Отзывы о lamoda.ru

lamoda.ru
Отзыв написан 1 августа, 2013 год 628 просмотров
27 июля сделала заказ, заказала летний сарафанчик. Оформила все чин-чином, получила на мобильный подтверждение - мол, заказ принят, ожидайте доставку в самое ближайшее время. Через пару дней позвонила - мол, как там мой заказ? Все хорошо, говорят. Еще через несколько дней снова позвонила - говорят, уже в Пик Пойнт вас ожидает, звоните им и забирайте. Звоню в ПП, там этак хамовато сообщают, что ни моего номера мобильного, ни моего заказа в природе не существует. Перезваниваю в ламода, там жмутся и сообщают, мол, сейчас узнаем, как и что, и завтра мне они перезвонят. Не перезвонили. еще через день позвонила сама - сообщили, что с моим заказом непонятки, мол, потерялся, нет его... Но номер имеется в базе. Перезвонила еще через день - та же история. говорят, мол, разбираемся, перезвоним. короче, чувствую, что разберутся, когда лето закончится и заказ мне уже не потребуется. Отвратительный подход, тем более, заказала у них впервые. Так что не буду больше там заказывать - такая "тянучка" и непонятки с заказами меня совершенно не устраивают. Прямо цирк, а не магазин... И никто ничего толком не может объяснить - где заказ, куда подевался... глядя на меня, моя подруга передумала у них заказывать - говорит, что лучше где-нибудь в другом месте купит, "проверенном" и без накладок.

Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru 1 августа, 2013 год
Добрый день, Clara! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Для нас очень важно Ваше мнение, так как мы постоянно совершенствуем наш сервис. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru Лиза Сапожникова, Специалист службы поддержки клиентов Lamoda.ru 8 августа, 2013 год
Clara! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. К сожалению, по техническим причинам заказ не был сформирован и передан в службу доставки. В связи с этим заказ не доставлен. Просьба оформить новый заказ.
Clara 9 августа, 2013 год
спасибо, но вещь мне уже не нужна. Давно купила в другом месте. Я более не заинтересована в покупках в данной торговой точке.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27224 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
22 часа 57 мин назад
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78