в шоке!!!Уважаемый водитель,я заказала доставку,продиктовала адрес,а вы должны мне доставить заказ-не я должна вам диктовать как доехать,вы -водитель!!!!!После этого он начал кричать на меня и бросил трубку....
Звоню в Центр Клиентской Поддержки lamoda.ru..Описала ситуацию,на что мне ответили,что не могут решить этот вопрос оперативно(Зафиксируют мою проблему и предложили доставить в другой день).Меня этот вариант решения проблемы не устроил(я конечно все понимаю...сломался,забыл заказ....но я просто не туда заехал и к вам не поеду-это уж слишком!!!!Я отменила заказ и успокоилась....Но,нет.....ужас меня ждал дальше...!!!!!!
Звонит курьер и первое что слышу:"Ну,что нажаловались?Вам не стыдно жаловаться на меня,я старше вас!!!Я знаю,вы из таких кто любит жаловаться,ваш заказ вообще тогда не доставят!"!!!!!!!!!!Я возмущена!Я считаю ,что действия вашего курьера недопустимы!

16 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя lamoda.ru 31 июля, 2013 год
Уважаемый Юлия!



Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли полностью проверить ситуацию по данному вопросу.
Александр 31 июля, 2013 год
Я считаю, что если заказывают на работу а работа снимает дешевое помещение по среди леса в центре старого завода, то клиент обязан рассказать что как и вообще максимально посодействовать чтобы вас нашли. Так что нехер заказывать на работу в жопу своей помойки.
Юля 31 июля, 2013 год
Судя,по вашему комментарию,вы выросли и воспитывались в такой помойке, т. к. вас даже вежливости не учили и нормальной манере общения!Не важно, где человек живет и работает,важно его воспитание и отношение к людям.А,в этой ситуации я-покупатель и хочу чтобы те услуги и товары,которые я заказываю -были КАЧЕСТВЕННЫМИ!!!!
Кристина 27 июля, 2013 год
Юлия, я разделяю Ваши чувства и эмоции. Вы все правильно сделали, что пожаловались. Я даже скорее удивлена, что они это приняли к сведению. А их недоставкой и тупостью - всей ламоды и службой доставки - не удивлена. Удачи Вам


Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
8 отзывов
3605 просмотров
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78

Интернет-магазины

Flor2u.ru
Flor2u.ru

Рейтинг: 4.5
505 отзывов
220-volt.ru
220-volt.ru

Рейтинг: 1.1
248 отзывов
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 4
283 отзыва
AllTime.Ru
AllTime.Ru

Рейтинг: 4.7
50 отзывов
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы

Рейтинг: 4.8
176 отзывов
Интернет-магазин IMetro
Интернет-магазин IMetro

Рейтинг: 5
3 отзыва
Интернет-магазин Dreamline
Интернет-магазин Dreamline

Рейтинг: 4.6
61 отзыв
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.5
14 отзывов
Интернет-магазин Пруд Торг
Интернет-магазин Пруд Торг

Рейтинг: 4.1
13 отзывов